Перейти к содержанию

макс_26

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о макс_26

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Максим
  • Откуда
    Россия
  • Интересы
    [url=http://postimage.org/][img]http://s11.postimg.org/sgqpgsfs3/DSC_0824.jpg[/img][/url]

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Начал подгонять обвес от чайзера к марку. Бампер был сильно уже положенного. Извиняюсь за качество фото. Это еще не финальный вариант, все будет идеально ровно!
  2. передние фары чума! Но чем то он мне краун викторию напоминает
  3. valeron199 не могу знать, она ко мне случайно попала. На вид 15-20%
  4. Нет аквариуму) Решил затонировать. Использовал самоклеющаюсю пленку. Вообще не стороник тонировки, просто делать нечего было
  5. Камаро теперь принадлежит мне) Chevy Camaro 4 поколения является моим чуть ли не самым любимым автомобилем. Поэтому очень постараюсь собрать качественную, симпатичную модель. В планах закончить модель к новому году, но спешить не хочу. Цвет будет классический красный. Хотя я на 100% не исключаю возможность окраски в цвет который выбрал предыдущий владелец. Колеса Volk Racing CE28N. Не в масштабе, но по мне так смотрится очень круто и однозначно лучше оригинальных. (справа американ рейсинг от металического шеви шевиль 66 года от маисто) Тому, что камаро в 25 масштабе по размерам такой ж
  6. valeron199 Нужен вид на объект в дали, что бы не чего не мешало, и на фоне машины он казался в том же масштабе. Мой район такого лишен, это надо куда нибудь на набережную ее везти) Я так просто на солнце ее вынес Kowalski Спасибо) Это фотки такие, но фары все равно косяк)
  7. Модель готова. На правильную фотосесию пока нет времени и желания.
  8. pche Спасибо) Палец уже зажил. После этого я придумал модели название. Нецензурное)
  9. AxelGTR Спасибо!) В будущем обязательно учту) oper Спасибо большое!)
  10. B.E.K. Спасибо) Приятно. Добавлено через 3 ч. 1 мин. 59 сек.: Сегодня доделал выхлопную трубу. Хотел изначально использовать антенну но отец принес с гаража вот такую штуку. Может и не аутентично, но мне нравится!)
×
×
  • Создать...