Jump to content
gret

Обзор наших коробок

Recommended Posts

8 часов назад, БОРЯН сказал:

@Joey_in_Scale Во сколько обошелся скрайбер хасевский? Я тут на днях с алика получил такой же. В 1000 с копейками получился .

Вся фотка с инструментами вышла мне в 5к-за копейки отдали кароче

Мне кажется, достоинства этого хасевского скрайбера сильно преувеличены. По факту, игла как игла.

Белый труборез на фотке - тоже ни о чём. Остальное - отличные штуки.

@Andrey Labuzov  по сути да игла. Если честно, думал, что она толще. Я про  сам корпус. просто надоело циркулем прорезать , скругления.:D А вот например, с хвалеными скрайберами от ганзы. я пока не смог подружиться. Лезвием ножа мне больше нравится, но тут уже скорей дело привычки. А вот керамический нож,  тоже как по мне , хрень еще та.  Тут уже дело каждого, чем и как ему удобнее работать. 

Я что-то скрайберами совсем не доволен был последнее время, в том числе есть и данный...сделал из потупевшего, ольфовоского лезвия сам скрайбер, допилив нужную форму надфилем...пока что из имеющегося больше всего понравилось им работать. По прямым и слегка изогнутым линиям лучше не будет, тем более за "копейки". А Данный скрайбер только для круглых линий, как мне кажется...

В 14.09.2019 в 12:18, 4auka сказал:

Я что-то скрайберами совсем не доволен был последнее время, в том числе есть и данный...сделал из потупевшего, ольфовоского лезвия сам скрайбер, допилив нужную форму надфилем...пока что из имеющегося больше всего понравилось им работать. По прямым и слегка изогнутым линиям лучше не будет, тем более за "копейки". А Данный скрайбер только для круглых линий, как мне кажется...

Для обычных прямых использую половину пинцета, загнутого на краю и заточенного :)

@LittleBoo да!!! Когда увидел в фейсбуке фото с выставки, где были новинки (в случае с пикапом - переиздание) Ревелла, понял, что 100% его беру, так или иначе. Парк Лейн не менее крутой.:men: Очень красивый, тупанул только, нужно было 2 шт. брать он крут в обоих версиях, там 3 в 1 в коробке. Буду долго думать, какую же построить)))

Edited by cuba_13

@valek, а под конкурс будет модель из запасов, это просто потому что насмотрелся фоточек стритмашин:ras_pal_cov_ka:

А СуперБии как раз и думал в пламкрейзи покрасить.

Edited by TheYellowHB

Вчера забрал свою очень давнюю хотелку - сделал себе запоздалый подарок на ДР. ^_^ Спасибо огромное @al-ra за кит, я рад до писка :D

IMG_20190924_224229

Спойлер

IMG_20190924_224239

В интерьере моей будущей балконной мастерской)

23 часа назад, Tolibass сказал:

впереди ещё не одна ржавая заброшка. )))

;)

23 часа назад, Tolibass сказал:

в конкурс вливаешься ?, тема вроде как раз как ты любишь.

Скорее всего - пас, желание-то есть, но я на ЭлКо настроился капитально уже. Не хочу музу упустить.:) А 2 модели не успею.