Перейти к содержанию

NSFive

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент NSFive

  1. Лакировал, не рискнул переходить на 2к. Под лаком получился темно-темно серый. В принципе в тему.
  2. так кардан уйдет вниз, если полностью делать ниже ((( Покрасил кузов. Краска Speed Hobby, цвет Carbon Black. ДУмаю как покрыть карбоном относительно непростой капот. Фен уже приготовил )
  3. Заранее извиняюсь за не качественное фото. Больше года не сидел за станком. Подсобрал мотор, и вот такие дела ... Склоняюсь к мысли сделать мотор меньше по высоте. Ставить сток капот не вариант, т.к. немного корректировал переднюю оптику под этот капот.
  4. приятный во многих отношениях универсальчик, оч понравился.
  5. Блин к этой модели есть четкое травло от HD
  6. Резину поменьше профиль, подвеску укорачивать. Я пилил и то жып получился немного.
  7. Где-то видел проект, с так называемым шейвингом, включая поворотники. Дело всеж сугубо личное, слава модельным богам что у нас нет ГОСТ-ов, регламентов. А то придётся снимать тюнячку, не сток, чтоб выложить фото)))
  8. Перехожу на 2к шпаклёвку. По результату и ощущениям отпишу. Первые впечатления: быстрая полимеризация, существенно меньшая усадка по сравнению с 1 компонетной.
  9. Очень опрятно и чётко. Круто!
  10. В хозяйстве басик для путешествий, и турбо ведёрко, простаивающее 99,9% времени.
  11. Ну и вот на моем ведре остатки молодости, когда жизнь у авто была чуточку менее гражданской. Делались закладные, и вкручивались петли. Причём решение пришло готовым с Японии. На фото салона, одна петля не откручена, цепляю к ней рюкзак)))
  12. 800 рубасов... С одной стороны, цена почти недорогого кита, с другой... В моем случае, купил мешок незавершенки на барахолке за 500 рублей, там всякой мелочевки с запасом. Ну и немного переосмыслив, глаза боятся, руки делают, автор, главное совершенствоваться и не опускать руки, так что так держать
  13. На водительский ковш затянул 4 точечные ремни. Центровал по оси заднего кресла, вероятно сделаю ещё одну закладную под правый ремень
  14. Каждый конечно сам художник... Но может лучше диски окрашенные аккуратно? А Суппорты от других моделей поставить? Я на KPGC10 от BNR32 ставил, вполне...
  15. Диски задул в матовый, получилось довольно близко к желаемому результату, в идеале хочется более злую резину, Proxes, r888, re01r, будем пользоваться тем что есть, а есть только дорожная... Примерка салона, почти из коробки. Из замечаний: ремни ставлю чуть узковатые, широкий вариант, категорически не лезет в пряжки.
  16. Краткая история Supra. Был удивлён что были раллийные версии. https://motor.ru/selector/istoriya-supry.htm#16
  17. Благодарю) Окрасил Суппорты, частично покрасил ванну салона, задний диван будет темно серым, диски... Перелил смокера, и он собрался по уголкам.
  18. Изначально планировал Rays Te37, которые идут в ките, мелковаты. Заказал хобби дизайн 18 радиуса, и тоже маловаты. Ce28 будут в матовой бронзе, уверен, будет лучше. Сточил для задней пары внутреннюю часть диска. Коллеги, вопрос, чем смывать временный клей? Кузов отмокал 3 часа в воде, не смылось, хотя по запаху база ПВА клей, размачивал спиртом и выковыривал зубочисткой.
  19. Интересный авто, с удовольствием буду наблюдать.
  20. Блин... Но я в этом ничего негативного не вижу... Я фанат KPGC10, и так вышло что не совпал эпохой и капиталом не вышел чтоб купить за миллионы нефти сейчас. Модель, повод изучить историю, технические решения, пересмотреть точку зрения на дизайн. И если кто-то возбудился автомобилем в игре и решил собрать модель, я бы поприветствовал такое решение. Другое дело что мало кто доводит из гймеров дело до конца, оказывается что поставить культовые TE37SL на пластиковый кузов сложнее, нежели на виртуальный болид, а собрать мотор на кованине, greddy tdo6-20g- та ещё песня. В FAQ для
  21. Отчасти коллеги с вами согласен, внимание сильно акцентировано играми и медиа, но как житель ДВ, знаком с JDM не по наслышке. Чем обоснован выбор: дизайн кузова, гармоничен, самодосточен, хорош в стоке. Питаю слабость к кузовам купе. Обвес Ridox, навевает эмоции TimeAttack и JGTC, в какой-то степени минималистичен.
  22. Сложно назвать авто которое в производстве и продаже с 1993г., модным и молодёжным, скорее - старое ведро на любителя =)
×
×
  • Создать...