Перейти к содержанию
gret

Обзор наших коробок

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, cuba_13 сказал:

@Евгений буржуй!:D

Это уже болезнь из разряда когда ни одной модели ещё до конца не довел, но скупаю коробки и все около модельное. Но скрайбер мне понравился :) 

Поделиться сообщением

5К за скрайберы!? :facepalm:то-ли я совсем отстал от модельного течения за последние месяцы, то-ли мир сошел с ума. Пятак! Да за такие деньги можно сверел обычных накупить 3мм, из из них, простой болгаркой, столько подобных скрайберов наделать что на все наше сообщество хватит, да еще и по 2шт. Нет, ну перфекционизм перфекционизмом, но тут явный перебор! Хотя хозяин барин! просто не смог сдержаться от прочитанного. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, lexer сказал:

5К за скрайберы!? :facepalm:то-ли я совсем отстал от модельного течения за последние месяцы, то-ли мир сошел с ума. Пятак! Да за такие деньги можно сверел обычных накупить 3мм, из из них, простой болгаркой, столько подобных скрайберов наделать что на все наше сообщество хватит, да еще и по 2шт. Нет, ну перфекционизм перфекционизмом, но тут явный перебор! Хотя хозяин барин! просто не смог сдержаться от прочитанного. 

Ну блина, каждый с ума сходет по своему. Ну тащится человек от хорошего и дорого инструмента и есть возможность его купить. Почему бы и нет?..

Я вот оооочень хочу хорошие кусачки либо от хаси либо от тамии на все виды работ - пластик и травление...ну вот хоть убейте хочется и все...как будет возможность куплю обязательно.

Поделиться сообщением

Мне кажется вопрос о стоимости и т.д., он не совсем правильный, так как этот фактор сугубо индивидуальный, кто может, тот покупает, кто нет, ищет альтернативу, а некоторые впринципе всегда ищут альтернативу, соотношение цены и качества. Это как ездить на Вазах и Мерседесах, а можно и на Корейцах и Японцах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти