Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Удачи в сборке, интересно посмотреть, что из Моделиста получится.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и добро пожаловать! 
Твой двигатель выглядит как small block Ford 289. Да и Моделист на коробке, вроде, пишет Родстер АС289. Поищи, был у нас тут такой двигатель на форуме )
Ну и заодно, пару фоток коробки держи...

Spoiler

 

T10.jpg

$_3.jpg

 

 

Изменено пользователем AZz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Удачи в сборке! Трубка с иглой понравилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот набор от Моделиста отобьёт всякую охоту моделить,тем более что она первая.Если честно я не припомню законченных Кобр от этого производителя.Моя такая много лет назад отправилась в мусорное ведро.

Тем не менее автору удачи!

Изменено пользователем yura1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

RadioCAT, пулемёт ни разу не масштабный;;-))).

А череп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novice к черепу, с большего нет предъяв, там корова, бык, телёнок, разные размеры будут, но пулемёт 35 масштаба явно лишний)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настрой более чем правильный! А вот набор совсем нет.

Я бы посоветовал приобрести недорогую тамию типа Миаты, Хонды С2000 или пресловутой Сильвии. Ценник в районе 1000 рублей, отличное качество литья и стыкуемости, сходство с прототипом. Идеальные варианты для первой модели, на которой отработаются базовые технологии и будут получены простые навыки.

Изменено пользователем TheYellowHB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если очень хочется попилить мотор советую порш  959 от тамии. И ровный кит, и двигатель с детализацией. И дешевый кстати.

Пойми. Мы не прикалываемся тут. Просто хотим чтобы ты получил удовольствие от первой модели, а не плевался и матом крыл(не лаком, а благим) на всю Дерибасовскую. 

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Андрей. Судя по обзорам в сети (бррррр), ты выбрал сложный путь, который может исказить мнение об автомоделизме. Ты же москвич. Зайди в "Столица Хобби" на 1905 года или Тропарево. Там конечно амереканцев разных полно и ревелловская кобра есть (видел), на цены в инет-магазине отличаются от офф-магазина. Подумай что тебе предлагают - плохого тут не скажут.

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж Ревеловскую кобру замучился собирать, а тут Моделист. Глянул готовые модели в сети - это лютый кошмар, багги какая то получается. Моделью это никак не назовешь точно.

2 часа назад, cuba_13 сказал:

Novice к черепу, с большего нет предъяв, там корова, бык, телёнок, разные размеры будут, но пулемёт 35 масштаба явно лишний)))

Глядя на очень "масштабные" колеса, как то пулемет не так бросается в глаза. А уж как много пулеметов в 24 масштабе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novice поверь, достаточно много. У меня в инстаграме очень много заморских моделистов зафолловлено, я там видел целые наборы оружия именно в 25м. Кто ищет, тот найдёт.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, cuba_13 сказал:

Novice поверь, достаточно много. У меня в инстаграме очень много заморских моделистов зафолловлено, я там видел целые наборы оружия именно в 25м. Кто ищет, тот найдёт.;)

Да уж, уровень этой модели просто обязывает купить к нему оружие в этом масштабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...