Перейти к содержанию

Валера

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Инфо Социал

2 Подписчика

Информация о Валера

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 05/16/1967

Профиль

  • Имя
    Валерий
  • Откуда
    Тула

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Молодцы! Такое фото... вы суперские .
  2. "Смотрим сюда..." а "здрасти"где, Миша?! Хрен с ней, с рамой фордовской! С возвращением ! P.S. Юра, прошу прощения за офф.
  3. И правда ничего . Всё равно, чуднО... Юра, специально не надо, но если будешь фотик расчехлять, сфотай пожалуйста вид "снизу". Интересно, как это всё там выглядит- "просто рама, а на раме кузов".
  4. Ну красава ! Юр, а что, мёбиус не дал в ките что-то вроде подкрылков? Пустовато там как-то .
  5. Слушай, тут в теме , много советов дельных и информации для дальнейшего продвижения, тебе дали по твоему вопросу. Но у тебя с восприятием всей этой кучи знаний некоторые проблемы . Это на психофорум (не для психов, а по психологии и т.п. проблемам) тебе скорее всего, сначала, нужно сходить. А потом уж про краски вопросы решать. Я серьёзно. Без обид, надеюсь ?
  6. ...фига се . Держи ссылочку, страдалец- http://scalemodeldb.com/paint Перекрёстная конвертация индексов модельных красок. Как минимум.
  7. Офф: Настоящие знатоки и ценители пин-апа не припоминают столь массового использования полосатой тряпки государственного флага Соединённых Штатов Америки в таком популярном (среди ценителей ) разделе живописи .
  8. Вот бы ручки дверные прорезать, и "...вылитый Володька Кринкин!"(ц) настоящий автомобиль! Юра, а расшивка такая и была в ките, широковатая? Но работа отличная. И с фонарями, смотрю ты поработал. Как делал "хром" на красной "пимпочке", которая внутри заднего фонаря? Вообще же, на мой взгляд, не выходит изящных китов американских автомобилей у китайских товарищей- тяжеловесно как-то выглядят.
  9. Не, я вот этот этот момент имел ввиду- Я подумал про внутреннюю часть колеса, про ту, что внутри обода. Там на фото, вроде из разных частей. А тут ты фирменные диски показываешь... что-то я в непонятках . Или ты ступичные колпаки сам делал?
  10. Диски улётны получилсь . Как делал ?
  11. Валера

    Юмор

    Ссылочкой не поделишься, на писанину-то ?
  12. По мне, смотреть на сверкающие, и на ходу жигули намного приятнее, чем на них же, но в виде ржавых скелетов. И клал я болт на знатоков лоурайдеров, ниггеров, и прочих "эстетов" . Petrovich-спасибо за позитив .
  13. Ясно. Молодец, что ещё скажешь.
  14. Сильно ! Это по вечерам делалось, или полновесные рабочие дни? Делал по чертежам каким, или по фото? Ну и ещё вопрос- резал сам, или на чпу?
  15. Напомнило известную фразу из "MIB"- "...людям опять придётся покупать "Белый альбом "" .
×
×
  • Создать...