Jump to content

Обзор наших коробок

Recommended Posts

10 минут назад, PETERSON сказал:

Ждите обзора от Романа

От меня обзор будет нечестным.

Ибо я был вовлечён в создание кита.

Обзорчик ждем, тем более вы были вовлечены. Следует ожидать, и у меня нет сомнений что там топовый топ😋😋😋

1 час назад, PETERSON сказал:

Можешь не сомневаться, что в 3D там топ. Но превратить 3D в кит - ещё тот квест. Кто проходил, тот поймёт, о чём я.

Нуу.. моделеров топовость три дэ скорее всего не взволнует, а то что можно собрать-склеить - да.

4 часа назад, oleglorenz сказал:

Нуу.. моделеров топовость три дэ скорее всего не взволнует, а то что можно собрать-склеить - да.

Уже где то проскакивала аналогичная фраза. Тоже обратил на нее внимание. 

То что в основании кита были взяты точные модели - это шикардятина, но по итогу любого кто покупает коробку интересует что можно получить в окончательный ном рещкльтате. В коробку же не кладут флешку с файлами для печати.

Edited by 4auka

Дело было вечером, делать было нечего, а тут ещё глобальная распродажа и как не купить всего за 1298 р.

IMG_6467.JPG

теперь к вопросу о "дальних" посылках. Коробка приехала из Минска. Покупка сделана в известном маркетплейсе (не будем его называть, они за рекламу не занесли) упаковано достаточно простенько, но надёжно, картон и плёнка-стрейч. Результат вы видите.

А теперь вопрос: Как Почта РФ умудряется так задерживать посылки, если посылка выпущенная таможней 9 числа до сих пор не получена (сегодня только поступила на сортировку Кемерово) и как логистика всем известного маркетплейса умудряется привезти из другого государства, пусть и соседнего, товар в меньшие сроки?

Дело было не в бобине, ...продолжение вы сами знаете

2 часа назад, Joey_in_Scale сказал:

А что, а всмысле? А где взять? Она же в декабре обещалась выйти в продажу только 0_0

Вот этого не могу сказать насчет выхода в продажу. Я сюда часто захожу, и на той неделе она была доступна для покупки (сейчас уже, правда, распродана)

https://www.car-model-kit.com/nissan-z-1-24-2

Согласись, лучше выпустить в продажу раньше анонса, а не анонсировать и перенести срок на >1 год ))

1 час назад, oleglorenz сказал:

Вот этого не могу сказать насчет выхода в продажу. Я сюда часто захожу, и на той неделе она была доступна для покупки (сейчас уже, правда, распродана)

https://www.car-model-kit.com/nissan-z-1-24-2

Согласись, лучше выпустить в продажу раньше анонса, а не анонсировать и перенести срок на >1 год ))

Соглашусь) я заказал уже 2 штуки у Саши Пшеничного, будем ждать😅

Ну что, получил своего Субаря с Али, из известного магазина Магическая Сила. Как и у всех остальных кит пришёл в пенопластовой коробке, на которой кто-то успел посидеть или полежать. Ещё и мокрой внутри. Как она стала такой мокрой, мне непонятно, поскольку упаковка довольно плотная.

DBA82EA8-D84E-49E5-BF7C-B47AC6FF7133.jpeg

2127DD31-7D68-401A-8B2D-E1244D0E2063.jpeg

820BAAAC-6CBF-46FC-837D-0D0F07200B88.jpeg

A15A960B-F67C-49C2-9495-844B3AEC1077.jpeg

Но мне повезло, и содержимое выдержало такие издевательства.

53815D15-BF5A-47A8-B0EC-3C08891EFCFA.jpeg

75A3C074-6FFC-4DC7-AE7F-4FA04A8333DE.jpeg

Поправил коробку утюгом.

B4AAFE06-59AA-446E-9C17-C33A3976146B.jpeg

1 час назад, PETERSON сказал:

Ну что, получил своего Субаря с Али, из известного магазина Магическая Сила. Как и у всех остальных кит пришёл в пенопластовой коробке, на которой кто-то успел посидеть или полежать. Ещё и мокрой внутри. Как она стала такой мокрой, мне непонятно, поскольку упаковка довольно плотная.

хахаха да  это какое то массовое издевательство над модельерами.  с али надо в стальных коробах заказывать

2 часа назад, oleglorenz сказал:

хахаха да  это какое то массовое издевательство над модельерами.  с али надо в стальных коробах заказывать

гн гадо в стальных коробках, надо нормально упаковывать. У этого магазина видимо одинаковая пенопластовая тара, моя точь-в-точь как у Михаила. Она больше коробки с моделью, коробка в ней болтается, как всем известная субстанция в проруби. Если б выло всё плотно упаковано, как я выше показывал, то нифига б моделям не стало. Это конкретный косяк магазина 

лично я ничего больше в этом магазине покупать не буду, хотя цены у них очень демократичные. Ну его нах!