Перейти к содержанию

Rio

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Инфо Социал

1 Подписчик

Информация о Rio

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08/18/1992

Профиль

  • Имя
    Игорь
  • Откуда
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Моделирование, Япония, фотография.

Посетители профиля

4517 просмотров профиля
  1. Rio

    BMW Z4 2014 Super GT RD1 от Fujimi.

    @viktor_sever83 спасибо за вдохновение для постройки данной модели.
  2. Rio

    BMW Z4 2014 Super GT RD1 от Fujimi.

    Достроил BMW Z4 2014 Super GT RD1 от Fujimi. До этого не разу не сталкивался с таким количеством декалей и это было неожиданно очень трудоемко. Так и не смог нормально вывести шагрень, но все же.
  3. Rio

    Aoshima Lamborghini Murcielago LP670-4 SV

    Набор Aoshima Lamborghini Murcielago LP670-4 SV, с допами к ней от Aoshima. Доделал свою 4 модель. Из за этой машины заинтересовался в принципе моделями масштабных авто, но из за проблемы найти его в продаже собрать удалось только сейчас. В первый раз удалось покрасить нормально корпус от пластика до воска не поймав фатальных косяков. Теперь осталось уменьшить количество мелких косяков, которых к сожалению еще много.
  4. Мне нужно задние фары затонировать. Хочется, по возможности, обойтись той химией которая есть под рукой уже вот и думаю какие есть варианты...
  5. Расскажи что такое смоук, не разу не слышал. UPD. Нарыл что это цветной лак. Тогда другой вопрос, если акрил добавить в 2К лак, то выйдет этот смоук?
  6. Хочу тонировку сделать капнув акрилом в футуру. Кто-то подобное делал? Нормально получается?
  7. У меня есть набор старых советских надфилей, но они слишком грубоваты для работы с отверстиями не круглой формы. Посоветуйте какие надфили лучше купить чтобы исправить эти недостатки.
  8. Rio

    Aoshima Lamborghini Diablo GTR

    Возможно надо было смыть все, но уже и декали лежали под лаком и краска этого цвета кончилась, решил что если и буду переделывать, то когда-нибудь потом. Темные пятна на краске появились после мокрого слоя лака... Видимо краску приподняло и выступил серый грунт (да, на этой модели я ощутил на своей шкуре зачем люди делают разноцветный грунт). Сейчас сильвию делаю с 2к лаком - совершенно другой результат получается пока.
  9. Rio

    Aoshima Lamborghini Diablo GTR

    Набор Aoshima Lamborghini Diablo GTR. В качестве допов использовал фототравление Decal Shop и немного декалей Rebel Custom. Это второе поколение моделий моей сборки. На ней я узнал на практике что такое мокрый и сухой слои лака... Возможно нужно было больше тренироваться на ложках, но пока до модели дело не дойдет все-ровно не понято что получится (да те же диски шикарно вышли, хотя тоже перелил их). Буду дальше оттачивать технологию =).
  10. Вопрос про футуру: вот окунул в нее плоское остекление, положил на салфетку сохнуть, а та часть что поверхностью лежит на салфетке не повредиться? (Прилипнет, узор салфетки не останется?). Или надо как-то боком делать умудриться поставить?
  11. @PETERSON я настолько заморачиваться не собирался, значит буду просто на глаз делать.
  12. @Shum к сожалению, я как раз андроидом только обладаю, и в маркете такого приложения не нашел. Надо будет поискать эмулятор IOS для компа.
  13. Есть ли какая программка которая по цветовому коду скажет какие краски какого производителя в каких пропорциях смешивать, чтобы получить нужный цвет? Теоретически должна такая существовать, но самому найти не удалось=(.
  14. Rio

    Aoshima Toyota 86 '12 Greddy&Rocket Bunny VOLK Racing Ver.

    Я вот хочу на следующих моделях попытать удачу с https://www.ozon.ru/context/detail/id/150412837/?_bctx=CAMQ4_zaQw
  15. Rio

    Aoshima Toyota 86 '12 Greddy&Rocket Bunny VOLK Racing Ver.

    Не, все хуже: https://www.maxidom.ru/catalog/laki-specialnye/1000977997/
×
×
  • Создать...