Перейти к содержанию
  • записей
    5
  • комментариев
    5
  • просмотров
    18520

О блоге

Друзья, в рамках тестирования системы блогов на форуме также решил обзавестись таковым. В данном журнале будет публиковаться о всех новостях форумах, его нововведениях и изменениях, плюс некоторые другие интересные статьи. Надеюсь данный дневник будет кому-то интересен =)

Записи в этом блоге

Добавление модели в галерею

Друзья, у нас есть прекрасная галерея, но не всегда есть время ее заполнять. В связи с этим выкладываю данный мануал, который объяснит вам, как самому добавить свою модель и создать нужны альбом =) Надеюсь на вашу активность. Закидывайте все, что есть из готовых (только проверяйте, не добавлена ли ранее ваша модель), ну и соблюдайте правила - адекватные читаемые названия, краткое описание модели, ссылки на ВИП или обсуждение, если таковые имеются.   1. Итак, открываем вкладку галереи,

AxelGTR

AxelGTR

Ссылка на сообщение. Репост в соцсети.

Доброго вечера, друзья! В сегодняшнем коротеньком гайде я бы хотел показать, где найти ссылку на пост и как его разместить в соц. сетях. А делается это все просто. Находите значок "Поделиться", он затаился в верхнем правом углу сообщения, рядом с номером.   По щелчку откроется всплывающее окно, в котором будет содержаться непосредственно URL-ссылка на данное сообщение, а также доступные для репоста социальные сети, почта и мессенджер Телеграм.   На этом, собс

AxelGTR

AxelGTR

Функции форума. Непрочитанные темы и управление подписками

Итак, продолжаем дайджест по новым функциям форума. Сегодня рассмотрим такую нужную многим функцию "Непрочитанные темы" и все с ней сопутствующее. Думаю, нагляднее будет, если мы проведем сравнительный анализ изменений на примере старого форума. А вот так на старом форуме выглядела страница непрочитанных тем.

AxelGTR

AxelGTR

Функции форума. Добавление фото

Доброго дня, дорогие друзья. Первую запись блока сделаем совсем небольшой, но, думаю, очень полезной для новичков. На новом форуме несколько иная система добавления изображений в сообщений, отличная от предыдущего движка. Здесь нет бб-кодов, система сама преобразует понятные ей ссылки в графику. Будь то видео или фото. Сегодня рассмотрим пример добавления фотографии.   Ситуация № 1. Картинка из интернета. 

AxelGTR

AxelGTR

×
×
  • Создать...