Перейти к содержанию

lloegr

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент lloegr

  1. Приветствую! Из краски осталась только Testors. Можно, кстати, почистить тему от чужих объявлений?
  2. Вот старое @Kryptonyte @Tolibass Чёрный - то ли TS-29, то ли грунт Mr.Hobby. Серый - остатки неизвестной краски, купленной у коллеги, завязавшего с хобби. Задумывалась как чёрный матовый, но дала интересный эффект - легла мелкой манкой, как будто испорченная. Надо будет поэкспериментировать с красками, вдруг удастся повторить эффект. Напольное покрытие - искусственная "замша" из магазина рукоделия.
  3. Переснял свою первую модель на новых дисках Borbet A Neu от Fugu Garage.
  4. Спасибо! Там всё грустно: днище почти одной деталью и салон с плоскими картами не очень мотивируют. Задул всё одним чёрным цветом, консоль в серебро, а так же выхлоп и местами подвеску (их вообще кистью красил).
  5. шильдик купил тут
  6. краска Bosny жёлтая с добавлением белой ручки - да, даны отдельно если вопрос про шильдик на крышке багажника, то это афтемаркет металостикер
  7. На днях получил стеллаж, изготовленный по своим размерам, за что огромное спасибо Лёше! Подумывал заказать уже давно, за это время (включая перерыв в производстве) успел обрасти моделями и смог-таки его заполнить.
  8. Получил травление, всё отлично, спасибо Сергею!
  9. когда-нибудь соберу ещё одну жёлтую FD - RE Amemiya
  10. Ещё одна FD, на этот раз от Тамии. На мой взгляд, у неё самый удачный кузов, даже не смотря на сильно изношенные формы. Диски LMGT2 от Fugu Garage, заднее антикрыло от Mazdaspeed Фуджими. PS: Передние фонари, конечно, надо было переделать. К сожалению, поздно это заметил.
  11. @valek Кузов у Тамии получше выглядит, у Фуджими он какой-то прямой и плоский. Я их как раз строил параллельно. Правда, у Тамии ужасное качество литья, наверно, формы уже не те, хотя мой кит довольно старый. Днище не менял, я даже в нём не разглядел подвоха - в сравнении с тем, что фуджи позволяли себе раньше, это ерунда. Стикеры китайские с ибея Кстати, на фото заметно, что красный тамийный пластик пробился-таки через все слои грунта и краски и сделал оттенок кузова теплее.
  12. Практически полностью изкоробка. Из допов - металлостикеры; переделаны форсунки и повторители.
  13. Заранее знал за кого голосовать, если модель дойдёт до финиша - Смарт.
  14. Всем привет. Немного финальных фото. Ссылка на ВИП, так как для фото интерьера не хватило духа снять кузов. Днище не стал переснимать, потому что колёса, когда не стоят на земле, смотрят каждое в свою строну, что не очень эстетично. Да и ничего интересного там не появилось.
  15. Спасибо! Есть такое. И не он один . А этом месте изначально была слишком сильная расшивка. А, так как в последний момент я передумал красить арки, то получился нелогичный стык. Думал, если не проливать смывкой, будет не так заметно, но увы. Bosny Vespa White из баллона
  16. @nick932 Приветствую, Альтезы давно проданы, да и СЛ65 уже тоже. Обновил тему, добавил кит.
×
×
  • Создать...