Перейти к содержанию

Заказ на scenesunltd


Рекомендуемые сообщения

Хочу кое что приобрести на сайте https://scenesunltd.com/. Хотел бы предложить для Московских обитателей форума посмотреть ассортимент допов от данного производителя. Пока что посмотрим на спрос и много ли людей наберется. С почтой не хотелось бы связываться, проще СДЭКом. Все зависит от количества желающих. 

 

Давайте сделаем так: кто готов присоединиться к заказу оставляет сообщение с ссылками на нужный товар. Я буду чуть ниже в первом сообщении обобщать эту информацию и к 20 числу этого месяца посмотрим что из этого получиться и сколько в итоге будет стоить доставка.

 

Для Москвы - можно будет лично пересечься в центре, в рабочие дни и рабочее время. В выходные я обитаю рядом с Куркино, ближайшее метро Планерная, Митино.

 

Участвующие:

1) @4auka

2) @RBPencil

3) @Евгений

4) @Max4x4

5) @Улыбастик

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон

Это точно возьму

https://scenesunltd.com/collections/brakes/products/bumper-mount-trailer-hitch-c03

https://scenesunltd.com/collections/wheels/products/mounted-rims-s32

 

Думаю диски взять, но что-то не пойму как они на резину из китов сядут или нет... 

Пока так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании к дискам и покрышам указаны размеры в дюймах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Улыбастик Андрей видел... Надо дома замерить что есть и перевести в дюймы.... Поэтому и говорю "пока так..." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RBPencil сказал:

Антон

Это точно возьму

https://scenesunltd.com/collections/brakes/products/bumper-mount-trailer-hitch-c03

https://scenesunltd.com/collections/wheels/products/mounted-rims-s32

 

Думаю диски взять, но что-то не пойму как они на резину из китов сядут или нет... 

Пока так...

Принято. 

 

Есть подозрения что доставка разумного количества допов будет неизменна и составит 13 американских матукал :D чем больше желающих - тем меньше платим за доставку до Росси!

 

Интересно - покрышки *овнодавы встанут на китовые диски от тамии паджеро ....

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгений сказал:

Принято. При выборе данных позиций потребуется выбрать декали нужные, в выпадающем меню.

 

Стоимость доставки пока что не меняется.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka Там ссылки уже с выбранным вариантом. Если словами, то они вообще не нужны, без декалей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Max4x4 сказал:

Сколько будет стоить доставки из Москвы в Магнитогорск можешь сам глянуть на сайте СДЭКа. У них по стоимости все четко. Мне показало самое дешёвое 430р. По скрокам пишут 2 дня.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад Никита @pozi.tiff хотел тоже принять участие в закупе (если опять что-то не путаю)... Надо ему сказать, только у меня контактов его нет(((, а то его тут давно не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, RBPencil сказал:

Год назад Никита @pozi.tiff хотел тоже принять участие в закупе (если опять что-то не путаю)... Надо ему сказать, только у меня контактов его нет(((, а то его тут давно не видно

Он и не заходил сюда с ноября месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4auka сказал:

Сколько будет стоить доставки из Москвы в Магнитогорск можешь сам глянуть на сайте СДЭКа. У них по стоимости все четко. Мне показало самое дешёвое 430р. По скрокам пишут 2 дня.

А нафига мне сдек? Почта самый дешевый мягкий конверт с треком 150 р. Ну подожду недельку, мне не к спеху.

Я имел ввиду другую доставку. Я так понял мы все скооперируемся и ты сделаешь заказ. Фирма живет в США. Доставку из США делим на всех. Правильно? А сколько она (доставка) будет стоить ты не интересоватся?

 

Кстати есть продукция сей фирмы в виде колесиков, только брал на ибее. Доставка мне тогда больно по корману ударила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Max4x4 сказал:

А нафига мне сдек? Почта самый дешевый мягкий конверт с треком 150 р. Ну подожду недельку, мне не к спеху.

