Перейти к содержанию

Максим_omsk

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    101

Максим_omsk стал победителем дня 1 октября 2023

Максим_omsk имел наиболее популярный контент!

Информация о Максим_omsk

  • Звание
    *
  • День рождения 03/01/1966

Контакты

  • Website URL
    *

Профиль

  • Имя
    Максим
  • Откуда
    *
  • Интересы
    *

Посетители профиля

25355 просмотров профиля
  1. Доброго Здравия!, В силу обстоятельств, из модельного задрота, переквалифицировался в зоозадрота... Извините, ужо, с моделизмом из-за здоровья, покончено навсегда, а вот котов, полюбил сильно. 😀 Всем творческих успехов! Не смозольте руки!
  2. Сказать Супер, это ничего не сказать! Наверное, пора идти крушить полки со своими моделями...
  3. Понял, Дмитрий. Я их проходил акварелькой. Совсем немного. Возможно, фотобокс и рассеяный свет, "съели" акцент. С телефона, чуть иначе выглядит.
  4. Спасибо! Радиаторы, да, черные. Фото: По углублениям под радиатором. Мной, как следы толкателей они восприняты не были, т. к. достаточно большого диаметра и с наклонными поверхностями. Решил, что это конструктив, и оставил, как есть. По штангам. Опять же, фото. А что до аккуратности и чистоты, так это же суперкар. Сомневаюсь, что реальные хозяева, содержат данный автомобиль угаженным и не ухоженным. Опять же, у каждого, своя стилистика моделинга, как и почерк, и отпечатки пальцев. Минимальный визеринг я использую, совсем чуть-чуть, чтобы не
  5. Продолжу тему зимы и кошек . Кот очень хочет на улицу, но шуба у него, не по Сибири. За окном, на момент фото, было - 25.
  6. Михаил, Спасибо! Про косяки знаю, бо мои "золотые руки", никто так и не переделал. Как и с Уайрой, в этом ките, много взаимозависимых деталей, которые влияют на конечный результат, и формируют его. "Сухая сборка" это одно, а конечная, в ЛКП и со склейкой, дает чуть иной результат. Не везде удалось все сделать идеально.
  7. @Шефф Александр, Спасибо! В ките, есть кронштейн и штифты для реализации открытого варианта. Хочу попробовать использовать их, и попытаться отснять открытый вариант (кроме дверей, они вклеены).
  8. Доброго здравия, Коллеги! Представляю Вашему вниманию, очередную законченную работу. Приятного, Вам, просмотра!
  9. Мои фото рабочего места от 2018 года, видимо, слетели. Продублирую. И да, ничего не изменилось. Покрасочная. Сборочная, и она же фотостудия. Работы:
  10. Добрый вечер, Коллеги! Почти финал. Точнее, окончательная проверка стыкуемости. Не совсем все так, как хотелось, но утешает тот факт, что могло быть и хуже. Все же "сухая сборка" и сборка в модель, несколько разные вещи. На данный момент, осталось покрасить повторители на двери и стойки зеркал в алюминий, собрать и покрасить травленный дворник. Ну а потом, собрать все окончательно вместе. С покраской пока нельзя. Жду, как станет лучше самочувствие.
  11. Михаил, Коллеги, Спасибо! Двери планировал вклеить. Они остались на финальный этап, т. к. осталось некоторое количество покраски по внутренним частям дверей, и шлифовка-полировка внешней части дверей. Остекление, уже открашено.
  12. Pagani Zonda C12S, Aoshima 1/24. Окончательная примерка капотов, после завершения сборки.
  13. У них, это семейное... Но в ките, дана такая толстая жуть. В наборе допов от Аошимы, аналогично, хоть они и точенные из алюминия. Металлостикеры, из этого же набора допов, соответствуют по диаметру.
  14. Добрый вечер, Коллеги! Закончил первый этап по Pagani Zonda C12S от Aoshima. Прошу прощения за фото с телефона. Обязательно будут из фотобокса!
  15. Доброго Здравия, Коллеги! Промежуточный этап по Zondа С12S. Работы еще много. Пока это только "полуфабрикат"
×
×
  • Создать...