Перейти к содержанию

kolucci

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

kolucci стал победителем дня 2 мая 2023

kolucci имел наиболее популярный контент!

Информация о kolucci

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10/02/1979

Профиль

  • Имя
    Денис
  • Откуда
    Челябинск
  • Интересы
    Фото, музыка, машины

Посетители профиля

6159 просмотров профиля
  1. Всем привет! Заявлюсь в качестве массовки на конкурс с чудо-юдо-китом от Aoshima. В коробке нас встречают три тянки и инструкция по сборке. Литники: Декали (Hardway Dady&Son чем-то напоминают китайский Adibass) Тросики и пружинки Резина Если правильно понимаю, кит представляет из себя сборную солянку из разных харлеев, да еще и в придачу есть детали для сборки питбайка (в инструкции его нет, кстати). В общем, постараюсь собрать в ср
  2. С завершением! Было очень интересно наблюдать!
  3. Всем привет. Отчитаюсь по состоянию работ на сегодняшний день. 1. Днище. Покрасил двигатель и почти все детали подвески, двигатель, выхлопные трубы. Пока без смывки и пока что ничего не приклеил на место. 2. Диски. Просто покрасил. 3. Приборка и руль (кнопки на приборке еще покрашу). 4. Сиденье и тормозные диски. На сиденье вырезал нижние отверстия под ремни и покрасил серые боковинки через чулок — меня устраивает как получилось. Планирую поставить ремни с травлеными пряжками. А теперь боль и печаль — это кузов. Насмот
  4. Михаил, с днем рождения! Крепкого здоровья и удачи в делах!
  5. @PETERSON, да, там отмечены эти места. К счастью, я заметил их раньше, чем начал вышкуривать))) Сначала подумал, что Тамия ошиблась, предложив ставить зеркала не на одной оси, а потом посмотрел референсы и понял, что все верно.
  6. @PETERSON, спасибо! Если когда-то доберусь до него, обязательно спрошу про все)
  7. @PETERSON, это прекрасный автомобиль:) У меня пока в таком состоянии: И лежит в коробке куча напечатанных решеток радиатора)))
  8. @PETERSON, спасибо, Михаил, постараюсь. Я на два года вылетел из хобби: кризис среднего возраста пришел) Ну, надеюсь, что теперь ушел))) 500SEC очень хочется закончить (а вот фиесту что-то не очень).
  9. Всем привет. Потихоньку начал строить модель. Определился с прототипом. На картинке показана версия RSR. Она максимально похожа на то, что есть в ките. Цвет будет тоже белый. Думаю вот только, ставить одно сиденье или два. Вообще, на коробке написано, что это версия Clubsport, но, судя по картинкам в интернетах, у Clubsport лючок бензобака на крыле, а тут на передней крышке. Открытый лючок добавляет машинке брутальности, поэтому первое, что я сделал - выпилил дырку посреди передней крышки и сломал своими неуклюжими пальцами тоненькую решетку на переднем бампере. В общем, начало поло
  10. Всем привет! Попробую собрать в рамках конкурса вот такую модель. Переделок, думаю, никаких не будет. Хотелось бы просто до финиша дойти) Всем участникам конкурса - терпения и удачи!
  11. Заберу травление на DBS (поз. 46) Если снимется бронь на набор тормозных дисков (поз. 49) - тоже заберу
  12. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Попробую таки стартануть на втором этапе с Ford Fiesta RS WRC 2017, которая принимала участие в Ралли Монте-Карло 2017. Пилот: Себастьен Ожье (Франция). Штурман: Жюльен Инграссия. Результат: 1 место. Кит: В качестве допника: фототравление от Hobby Design Фото реальной машины: Хочется, чтобы получилось красиво) Всем удачи!
  13. С конкурсным Мерседесом ничего не получилось, поэтому решил по-быстрому собрать давно начатую альтеззу (собственно, первая купленная модель).
×
×
  • Создать...