Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Thoshik87 сказал:

ище декали на tamiya Peugeot  206 wrc 1999

Могу предложить ливрею Тотаl Monte-Carlo 2001

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2022 в 18:23, Ярослав сказал:

Здравствуйте! Ищу задний бампер на аошимовский nissan skyline gtr r 34 V spec II или любой другой подходящий, максимально похожий на сток бампер.

есть бампера сток перед и зад набора Tamiya Z-Tune

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам два лота в виде запчастей.

 

Лот номер 1 - 1000р

52757263385_171b736c7a_b.jpg

 

Лот номер два Peugeot 206 wrc-продано (комплектность мне неизвестна)

52757263490_df5283bcfa_b.jpg

52756325852_cb6007396b_b.jpg

52756856296_6d05773f01_b.jpg

 

 

Изменено пользователем Шефф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Шефф сказал:

Продам два лота в виде запчастей.

 

Лот номер 1 - 1000р

52757263385_171b736c7a_b.jpg


f40 бы взял, если еще никто не забрал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Jackpot сказал:


f40 бы взял, если еще никто не забрал

Цена целиком за один лот, отдельно не продаю.

Изменено пользователем Шефф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шефф сказал:

Цена целиком за один лот, отдельно не продаю.

тогда лот возьму 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Такая ко мне пришла, удален передний бампер и пороги, какие-то остатки в коробке, сломана стойка, нет колес и декалей не каких, комплектность не проверял, под какой-нибудь проект, цена 1000 руб. плюс почта.

20230329_192212.jpg20230329_192053.jpg20230329_192007.jpg20230329_191943.jpg20230329_191933.jpg

Колеса, что от наборов, что от разных копирайтеров, что-то можно использовать, что-то может для диорам, 1200 плюс почта.

20230305_170250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Приобрету трамблер на замену китовому от Revell Chevelle SS 396. Свой успешно запорол, пытаясь рассверлить под провода (поэтому желательно несколько). Печать, отливка - не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nananawka эта деталька очень легко делается из куска подходящего диаметра и проволоки в качестве штыря. Я уже на нескольких моделях так делал.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, куплю рулевую рейку, поворотные кулаки, задние кулаки, тормозные диски и колеса для Honda s2000 Tamiya, колеса можно не обязательно от неё что ни будь прикольное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2023 в 11:11, sporeger сказал:

Всем привет, куплю рулевую рейку, поворотные кулаки, задние кулаки, тормозные диски и колеса для Honda s2000 Tamiya, колеса можно не обязательно от неё что ни будь прикольное)

Лежала куча запчастей это 2к, гляну в понедельник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Нужны Феррариевские задние кругляшки - правильные фонари для перепиленной задницы 355-й. Подходят фонари из следующих китов-наборов - Фуджими Маранелло 550/575, Суперамерика, Ф-50 и 360-е от Тамии. Все те же наборы - от Ревелла, тоже подходят.
Может, есть у кого в качестве запчастей из некомплектного кита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ищу салон в сборе на тамиевский Скайлаин ГТР 33 кузова, желательно не крашенный ранее.

Так же ищу моторы РБ26 от тамиевского Скайлаин ГТР 32 кузова (необходимо 5 штук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, vova26003 сказал:

Ищу салон в сборе на тамиевский Скайлаин ГТР 33 кузова, желательно не крашенный ранее.

Так же ищу моторы РБ26 от тамиевского Скайлаин ГТР 32 кузова (необходимо 5 штук)

двигатели, да ещё что-бы 5 штук, по моему проще в печать заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, hibar сказал:

двигатели, да ещё что-бы 5 штук, по моему проще в печать заказать

напечатать и сам могу, принтер есть, трудно достать фаил стл, для печати,  а моторы потихоньку найдутся, там выскочит, сям выскочит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vova26003 сказал:

а моторы потихоньку найдутся, там выскочит, сям выскочит

а!, ну удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vova26003 сказал:

трудно достать фаил стл, для печати

Так нормального мотора RB26 в 3D пока никто не построил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, PETERSON сказал:

Так нормального мотора RB26 в 3D пока никто не построил.

https://vk.com/market-209800634?screen=group&w=product-209800634_5812346%2Fquery В руках не держал, но на рендерах куда лучше китового смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, hibar сказал:

на рендерах куда лучше китового смотрится

Насмешил. ;;-))) 

Это не RB26, а плод чьего-то больного воображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

Это не RB26, а плод чьего-то больного воображения.

