Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зажми диафрагму до 6,3 - 8. Трудно на фото смотреть, оценивать. Слишком дикое размытие, для портрета только такое. А так неплохо для второй. 

Да, и кадрируй грамотнее, а то много пустого места на фото, но при этом сам авто обрезан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз приветствуется, то покритикую. Расшивка на багажнике получилась четкой, а вот на дверях как-то совсем невнятно. Черный ободок на фарах  больше выглядит как грязь, а не изоляция. Сам проходил через это, поэтому кромку фар заклеиваю полоской черной изоленты.  Получается гораздо аккуратнее. Заляпанная решетка радиатора - это так задумывалось  или просто не совсем тщательно оттерта черная краска? Дворники,  мне кажется, нужно было как-то выделить, а не красить в один цвет с моторным отсеком. Движок получился, вроде, недурственно. Краска на кузов легла хорошо,  как мне кажется, но на фото это плохо видно. В "Фрагментах постройки" фото и то лучше были.  И где вид снизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением, Хорошая модель много сделано по двигателю. В целом для второй модели очень даже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии. С фарами получилось не очень, но отклеивать не стал, в следующий раз попробую изоленту. Решетку плохо оттер, увидел только на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Яркая и блестящая машинка получилась,..

Ждем следующую,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завершением! Отличный Камарик, для второй модели - недурственно совсем.
Детейлинг двигла мне очень понравился, прям огонёк! Единственный вопрос по колпакам, они, разве не в хроме изначально? В матовой серебрянке они очень плохо смотрятся, у меня такой же "промах" на Понтиаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, cuba_13 сказал:

С завершением! Отличный Камарик, для второй модели - недурственно совсем.
Детейлинг двигла мне очень понравился, прям огонёк! Единственный вопрос по колпакам, они, разве не в хроме изначально? В матовой серебрянке они очень плохо смотрятся, у меня такой же "промах" на Понтиаке.

Рома , хром был,  использовал маркер молотов.  Сначала, после окраски было все круто, а сейчас вот так как на фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...