Перейти к содержанию

Tolibass

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    4304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    218

Сообщения, опубликованные Tolibass

  1. 16 минут назад, АлександрО сказал:

    У алклада есть разновидности хрома и какие???
    И ещё вопросик: устойчивость к истиранию у алклада как...стирается или можно чем-то его сверху закрыть???
    Заранее буду благодарен за ответ.

     

     Привет Саша! У алклада хром только один ALC-107 ,  хром конечно стирается если тереть пальцем,  Но есть пару вариантов, нанести хром, отполировать, нанести снова, отпоировать, и ещё раз, таже процедура, то покрытие становиться очень даже устойчивое , проверено, это работает. И есть ещё один вариант, покрыть по верх хрома лаком, только лак надо класть, мокрым слоем без напыления, я иногда покрываю Revell № 1 + Color Mix  в пропорции 50/50. Блеск приглушается но совсем немножко, очень похож на полированную нержавейку.  А если покрашенную деталь особо не тереть, то можно и не покрывать. 

  2. 1 час назад, AZz сказал:

    Согласен, что покрашенные они должны выглядеть не хуже. 

     

    Андрей, они 100% будут лучше, если сделать хороший глянец, то алклад ляжет как настоящий хром. И вид буде просто бомбовский.  )))) 

  3. Супер! Андрей я тоже думаю что рамку нужно вырезать , а ещё не сочти за наглость, считаю что рамки нужно красить в алклад, они тогда будут выглядеть просто реалистично.  

  4. 3 минуты назад, PETERSON сказал:

    @Tolibass Спасибо! Но шедевра от меня не жди. Хотел собрать этот простейший кит на расслабоне. Хочу ограничиться минимумом доработок. Но это у меня так всегда начинается, а там посмотрим.

     

    Я тоже хотел собрать его с минимум доработок, но пару вещей мне точно не дают покоя, решётка, колёса, и жабры.  Поэтому хочется посмотреть на твои минимумы ))) 

  5. 5 часов назад, hiibar сказал:

    Анатолий, ты уже с допами разобрался? Имеет вообще смысл покупать травло от Тамии, ведь HD богаче гораздо?

     

    Антон, если честно то тамийное травло я боьше купил не из за сеток. В нём есть воздушные рёбра, на передний воздухозаборник, а в HD этого нет. 

×
×
  • Создать...