Jump to content

Maakc

Members
  • Content Count

    476
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    68

Reputation Activity

  1. Change reputation
    Maakc reacted to Sebastian for a gallery album, Porsche 934 RSR Turbo Nurburgring 1976 1st   
    Всем, привет.
    Пополняю свои альбомы конкурскной работой. Пусть лежит в галерее, где и положено ей быть. 
    Модель победителя гонки 1000 км Nurburgring - северной петли 1976 года. 
    Команда Max Moritz
    В модели использовал
    травление от Renaisance
    Доп декали с печатью на заказа 
    Детали тормозной системы и часть салона сделаны мной на 3d принтере. 
    Колеса от Scale Production
    Кастомизация вод стекла ну и так по мелочи другие допы 
    Модель выполнена в версии - "Участник фестиваля скорости в Гудвуде" 
  2. Change reputation
    Maakc reacted to Sebastian for a gallery album, 917 LIVING LEGEND   
    Прототип, который так и не стал серийным суперкаром. Это смола. Лимитированная серия из 1000 экземпляров. 
  3. Change reputation
    Maakc reacted to Evol for a gallery album, Porsche Panamera turbo от revell   
    Всем привет. Первая модель от Revell. Покрашенная и залаченная пролежала года три. Интерес как-то пропал к моделизму. Но вот опять вернулся. Модель доделывалась, параллельно вспоминая что да как.
  4. Change reputation
    Maakc reacted to e_blzvr for a gallery album, Porsche 911 (993) Turbo Tamiya   
    Porsche 911 turbo (993) от tamiya из набора версии GT2 с использованием транскита от scale stars, шин от scale stars ,капота со спойлером от scale production и ремнями от decal shop. В целом сборка кита напоминала пазл) . вышло не без косяков. 
  5. Change reputation
    Maakc reacted to Sebastian for a gallery album, Mercedes 300 SL   
    Модель Tamiya
    Модель была опубликована в ветке форума, но в галерее её нет в альбомах. Добавляю к себе в "копилку" ) 
    Ссылка на ветку форума: 
     
  6. Change reputation
    Maakc reacted to Zellock for a gallery album, Mazda RX-7 от tamiya   
    Mazda RX-7 от tamiya 
    Обвес и диски от scaleparts
    Мой новый недавний проект для друга, на др )))
  7. Change reputation
    Maakc reacted to e_blzvr for a gallery album, Porsche 911 (930) Turbo Mid Night   
    Porsche 911 (930) Turbo Mid Night -Yoshida Special.
    За основу взят набор 911 турбо от tamiya,переделан передний бампер и чуть задний. Колёса(RUF Speedline CTR) напечатаны на 3д принтере. 
  8. Change reputation
    Maakc reacted to АлександрО for a gallery album, Pontiac Catalina 1962 фирмы AMT   
    Здравствуйте.
     