Я имел ввиду другую доставку. Я так понял мы все скооперируемся и ты сделаешь заказ. Фирма живет в США. Доставку из США делим на всех. Правильно? А сколько она (доставка) будет стоить ты не интересоватся?

 

Кстати есть продукция сей фирмы в виде колесиков, только брал на ибее. Доставка мне тогда больно по корману ударила.

Пока что объявленная стоимость от них до меня 13 уе. Почта, едрить ее кочерыжку :wo_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, 4auka сказал:

Пока что объявленная стоимость от них до меня 13 уе. Почта, едрить ее кочерыжку :wo_ol:

А, ну это нормально если на всех поделить. Я в теме.

Ну а что почта? Да, тормоза, да бездари, но я и не хрустальную вазу отправляю, резинки. Там ломаться нечему... Ну а трек исключит потерю посылки.

2 раза получал модели с хлж, 3 раза по России посылки, тучу с али. Пока без косяков. Возможно непуганный идиот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4auka сказал:

Он и не заходил сюда с ноября месяца

Поэтому его в текст и вставил, может увидит))) 

17 минут назад, Max4x4 сказал:

Ну а что почта? Да, тормоза, да бездари, но я и не хрустальную вазу отправляю, резинки. Там ломаться нечему... Ну а трек исключит потерю посылки.

2 раза получал модели с хлж, 3 раза по России посылки, тучу с али. Пока без косяков. Возможно непуганный идиот...

ЖдунРФ конечно те кексы, но за последних полгода у них всё более менее четко стало (внутренние отправления). Это с международной почтой чудят - один из центров (МПС-3 центр-восток-центр-юг-центр-497) три раза посылка из ХЛУса гуляла (но в 10 дней уложились). Но СДЭК надежней конечно - решать тебе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим сколько народу из других городов будет. Терпеть ненавижу эту почту с ее очередями на получение и сдачу посылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 4auka сказал:

Посмотрим сколько народу из других городов будет. Терпеть ненавижу эту почту с ее очередями на получение и сдачу посылок.

Вот тут согласен отчасти. Мне наверно везет последнее время, минут 5-10 занимает ждать очередь из 5-6 человек. Главное не попасть под получение пенсий или платы жкх бабками, или как сегодня покупала бабка билеты русского лото купила 1 билет и 10 минут выбирала....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max4x4 а ты резину на какие диски хочешь? А то я вот думаю встанет ли этот адский оффроад на диски тамии паджеро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я диски посмотрел, померил свою резину, перевел в дюймы (надо 0,66 дюйма) и стало грустно((( То что хочу в неё не влезет или болтаться будет. Так что диски заказывать пока не стану. Надеюсь это у нас будет не последний совместный закуп там?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4auka сказал:

@Max4x4 а ты резину на какие диски хочешь? А то я вот думаю встанет ли этот адский оффроад на диски тамии паджеро

Диски как нибудь подберу, думаю подберу. И Паджера тут не причем.

Там одни 19" а другие стандарт 15".

1 час назад, RBPencil сказал:

Я диски посмотрел, померил свою резину, перевел в дюймы (надо 0,66 дюйма) и стало грустно((( То что хочу в неё не влезет или болтаться будет. Так что диски заказывать пока не стану. Надеюсь это у нас будет не последний совместный закуп там?

 

Посмотрел весь скудный асортимент и к большому сожалению там и взять то нечего. Диски шлак, железные кастрюли, допов очень мало, зато есть искомая резина. Я бы и другую заказал, но золотого запасу как всегда не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2018 в 20:55, 4auka сказал:

Он и не заходил сюда с ноября месяца

Это какая то неверная информация... Минимум раз в недельку заглядываю)

 

Спасибо что позвали, я неплохо запасься в прошлый закуп который организовывал Шефф. Так что пока ни чего не надо.

Изменено пользователем pozi.tiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, pozi.tiff сказал:

Это какая то неверная информация... Минимум раз в недельку заглядываю)

:ti_pa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Улыбастик сказал:

Принято. Доставка всей корзины не изменилась. 13уе.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...