Перейти к содержанию

MAXIM.GRK

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MAXIM.GRK стал победителем дня 24 июня 2019

MAXIM.GRK имел наиболее популярный контент!

Информация о MAXIM.GRK

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07/21/1995

Контакты

  • Website URL
    https://scalecustoms.ru/profile/6563-maximgrk/

Профиль

  • Имя
    Максим
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Автомобили, инжиниринг

Посетители профиля

18003 просмотра профиля
  1. Ждем с нетерпением нового обновления!
  2. Кошак получился на фото так будто его добавили в фотошопе, слишком уверенно себя чувствует стоя на краю)
  3. Михаил, болею за вас! Очень нравится ваш подход и фронт работ вызывает только восхищение! Надеюсь вам удастся успеть)
  4. По-моему, если человек вам пытается доказать, что плоский лист без формовки можно согнуть более чем в одном направлении, то доказывать ему обратное - это то же самое, что сторонникам плоской земли объяснять, что она не плоская... бесполезно объяснять что-либо Михаил, бросьте вы это дело...
  5. На automotive forums была тема где сравнивали тамию аошиму и фуджими. Если хотите максимальную детализацию и наиболее правдивые формы то лучше искать вот этот кит фуджими: Здесь хорошо проработан двигатель, салон и тормоза, и по форме каких-то явных отклонений лично я не увидел.
  6. Задние фонари конкретно для этой модели действительно темноваты и тут наверное неуместно, но получилось очень похоже на фонари серии hella black.
  7. @PETERSON дак если и так покупают, то и менять плоские стекла нет смысла, если бы хотели уже давно сделали объемные вакуумной формовкой.
  8. @Alex Khop скорее всего и дальше будет игнорить, этот мутный тип кому-то отвечает, кому-то нет, кому-то продает. Я как-то пытался связаться с этим персонажем, когда хотел узнать про интересующий меня кит, но также столкнулся с игнором. Возможно настанет момент, он раздуплится и ответит, но на вашем месте я бы не надеялся на это. Делайте выводы.
  9. @PETERSON Михаил, в первом вопросе Дмитрия речь именно о толщине поверхности кузова, а не о толщине слоя при печати. Присоединись к вопросу, какая толщина у кузова в кад модели задана?
  10. Ух! Впечатляет! Движок хорошо на поддоне смотрится)
  11. @Sebastian из того, что выше написал Антон, на мак без всяких проблем и бесплатно встанет Fusion 360, но для меня как пользователя SolidWorks и NX, он оказался пригодным для чего-то совсем простого на один раз, здесь и сейчас. На счет блендера не знаю, так как это не CAD софт. Мне кажется важно отметить, что если моделить детали для выращивания обособленно, то и фьюжен для несложной геометрии сгодится, но как только встанет задача моделить что-то серьезное состоящее из более чем пару деталей, то лучше юзать сборки в нормальном CAD софте, а они практически все под винду, так что в случае с
  12. @IvanNov Лихо вы справляетесь с таким количеством декалей. Браво. А вот качество печати декалей как-то уж совсем неважно выглядит, не подскажите, кто производитель?
  13. @StarSA Приятно смотреть на вашу работу, все аккуратно, внимание к деталям, качественные фотографии, заглядение)
  14. @UNIS Благодарю за ответ! Думаю после грунта и шлифовок уже не будет так видно грани. В замечательное время живем, и принтеры есть с высоким разрешением и модели интересные из игр можно вытащить)
×
×
  • Создать...