Перейти к содержанию

Игры


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Знатоки подскажите- есть ящик360, шитый. Если я куплю лицензию форзы2, и полезу в онлайн-будет бан мне в лайве или нет?

при учете, что в онлан только с форзой суваться планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
F.E.A.R.2 купил, поставил

Прошел первую, - атмосфера что надо!

Смотрел трейлер на второую, вроде еще страшнее, надо скачать! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, играл у друга на ящике,как и первая часть,страшненько biggrin Но коридоров стало меньше,это радует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c00fe, у меня ящику третий год,проша ещё Xtreme,не i,и ничё играю спокойно в лайве,кстати фрэнди,погоняем cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAMPER

я еще не играю-в раздумьях. Как мне сказал продавец в магазине-шанс бана очень велик. Обидно как-то будет купить диск за 2к, поиграть день и получить бан.

на самом деле не знаю как поступить. Были уже мысли о том, чтобы купить второй ящик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c00fe, побольше продавцов слушай biggrin Все играют и норм,да и если даже бан,ну и что,моему уже всёравно недолго осталось 2 раза чинил, считай 5 игр и новый ящик tongue Уж лучше я на модели деньги потрачу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bmw2best, я играл,правда на Xbox'e,мне он больше понравился чем первый,т.к. в первом ближе к середине игры надоело по коридарам одинаковым бегать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американских журналистов, наконец-то, подпустили к NFS Shift — очередной части известного гоночного сериала Need For Speed. После откровенного провала двух последних частей этого франчайза у нас было мало надежд на его реабилитацию, но Electronic Arts не намерена сдаваться.

Need For Speed: Shift предназначена для любителей авто-симуляторов. Проект разрабатывается фирмой Slightly Mad Studios, которая ранее трудилась над GT Legends и GTR 2. Соответствующий опыт и знания у авторов имеются.

В Shift каждая машина отличается детально смоделированным интерьером. Всё сделано максимально точно. На магнитоле Audi RS4 можно даже увидеть логотип фирмы-производителя. Автомобили сильно отличаются друг от друга по поведению на трассе: Shelby Mustang и Lotus управляются совершенно по-разному.

Если вы собираетесь гонять с видом из кабины, будьте готовы к тому, что на происходящее вы будете смотреть сквозь глаза водителя. Это значит, что в машине сидит полностью анимированный пилот, а вы просто управляете его головой. Езда выглядит и воспринимается в таком случае очень необычно.

В Shift реализована система повреждения кузова. На корпусе собирается грязь, краска сдирается. Чем сильнее вы ударитесь, тем хуже будет ездить машина и тем меньше станет обзор.

Главный акцент в Shift делается не на авариях, а на гонках. Поклонникам симуляторов должно понравиться. Компьютерные противники подстраиваются по ваш стиль вождения. Оппоненты также ошибаются. В игре имеется от 60 до 100 настраиваемых лицензированных автомобилей. Количество трасс ещё не определено. На дорогах встречаются погодные эффекты, которые влияют на ваше передвижение. Полицейских погонь нет.

Need for Speed: Shift должна появится в продаже осенью этого года. Игра выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PSP.

http://www.gamekyo.com/newsen30428_electronic-arts-gives-us-some-pictores-for-need-for-speed-shift.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, Pro Street возвращается.....Что-то разработчиков то в автоспорт кидает, то в стритрейсинг......

Да и цены лицензионных дисков последних частей NFS явно завышены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.... хочется конечно верить,что всё,что обещают,будет,но мне всётаки кажеться что будет некое подобие GTR либо мего-сим аля Grid sad

Даёшь Forza 3 на PC! EA тогда точно серию NFS свернёт нах :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад стало известно о том, что серия Need for Speed разделилась на три направления. Удовлетворением запросов core-аудитории теперь занимается недавно образованная Slightly Mad Studios, которая создает Need for Speed SHIFT (PS3, Xbox 360 и РС - осень 2009 года).

А теперь стало известно о том, что студия SimBin, которую мы сегодня уже упоминали в нашей ленте, может подать в суд на Slightly Mad Studios. Дело в том, что Slightly Mad Studios недавно выкупила Blimey! Games у обанкротившейся 10Tacle Studios. Компания 10Tacle Studios, в свою очередь, издавала популярные гоночные симуляторы от SimBin, включая GTR, GTR2 и GT Legends. Когда Slightly Mad Studios анонсировала Need for Speed SHIFT, то студия заявила, что она приложила руку к созданию GTR, GTR2 и GT Legends.

Однако это не так. SimBin утверждает, что сотрудники Slightly Mad Studios ни каким местом не причастны к вышеупомянутым проектам. Таким образом, Slightly Mad Studios могут засудить за незаконно присвоенные заслуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях прошел F.E.A.R. 2 Project Origin игра не разочаровала, она как всегда в своем стиле, страшно и много стычек с противником smile Особенно понравилось играть роботом!

Вообщем, мне игра очень понравилась, всем любителям жанра советую поиграть! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...