Перейти к содержанию

Улыбастик

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    827
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Улыбастик стал победителем дня 2 сентября 2018

Улыбастик имел наиболее популярный контент!

Информация о Улыбастик

  • Звание
    Общительный

Профиль

  • Имя
    Андрей
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

7588 просмотров профиля
  1. Ищу низкий спойлер на багажник и губу на передний бампер для ранней версии из этого набора: Детали под номерами: C8 и C10. Чуть не забыл. Ещё ищу колпаки на противотуманки от любой раллийной Импрезы от Хасенавы: На литнике они под номерами N10 и N11. Оригинал или копия не важно.
  2. @cuba_13 , Fiero мне нравится, не нравится то, что с ним сделал владелец. Кстати, вот эта машинка построена на его базе: Лаура 3 SxS от компании Автокад
  3. Вот такая прелесть на работу как то заехала: Копался в телефоне и нашёл ещё несколько фото. Pontiac Fiero Модель редкая и такой колхоз... Nissan Cefiro с передом от 34го Ская ещё зимой встретил у супермаркета Не уверен, что это именно Эво 3, т.к. несколько лет назад кто то строил в районе такой из овоща.
  4. @Александр1978 , а можете сделать обзоры на Транс Ам, Ривьеры и Мустанг? Буду премного благодарен.
  5. Вечером сделаю фото и замеры. 70ю Супру очень хочется именно от Фуджими, причём два вида кузова. У меня есть упрощённая модель, надо будет примерить днище от Soarer, если подойдёт, то надо покупать силикон и копировать (вечером примерю). В теории должно подойти, ведь если не ошибаюсь, то эти поколения обеих моделей построены на одной базе. А ещё мне интересно было бы посмотреть на обзор трёх Soarer первого поколения от Тамии, Фуджими (из правильной серии) и Аошимы. Плюс один.
  6. Не буду я расписывать о том, насколько крут Soarer, ибо это может сильно затянуться. Простое перечисление всех его фишек может тоже займёт не мало места. Поэтому преступлю непосредственно к самому сравнительному обзору. Первой моделью из этой троицы у меня появился Soarer от Тамии. У него меня не устроил салон ванной, поэтому решено было приобрести вариант от Фуджими с унифицированным днищем, других на тот момент не нашёл. Когда до получения заветной посылки оставалось совсем немного, в продаже на форуме появился третий - правильный вариант от Фуджими с двигателем и полноценным днищем. Вот о н
  7. Каюсь, совсем про него забыл. Исправлюсь в самое ближайшее время!
  8. У меня Соарер из этой серии. Вот бы её всю перевыпустили...
  9. Да настоящий по сравнению с Толиным игрушкой кажется!
  10. Шикарно! Фоны напомнили сериал The Glades.
×
×
  • Создать...