Перейти к содержанию

Makinen_SWRT

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Makinen_SWRT

  1. Дина, привет, вот фото. Только по огнетушителю за цвет не помню, но тамия не ошибается по цветам из инструкции.
  2. Пошел я значится в магазин за продуктами, а рядом вот такая красавица стоит. S204, заточена под асфальт.
  3. Добро пожаловать в наш мир) отличная модель выбрана для постройки, она знаменита и довольна проста в сборке, отдельное спасибо за выбор именно раллийного автомобиля, если понадобиться помощь по фото, то смело обращайтесь. И немного моего занудства, 22В строилась по канонам раллийного автомобиля, а именно внешний вид, но не наоборот, в то время как WRC строилась на базе купе WRX STi для внутреннего рынка. Спасибо)
  4. Поздравляю, отлично вложился в постройку модели, подкапотка просто потрясающая хочется разглядывать и разглядывать, жду финальный фотосет!
  5. Да это какая то красота получилась, хотелось бы узнать насчет перчаток, они используются при постройке? Очень стерильная модель выходит!
  6. Деталировка салона и само исполнение, моё почтение! Нужен ликбез как и из чего делалось.
  7. Приветствую, вот что есть
  8. Отлично вышло, только это не ручник, а как я правильно понимаю регулятор для распределения тормозных усилий. Отлично вышло, только это не ручник, а как я правильно понимаю регулятор для распределения тормозных усилий.
  9. В выходные побывал на Игора Драйв, к сожалению карта памяти форматнулась по моей вине, поэтому пришлось бегать повторно все фотографировать, но самое обидное потеря фотографий с пит-лейна. Небольшая подборка.
  10. Однако, переделок то побольше надо будет
  11. Тогда уж нужны рекаровские сиденья спереди и диван задний, но я вот точно не помню он как у всех сьерр или для Cosworth другой был, руль другой, диски и возможно люк в крышу, а дверные карты из коробки хороши, только кармашки срезать.
  12. Который хэтч, но там салон совсем не тот.
  13. Спасибо, да есть такое, это мой косяк, как так получилось даже и не вспомню.
  14. Доброе утро, коллеги. С удовольствием могу сказать, что модель уходит на полку. Для ценителей гоночной техники однозначно эта модель нужна, а то эти Лянчи, Эскорты, да и Селики уже приелись). В принципе я остался очень доволен набором: стыковка деталей, количество доп. оборудования в гоночном салоне очень обрадовали, схожесть с прототипом не вызывает каких либо сомнений. А если пробежаться по минусам, то это замыленность деталей в целом, да это не критично, но после Тамии цепляется за глаза. Собрал бы я ещё одну такую? Однозначно да, но в гравийном исполнении и с альтернативными деками, а так
  15. Добрый день, коллеги. Наконец переборол себя и добрался до фотографий салона. В нём нет ничего необычного, абсолютно из коробки со стандартными дополнениями в виде проводки и ремней. Немного порывшись в фотографиях в интернете, обнаружил что задняя полка чёрная, что собственно и повторил. На этом всё, пойду собирать всё для окончательной постановки модели на полку.
  16. Брависсимо, утащил себе все идеи по моторному отсеку, буду ориентироваться на твой ВИП), великолепная работа.
  17. На озоне нашёл, надо этот вопрос обдумать, главное что бы следов не оставлял.
  18. Посмотрю, спасибо за наводку. Не спорю, но меня всегда больше цепляет модель со следами эксплуатации, особенно гоночные.
  19. Добрый воскресный вечер, уважаемые коллеги. Помурыжу я вас ещё фотографиями своего Форда, но пока ещё исключительно по кузову. Не удержался и по своей традиции припылил кузов, так как модель идёт тестовым автомобилем да и заиграла она на мой взгляд после везеринга). Тем более всё лучше чем просто из коробки. Модель идёт без замка багажника, а на тестовой машине он есть, добавил. А далее по классике. Термозащита порога-фольга из пачки сигарет, да она тоже будет оттонирована. Надписи на покрышках привёл в рабочее, правильное состояние, антенна на крышу и ло
  20. Сам отталкивался от фото выше, действительно не встречал в интернете хороших фотографий днища в таком исполнении, так что интересно будет посмотреть как ты днище доработаешь.
  21. Макс, отлично выходит, аккуратно. Вот есть такие фото
  22. Михаил, здесь я с вами соглашусь, еще и заляпаю ненароком. Пойду поинтересуюсь у жены)
  23. Вот за что я люблю классическое ралли начала 90-х, нет жёсткой привязки к расположению начинки, особенно в салоне, но это я что-то отвлекся. Вот нашёл фото чтобы наверное уже закрыть вопрос по затемнённым фонарям. Так же если кто-то захочет собрать именно копию 92 года есть ещё несколько фото задней части салона, за качество не пинайте всё-таки 1992 год. Как говорится найдите отличия. Кстати и мне тоже надо было бы переделать клетку каркаса безопасности, но фото я нашёл несколько дней назад. Пойду ка я вносить изменения по салону куда смогу добраться без риска запороть уже готово
×
×
  • Создать...