Перейти к содержанию

Чайка Ливингстон

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Чайка Ливингстон

  1. и мне хочется посмотреть крупнее . Птичку на капоте как красил ?
  2. правильно понимаете. С ПСД не хочу связываться. А как зависит цена-это уже отдельный разговор за пивом.
  3. Роман, 3000 это в рублях,а не в сантиметрах -) Сантиметрами не меряю, но примерно размер паспорта обойдётся в 700-800 рублей. И таких паспортов должно быть 4. Можно и один напечатать,но всё равно меньше 3000 рублей не выйдет.
  4. Я беру маникюрные кусачки Zinger ,но двух видов : грубые ,массивные и аккуратные ,для тонких работ . Но детали отрезаю принципиально с самым минимальным пеньком и потом деликатно дорабатываю наждачкой. Если мне сильно надо сразу заподлицо( что редко бывает ),то нож Olfa или канцелярское лезвие .
  5. Михаил,можно попросить вас все ,что не относится к теме,удалить ? Мне хотелось бы в этой теме минимум посторонних разговоров. Если есть ещё желающие ,я возьмусь . Сейчас эту надпись одну мне делать не очень выгодно . Нужны размеры и хорошая картинка .
  6. Опер,спасибо . Но в этой теме такая информация может потеряться ,лучше ее для всех вынести в тему про хром . Даже если она и была уже озвучена,можно повторить .
  7. А ты можешь написать ,под какой хром ( марка ,номер) использовать подходящий лак ? Тогда тему можно считать пройденой. Писать о хроме и лаке лучше в соответствующем разделе .
  8. Желательно сделать все от начала до конца правильно ,чтобы было блескуче. Но лаком не покрывать ,иначе хром перестанет им быть.
  9. Всем привет. Красно-белую табличку лучше печатать декой. Рекомендую написать чехам для цветного травления . Михаил,ДеЛореан у меня лежит уже правильный вариант. Высылаю. Ещё по поводу хрома : у меня не тот масштаб производства,чтобы брать хром.
  10. А может ,это Мелькин под ником Андрей Вершков?) С правилами беда...
  11. Скажем ,вопрос немного изменю: чтобы притушить излишнюю глянцевость и блескучесть ,матовый ,конечно,подойдёт. Но он поддается полировке или сама суть полировки как раз именно в том,чтобы была эта глянцевость и блеск?
  12. Просто я показал ,что можно яйцо сделать красиво,не тупо покрасив в белый,а ,добавив,штрих.
  13. Без вдохновения в этому вопросу не подходить ))
×
×
  • Создать...