Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мотор понравился,.. ремень понравился,.. повеселили железнодорожные болты крепления катушки,..

Легкой тебе, и интересной нам сборки! 

Я в первом ряду,.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига се!!!

Мотор получился на загляденье :ya_hoo_oo::co_ol:

Есть даже декаль не ремне,отличная деталировка,НО,есть незначительная слабина ремня (во всяком случае,мне так показалось)

Продолжай в том же духе,Сергей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сереж, а сама идея собрать модель в таком же цвете и такими же декалями, но в современной интерпретации? Или коробка просто взята за основу?

 

Если просто за основу - а чего не ниже?))

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изкоробочные диски однозначно лучше. Не совсем понимаю, в чём смысл делать прототип Люфтганзы с такими переработками.:nez-nayu:
Ну, хозяин-барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, как мне кажется, машина, которая ранее была в работе, а позже продана частникам, которые и занялись внешним видом.

Как были покрашены диски в два цвета?

Откуда насадка на глушителе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что - то не очень диски идут этому Фольцу. Сугубо личное мнение.

Но и оригинальные из набора по размерам как колеса от телеги. 

Хотя еще не вечер, модель то не окрашена еще. Так что я, еще может, возьму свои слова обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, спасибо за внимание к моей работе!

Peterbilt377 Действительно просел слегка, видимо изолента потянулась.

4auka Хочу сделать вариант Lufthansa. Пусть будет для VIP персон :). Делать ниже уже лень, слишком сильно пилить придется, и диски меньшего радиуса нужны в этом случае.

cuba_13 Были бы изкоробочные диски поменьше я бы даже не задумывался о переделке. На самом деле мне интересно сделать такой вот необычный бусик, возможно потому что он получится несколько неожиданным :nez-nayu:

Las710 Покраска очень простая - слой серебра из баллончика, далее жидкая маска от Wilder-а (кстати очень рекомендую, с маской от Микроскейл я что-то не подружился) - слой синего. Насадка - кусочек старой антенны от телевизора.

Novice Да, диски немного не то. Шефф уже отметил, что такие переделки очень редко делает. Посмотрим что получится в итоге, мне тоже интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Модель в Готовых, прошу Администрацию закрыть этот весьма короткий ВИП ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...