Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

ну эт ясно понятно..сантиметры человека интересуют, чтобы представить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, Вечерком измерим

vis, Я уже не помню если честно. Давно покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
от предыдущего хозяина?

конечно же от предыдущего хозяина. это же тамийный кит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NALexe, очень хороший набор и очень симпатичный автомобиль! но лично я, собирал бы по инструкции smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Bonuzzz)
очень хороший набор и очень симпатичный автомобиль! но лично я, собирал бы по инструкции

ну до него еще далеко, мож передумую smilesmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, очень классная машина...если не секрет, во сколько обошелся, можно в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! Давненько почитываю Ваш форум, но зарегистрировался только сегодня. А поводом стало очень уж сильное желание задать оффтопный вопрос - на первой страничке данного топа увидел кит Джип Гранд Чероки. Возможно ли его где-либо приобрести сейчас? И есть ли у Тамии (или еще у кого) киты с Фордом Эксплорером? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
Очень не дорого! А краски уже пользованные или нулёвые?

краски нулевые за исключением двух и то по чуть чуть,

Quote (Кирюха)
Приветствую всех форумчан! Давненько почитываю Ваш форум, но зарегистрировался только сегодня. А поводом стало очень уж сильное желание задать оффтопный вопрос - на первой страничке данного топа увидел кит Джип Гранд Чероки. Возможно ли его где-либо приобрести сейчас? И есть ли у Тамии (или еще у кого) киты с Фордом Эксплорером? Спасибо.

зайди сюда помогут

http://sstc./forum/15-19-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silverstone,

Модель покупал с Ебэй... брал 3 модели сразу (одним лотом) Сиерру, Эскорт и Вольво 850.... за все отдал 1800р с копейками (цена с доставкой)

В итоге получилось примерно по 600р happy

Добавлено (21.01.2008, 21:11)

---------------------------------------------

Кирюха,

Есть вот такой Эксплорер smile

ac3a_1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, ничего себе урвал)))) я там цены на подобные киты дешевле 30$ (+ доставка) не видал, а так очень классная модель, поздравляю, готов перекупить)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-2.jpg

Вот она, моя первеница, еще не собирал, сейчас деньги появятся, куплю все необходимое и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал я наконец кит Toyota Carina ED Autopista. Сам кит 1987 года!... Ему больше 20-ти лет...

Как известно, основная фишка Carina ED - это кузов без центральной стойки между дверьми (hard-top), т.е. если опустить все стекла - то будет единое пространство...

Качество литья, деталей мне понравилось очень. Тамия все таки... Везде надписи - made in Japan...

Единственный минус кита - то, что отсутствует левая половинка задней фары, тут надо будет что-нибудь придумать.. возможно другую заднюю оптику... В остальном придраться не к чему. Деталей в принципе очень мало, но проработана модель хорошо. Собирать буду весной наверно, или ближе к лету.

Колеса в модели держатся на металлических осях...

Есть кое-какие замыслы на тему того, чтобы поставить туда двигатель.. как раз у меня валяется 2JZ-GTE... biggrin

74295153.jpg

74295159.jpg

74295164.jpg

74295174.jpg

Большие декали с кучей надписей - на сиденья...

74295188.jpg

74295198.jpg

74295207.jpg

Вот на этой фотке видно отсутствие куска стекла.. (слева)

74295214.jpg

Добавлено (28.01.2008, 14:05)

---------------------------------------------

Сейчас заметил приятную особенность.. диски - направленные, правые и левые на модели отличаются!... Это здорово!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, раньше япы насчёт моделей просто молоццы, сейчас любят похалтурить))) Хотя сча на многих карах 1/1 колёса все в одну сторону))) Здесь видно, что каринка от какого то тюнинг ателье видимо поэтому колёса нормальные!)))!

Офф, у нас была когда то такая же едеха... Шустрая машинка)

Добавлено (28.01.2008, 15:03)

---------------------------------------------

Колёса значит не поворачиваются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sk_Racer, да, походу не поворачиваются... Но это ведь стендовая модель, а не игрушка - поэтому не страшно smile

Жаль только, что деталей так мало... то, что на фотках - это все!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...