Перейти к содержанию

AXL79

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Активность репутации

  1. Повысить репутацию
    AXL79 получил реакцию от boxer в АРТ Мобиль 2017   
    21 октября с 12:00 до 22:00 на -3 уровне парковки в ТРЦ «Гагаринский» состоится вторая ежегодная галерея аэрографии, а так же художественного и дизайнерского авто мото арта — «АРТ Мобиль 2017».

    Галерея «АРТ Мобиль» — уникальное мероприятие, которое проводится во второй раз и становится ежегодной традицией.

    Данное событие охватывает несколько способов выделить свой автомобиль из общей массы: это аэрография, пинстрайпинг и эксклюзивная окраска автомобиля! Эти направления стайлинга очень распространены и пользуются большой популярностью, как в Москве, так и во всем мире.

    О своем участии в галерее заявили лучшие художники аэрографии и пинстрайпинга России и более 30 ведущих студий аэрографии!

    Программа мероприятия будет насыщенной:
    Выставка авто/мото экспонатов Выставка художественного и дизайнерского АРТа Мото-шоу Мастер-классы Выбор работ по номинациям Розыгрыш призов для участников и зрителей Для посетителей выставки будут представлены экспонаты авто мото АРТа:
    Выставка картин на авто мото тему Выставка рисунков и 3D дизайна на авто мото тему Выставка различных предметов быта с аэрографией и пинстрайпингом Не упустите возможность окунуться в мир аэрографии! Фотографировать экспонаты, общаться с художниками, пробовать свои силы в аэрографии, участвовать в конкурсах и получать удовольствие обязательно!

    Ждем вас 21 октября в ТРЦ «Гагаринский» на -3 уровне парковки.

×
×
  • Создать...