Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

есть у меня такая коробочка. Только задние фонари у меня почему то не прозрачные, а зеленые.  Пару раз доставал, думал начать, но взгляну на днище и салон, руки опускаются и убираю обратно. Черный арийский пластик упрямый, очень плохо клеится, причем всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, LittleBoo сказал:

Пару раз доставал, думал начать, но взгляну на днище и салон, руки опускаются и убираю обратно.

Аналогично. Как бы не нравилась машина, а её исполнение отбивает всякое желание её строить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, LittleBoo сказал:

есть у меня такая коробочка. Только задние фонари у меня почему то не прозрачные, а зеленые.  Пару раз доставал, думал начать, но взгляну на днище и салон, руки опускаются и убираю обратно. Черный арийский пластик упрямый, очень плохо клеится, причем всем.

Да уж, из-за салона и у меня не стоит на сборку авто :) не доглядел при заказе на присутствие батарейного отсека.

Корпус воздушного фильтра у тебя так же примят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Angel сказал:

 

Корпус воздушного фильтра у тебя так же примят?

Да, такой же. Может, так и было задумано ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LittleBoo сказал:

Да, такой же. Может, так и было задумано ;-)

Всё, нагуглил :)

Не косяк!

И по поводу задних фонарей, на каропке в обзоре с кислотно зеленым цветом заднии фонари.

fc26af0c88f5e2e2-1974-mercedes-benz-450slc-orlando-florida-ord-393.jpg

Изменено пользователем Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если салон ещё можно довести до ума, то за днище я бы даже не стал браться, срезал бы коробку под батарейки и выровнял пол. И да, больше я на эту модель даже краем глаза не смотрю, теперь точно покупать не буду.

Спасибо за обзор, очень полезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собрал БМВ 3,5СSL из этой же серии. Полное г... Даже на полку ставить не хочется:(( думаю мерс не лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, детализация конечно в лучших традициях Arii) Если кузов и салон можно допилить, то днище и подвеску однозначно придётся делать с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...