    Представляю Вашему вниманию модель автомобиля Pontiac Catalina 1962 фирмы AMT.
    Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya.
  9. Change reputation
    Maakc reacted to e_blzvr for a gallery album, Nissan Skyline GT-R (BNR32) Castrol Gr.A Tamiya   
    за основу был взят набор обычного 32-ого "гтр'а" от tamiya. дополнительно были использованы колёса и моторный щит, напечатанные на 3д принтере, декали заказывались отдельно, отрисовка с набора S.K. decals, ремни и печать декалей- decal shop, интеркуллер- modeler.
    Результатом сборки я почти доволен, но можно было бы и лучше: резина тонковата(в иделале бы ещё диски с центральной гайкой, а то не группа А вышла, а будто группа N),каюсь, что поленился сделать "голый" салон с каркасом вместо стока из коробки(не стал портить что есть). Подкапотка самодельная(за исключением моторного щита). собрал я его год назад, когда такой скайлайн от hasegawa ещё не представили.
  10. Change reputation
    Maakc reacted to e_blzvr for a gallery album, Ford GT40 MK.II 1966   
    представляю вашему вниманию модель автомобиля-победителя 24 часа Ле-Мана Ford GT40 1966 года .
    набор от компании Meng,полная "изкоробка". Мне в целом набор понравился, свежая разработка, однако огорчили колёса, ибо они немного неправильные. А также с горем напополам закрывающийся капот, и это походу не вина моих кривых ручёнок ,а в целом косяк набора.
  11. Change reputation
    Maakc reacted to Anthony for a gallery album, Lotus Europa Special   
  12. Change reputation
    Maakc reacted to Starrryy for a gallery album, Ferrari 360 Modena (Rosso Scuderia) 1/24 Tamiya   
    Доброго времени суток, товарищи!
      Спустя кучу перерывов, возвращений и тому подобных качелей представляю вашему вниманию свою 2.5 модель. Был выбран самый банальный, но лично для меня вкусный и еще не приевшийся цвет Феррари Rosso Scuderia. Кузов у Тамии отличный, заменил разве что поворотники и добавил лампочки в фонари. Салон так же не выделяется оригинальностью, но, по-моему, идеально сочетается именно с классически-красным кузовом. Была сделана мелкая детализация сидений (регулировочные ручки), застеклена приборка и положены коврики в салон. Двигатель и подвеска просто аккуратно покрашены в разные оттенки металл (чего, конечно же, не видно). Набор самодостаточен и не требует травления от Студии 27, опытный моделист собственноручно сможет оживить двигатель проводами и этого, как мне кажется, будет достаточно.
      Набор отличный как по стыкуемости, таки и по детализации, никаких нареканий нет, кроме толстых стекол для фар, из-за чего получается слишком жирный черный уплотнитель. Ну и остекление было проблемно собрать, но то я и мои ноги виноваты. Отличный кит для новичка, аккуратно покрась, потряси коробку и получи отличный автомобиль! К слову о самом прототипе. 
      Названа в честь города, где родился сам Комендаторе и производилась с 1999 по 2005 год. В роли гарцующего сердца выступал V8 объемом 3.6 литра и мощностью в 400 итальянских лошадок. Эта мощность позволяла получить штраф за превышение на 40-60 км/ч всего за 4.5 секунды! Ну и лишение прав происходило на скорости в 295 км/ч.. Но не будем о грустном. Моделизм это ведь не просто машинки пособирать, у меня есть еще и некая привязанность к прототипам. И это именно та Феррари, о которой я смею мечтать, та итальянка, которую посмею купить, если буду того достоин. Любимая F40 на то и любимая, чтобы просто наслаждаться тем фактом, что это произведение искусства я видел в живую. А Модена - реальная цель. Может этот альбом пополнится совместным фото модели и машины в масштабе 1:1)
      Спасибо за внимание, буду благодарен за конструктивную критику.
  13. Change reputation
    Maakc reacted to Neno for a gallery album, Tamiya Ferrari LaFerrari   
    Феррари от Тамии + родной карбон + набор допов от HobbyDesign.
  14. Change reputation
    Maakc reacted to IvanNov for a gallery album, Western Star Australian Truck Italeri 1/24   
  15. Change reputation
    Maakc reacted to Idontlikebroccoli for a gallery album, Nissan Skyline GT-R R34 Nismo Z-Tune   
    Парни, я вам тут еще Скайлайна принёс! 
    На фотосете так же засветился тест пилот гаража Nismo господин Нисмо-Сан.
    Скалик этот построен в 2006 году. Из допов:
    1. Травление от Тамии (решетки, тормозные диски, коврики в салоне).
    2. Декали Nismo так же от Тамии.
    3. Стойки крыши в карбоне.
    4. Повторители поворотов на передних крыльях изготовлены отдельно из эпоксидки.
    5. Личинки замков дверей и багажника - куски обточенной канцелярской скрепки.
    6. На дисках ниппели, изготовленные из тянутого литника.
    Модель была построена без доработки геометрии колёс, но году так в 2015 мне надоело смотреть на этот джип 
    И (ох и прилетит мне сейчас!) Скайлайн перекочевал в банду пузотёрок... 
     
    Господин Нисмо-Сан прощается с вами и говорит: "行って来ます" (Itte Kimasu / Ухожу, но вернусь)/
  16. Change reputation
    Maakc reacted to Sebastian for a gallery album, Porsche RS Spyder 2008 LM   
    Продолжаю пополнять альбомы на своей страничке. 
    Модель от studio27.
    Не могу назвать эту модель очень точной - если присматриваться, то видны отличия при похожих ракурсах. 
     
    Набор предполагался для сборки в расцветке DHL, чемпионата IMSA.
    Я купил альтернативные декали + доработал задние арки, чтобы получилась версия EVO которая ехала в LeMans 24h 2008 года. Для меня загадка, почему ни кто не выпустил декаль VanMerkstejn
    https://www.avtorinok.ru/photo/porsche/rs-spyder/pic-55008/ ( раскраска мне очень нравится )  
    для него-же, но победителя LeMans24h.
     
    Имеем экипаж занявший второе место в классе. Краска ZERO для Alpine
     
    ps: сейчас, возможно, сделал-бы фотосессию получше и посветлее. Делал на NIKON COOLPIX P520 и я с ним не подружился. 
    Фотографиям 7 лет +-.  Были проблемы с отрывом лака от базы, так что матов там прилично ))
    Сейчас, я бы его точно лучше собрал. Вижу много косяков, но... Мы все потихоньку учимся , прежде всего у самих себя. 
     
  17. Change reputation
    Maakc reacted to Sebastian for a gallery album, Porsche 964 Turbo   
    Тот самый, и довольно древний 964. Собрал в 2008м. Как оказалось, многим в свое время он сильно понравился. 
    Это все черный цвет, точно )))) 
  18. Change reputation
    Maakc reacted to Sebastian for a gallery album, CLK-GTR FIA GT 1998   
    Болид частной команды Персон, выступавший в сезоне 98 года в FIA GT. 
    На тот момент у завода была уже новая версия LM, так что частники могли купить супер успешную прошлогоднюю версию. Модель зацепила исключительно раскраской. 
    Хотя стандартный 1997 года в ливрее D2 тоже есть. Но он такого трепета не вызывает. Есть и есть. 
    И да, собирал я ее в каком-то лохматом 2009-10м году что-ли.  Фотографировал тогда-же ) 
  19. Change reputation
    Maakc reacted to Sebastian for a gallery album, Тoyota TS050 LM 2018   
    ВИП: 
     
×
×
  • Create New...