:st_ruskiy: ну тебе конечно видней

с таким же успехом, можно 9/10 всех существующих моделей назвать плодом чьего-то воображения. А уж про потуги моделистов что-то там изобразить и говорить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, hibar сказал:

с таким же успехом, можно 9/10 всех существующих моделей назвать плодом чьего-то воображения

Называй, если хочешь. Я конкретно эту работу так назвал. И обрати внимание на слово "больного". Вот скажи мне, можно назвать собакой животное, изображённое на этой картинке?

Спойлер

bg0wyheb306b943ee8kcpvvb354o5vps.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, PETERSON сказал:

Вот скажи мне, можно назвать собакой животное, изображённое на этой картинке?

  Скрыть контент

bg0wyheb306b943ee8kcpvvb354o5vps.jpg

 

это ты меня на знание биологии проверяешь?;;-))) Могу тебе сказать, что класс у меня был биологическим, а биологичка Заслуженным учителем, вот не помню РСФСР или СССР, так что в этой сфере знания вышесреднего. Ответ: да, можно. семейство Медвежьи входят в подотряд Собакообразные https://ru.wikipedia.org/wiki/Собакообразные

Изменено пользователем hibar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, hibar сказал:

да, можно

;;-))) Я специально показал тебе животное из этого семейства. Но ты не прикидывайся. Понимаешь ведь, о чём идёт речь. Думаю, любой взрослый человек в силах отличить собаку от медведя.

Но если для тебя это одно и то же, тогда я тебя поздравляю. В таком случае ты и вправду не заметишь чудовищную разницу между этой поделкой и настоящим мотором RB26. Ни по форме, ни по пропорциям.

Любой нормальный человек увидит, что, например, эти две головки цилиндров похожи только количеством выпускных окон, и больше ничем. Ну, это как Москвич и Жигули: похожи, потому что имеют по четыре колеса.

01.jpg

 

03.jpg

 

И такие в этой больной фантазии абсолютно все детали. Взгляни на стартер.

02.jpg

 

04.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PETERSON сказал:

;;-))) Я специально показал тебе животное из этого семейства. Но ты не прикидывайся. Понимаешь ведь, о чём идёт речь. Думаю, любой взрослый человек в силах отличить собаку от медведя.

Но если для тебя это одно и то же, тогда я тебя поздравляю. В таком случае ты и вправду не заметишь чудовищную разницу между этой поделкой и настоящим мотором RB26. Ни по форме, ни по пропорциям.

Любой нормальный человек увидит, что, например, эти две головки цилиндров похожи только количеством выпускных окон, и больше ничем. Ну, это как Москвич и Жигули: похожи, потому что имеют по четыре колеса.

01.jpg

 

03.jpg

 

И такие в этой больной фантазии абсолютно все детали. Взгляни на стартер.

02.jpg

 

04.jpg

 

вот как раз "любой нормальный человек" разницы не увидит., потому что "любой нормальный человек" этот двигатель в глаза не видел., и он ему нахрен не сдался. Это человек с намётанным глазом сразу увидит отличия. Если на все мелкие неточности обращать внимание и с ними не мириться, то тут всего 2 варианта: 1) забить на моделизм во всех его проявлениях и выращивать фиалки на подоконнике; 2) самому с нуля разрабатывать модель, вот прям брать, покупать Годзилу и штангелем все болтики шайбочки измерять. Другого пути нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...