Перейти к содержанию

Наши фотки


Рекомендуемые сообщения

В 01.05.2017 в 20:41, yura1961 сказал:

Благодаря моей младшей дочери сбылась моя давняя,заветная мечта.

А я в Шанхае побывал:

DSC_10123.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только видел как по сочинскому автодрому бешеный, заряженный гольф с та им же опелем круги наматывал с диким ревом ) 

 

наверное было интересно наблюдать за Ф1 ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то наблюдать за гонкой лучше дома по телевизору,хотя на против трибуны большие экраны все равно эффект не тот,а вот ощущение праздника и эмоции зашкаливают.Кстати с этого года автодром передали в ведение администрации Краснодарского края и должен заметить организованно все на высочайшем уровне.Мы сидели на трибуне Т2(это примерно в 5 секундах после старта)  на втором ряду метрах в 20 от проносящихся машин,и вот когда практически одновременно 19 болидов после старта проносятся мимо, внутри тебя аж все переворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением меня)В скором времени планирую заняться хобби,пока выбираю авто для проекта.

110480698.jpg
110480697.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cuba_13 сказал:

Subaru фото не отображаются...:nez-nayu:

Зашёл с другого компьютера,всё отображается вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На прошедшем в субботу концерте:

 

DM.jpg

DM2.jpg

Изменено пользователем AeroMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AeroMax счастливчик, Сергей.

А мы, вот, вчера обломались.
Ничего не предвещало беды.

Это 15-00 где-то, мы уже навострились в первый ряд фанки, я 18м был в очереди, эти ребята ещё раньше.

Я в центре:

000.jpg

 

С самого утра, весь день на ногах. И тут в 19-00 какой-то мужик в штатском нам сообщает, что вокалист под капельницей, ну, мы подумали, что утка.

В 20-30 где-то уже по громкой связи всем объявили, что да. Дейв отравился чем-то и концерт отменяется + на оф. группе в фейсбуке написали. Грусть, конечно, неимоверная. Главный концерт года для меня, я билеты со старта почти купил. Главное, теперь, чтобы Дейв поправился, а это всё эмоции. Думаю, нас в ферале вклинят, либо в самом конце тура европейкого.

Такие, вот, пироги.
PS: DM'ом "болею" с 1996 года.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сочувствую! Как фанат, я тебя понимаю!

Однако тенденция с отравлениями последнее время пугает. Я этим летом травился уже пару раз. Теперь - жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я так и не пошел в субботу, хотя хотел ещё месяца 2 назад купить билет, но когда выяснилась дата отправки детей в лагерь пришлось отменить поход на DM.

@cuba_13 

 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBPencil да, видел уже, наша 9ка - хорошая больничка)))

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

yura1961 мои поздравления! Отличный результат для малютки.:)
Вырастет, сможет за себя постоять, отлично же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр поздравляю, вот это я понимаю повод для гордости, молодец внучка, такая красавица должна уметь за себя постоять. Помню когда мой старшенький первые медали получил я сам аж из штанов выпрыгивал от радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья!Сейчас у нее усиленные тренировки,скоро соревнования на первый пояс,тренер на нее делает главную ставку,а я чего то переживаю,боюсь что бы не перегорела раньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...