Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Полоски две через капот крышу и багажник намаскировать, а цвет здесь продается (козырный зелёный). 

Очень классный кит. Понаблюдаю с удовольствием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, RadioCAT сказал:

Полоски две через капот крышу и багажник намаскировать

Широкую  намаскировать еще куда ни шло,  но вот узкую окантовку широкой полосы - это уже сложнее. Впрочем, буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Morley сказал:

Широкую  намаскировать еще куда ни шло,  но вот узкую окантовку широкой полосы - это уже сложнее. Впрочем, буду пробовать.

есть хитрость =) берешь декаль любую ненужную, прям ее красишь в цвет полоски этой тонкой, и вырезаешь тонкую полоску из покрашенной тобой декали) что с ней делать дальше, думаю ты понимаешь :) За постройкой буду следить) самый классный кузов комара :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!:danser_dans: В полку Камаро прибыло. Да, ещё и прототип какой крутой!
Удачи, слежу с огромнейшим удовольствием.:popcorn:
Весьма странно, что АМТ не дали декали на капот и бока, это ж...фирмовый знак Baldwin Motion, помимо тюнинга.:du_ma_et: Надо взять на заметку, лажа, конечно. Но, ничего! Всё получится в лучшем виде, я так думаю.
 

9 часов назад, Morley сказал:

Пластик тут, в отличие от Revell, серый и более толстый.

Вот за это я и обожаю киты именно AMT + ERTL, стараюсь, всегда их коробочки брать.:-:ok:-:

 

8 часов назад, Morley сказал:

Широкую  намаскировать еще куда ни шло,  но вот узкую окантовку широкой полосы - это уже сложнее. Впрочем, буду пробовать.

А можно, на самом деле, ничего не маскировать, а заказать у ребят, вроде объявки видел, что ребятушки декали на любой вкус и цвет могут напечатать. Не помню, есть ли на нашем форуме, но на дружественном, вроде была объявка. В ВК группу точно знаю. Если нужно - поищу.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирал я такой,вот W.I.P ,может чем то поможет:http://forum.autoinscale.com/viewtopic.php?id=8365

Удачи в постройке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cuba_13 сказал:

А можно, на самом деле, ничего не маскировать, а заказать у ребят, вроде объявки видел, что ребятушки декали на любой вкус и цвет могут напечатать. Не помню, есть ли на нашем форуме, но на дружественном, вроде была объявка. В ВК группу точно знаю. Если нужно - поищу.;)

Роман, конечно, нужно. Всегда пригодится.

 

2 часа назад, yura1961 сказал:

Собирал я такой,вот W.I.P

Спасибо,  Юрий. Приму к сведению.  Пара вопросов: декалей там тоже не было? Хром на передних фарах - фольга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Camaro в этом кузове классный. Сейчас такой собираю, только коробка другая, как у  yura1961. Декали с полосками есть в наборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Петли супер, решение отличное и исполнение вполне себе. Чуток переразмерены по толщине, попробуй латунь 0.2 мм, должно подойти идеально. Не держатся из-за пружин - факт. Не зря же они там стоят. Что посоветовать даже не знаю, может типа защелки какие :nez-nayu:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я упустил дворники, не припомню такие в этом наборе. по ходу от какого-то японца. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass , да, дворники из другого набора. Я думаю или их ставить, сточив то, что наваял производитель, или же травленные. С последними,  мне кажется, возни больше  будет - придется снимать пластик с внутренней стороны крышки капота, чтобы они поместились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morley  Серёжа, травлёные тоже не поместятся, если только их не положить плашмя, смотрел только что на своём. Думаю можно сделать так, по контуру дворника пройтись тонким скрайбером, выделив его, а потом закатать в БМФ. 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass ,  травленные да - не поместятся, а вот те, что из другого набора еще могут влезть. Они плоские, хотя тогда, наверное, овчинка  выделки не будет стоить. Относительно твоего совета: я уже думал об этом и даже немного выделил (ну, постарался, во всяком случае) имеющиеся дворники. Но все равно они замыленные до невозможности. Впрочем, можно попробовать немного рельеф на них изобразить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morley  смотри если ты поставишь свои петли, то капот будет не съёмный, в закрытом виде их не видно, и в открытом их тоже почти не видно.  Ну или срезать то что есть и травло клеить плашмя .

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий,  наверное, ты прав - я слишком уж сильно заморачиваюсь.  Понесло, что называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Morley сказал:

Анатолий,  наверное, ты прав - я слишком уж сильно заморачиваюсь.  Понесло, что называется.

 Ну уж если очень хочется, то надо делать, возьми самые простые и положи их плашмя, всё равно будет в разы лучше, чем то что есть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты заморочился с петлями!  Круто! :-:ok:-:  и ничего нет страшного в том, что на ретро авто пружины не держат крышку капота,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boxer , спасибо. Она (крышка) тяжелая,  зараза. Но я придумаю, как выйти из положения без пружин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Morley сказал:

Но я придумаю, как выйти из положения без пружин

Магия?!  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...