Перейти к содержанию

Кто где?...


Рекомендуемые сообщения

С 1 февраля сотрудник MUSA MOTORS JLR, салон Ленд Ровер на Профсоюзной, 57... :-):

ЗдОрово! Мои поздравления! Я тоже хочу так! Только кто же меня возьмет! :-( Там же вроде вышка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все теперь точно крут. Доски руками ломает и LRами торгует. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все теперь точно крут. Доски руками ломает и LRами торгует. :-):

Я не торгую)))))) я не продажами занимаюсь) ::yaz-yk:

Был бы крут если б сам заработал на РР :cry_ing:

ЗдОрово! Мои поздравления! Я тоже хочу так! Только кто же меня возьмет! :-( Там же вроде вышка нужна?

Попытка не пытка...)

Салон в балашихе есть..... :mi_ga_et: на сайте заполни форму, распиши как ты хочешь туда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все теперь точно крут. Доски руками ломает и LRами торгует. :-):

Я не торгую)))))) я не продажами занимаюсь) ::yaz-yk:

Ну небольшое упущение, но всеравно. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учусь в МГИУ на АФе, 3 курс...не работаю, но надо бы искать уже её...эту самую работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 1 февраля сотрудник MUSA MOTORS JLR, салон Ленд Ровер на Профсоюзной, 57... :-):

В БМВ ни у кого скидок нет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 1 февраля сотрудник MUSA MOTORS JLR, салон Ленд Ровер на Профсоюзной, 57... :-):

В БМВ ни у кого скидок нет? ;)

Могу попробовать, т.к. борисхоф в одной группе компаний с мусой.... :-): Позвони мне Кость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Подольске. Работаю в представительстве Мазда на Войковской.

Коллеги из автосалонов/представительств, вам сотрудники на должность инженера по гарантии или что-то подобное не нужны? Что-то меня не радует тут уже...

ПыСы: к продажам отношения не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 1 февраля сотрудник MUSA MOTORS JLR, салон Ленд Ровер на Профсоюзной, 57... :-):

В БМВ ни у кого скидок нет? ;)

Могу попробовать, т.к. борисхоф в одной группе компаний с мусой.... :-): Позвони мне Кость)

Спасибо, Жень. Нашел выходы на директора Авилона на Волгоградке. Буду там пробивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Подольске. Работаю в представительстве Мазда на Войковской.

У меня дача возле подольска, соседи можно сказать :-):

Не тяжко мотаться на другой конец мск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Подольске. Работаю в представительстве Мазда на Войковской.

У меня дача возле подольска, соседи можно сказать :-):

Не тяжко мотаться на другой конец мск?

Тяжеловато. Особенно после Водного, когда от дома до работы занимало 25 минут с дорогой до метро, или 40 минут пешком. Ближе не могли себе позволить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я у вас на форуме пару месяцев уже, думаю надо представиться, а то кто нибудь подумает: Вы кто такие, я вас не звал, идите на *** :-) Шучу)

Сам я из Питера, но родом с ДВ(Камчатка), моделями увлекаюсь лет с 5-ти наверное(Дед с отцом собирали советские модели 1\43, и мне это всё богатство перешло) До 12 лет собирал(не сильно много). Потом записался в клуб моделистов, где из дерева сделал кораблик(сантиметров 60 в длину) Если кому интересно, могу фото выложить. Но качество сборки не очень хорошее(12 лет мне было, сейчас 16).

Прошли годы, переехал в Питер, и решил приобрести модель авто, на которой катались на ДВ(Crown GS-110) Ну вот собственно говоря я у вас на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ушел из ММ на новое место работы... в автотехцентр Олимп-Авто в мытищах :-): отвечаю за снабжение, закупки запчастей)

Слесарка, кузовщина, покраска, шиномонтаж, мойка, стайлинг, переделка оптики (линзы и модули)....

Велкам :-):

Требуются автослесари с опытом! :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Пытался завязать с работой в автобизнесе, но через 1,5 года не выдержал и вернулся.

Теперь работаю в компании Эквинет http://www.equinet.ru/ - автосервисное оборудование (подъемники, диагностика, инструмент, кузовное, покрасочное оборудование).

Пока что обычным менеджером по продажам, но надеюсь это не надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О подняли тему :)

Я уже полтора года тружусь в компании Киевстар - лидер мобильной связи в Украине.

Чуть больше года проработал в Калл-центре, а сейчас спесиались по поддрежке продажи через каналл СС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат ))

Арбитраж. Корпоратив (не путать с пьянкой:))

Москва,МО, регионы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученик 9 класса школы детский дом номер46 приморского района СПб :-)

Я не из дет.дома! Наша школа совмещена с ним и в каждом классе 3-4 человека из него. Школа с изучением немецкого и английского языков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу В Санкт-Петербурге , ученик 7 класса , лицея №144 , очень застенчивый и закомплексованный . :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Москве. Мне 26 лет. Последние лет 7 занимался страхованием. Сейчас без работы, как говорят в активном поиске. Ранее занимался коллекционированием всего: монет, марок, Turbo, ..., моделей 1/43 (у меня их около 200) начиная от саратовских А22, А40 и заканчивая автолегендами. Вот теперь перешел на масштаб побольше, дабы в модели большего размера от меня зависит больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, подняли тему, очень кстати, многое изменилось)

Я вот уже 4й год живу в Москве в общаге. Уже 4й курс РХТУ :-): Сейчас совмещаю работу курьером в компании по строительству и реставрации элитного жилья в Москве и работой) Наконец-то перешел на самосодержание :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас совмещаю работу курьером и работой)

А учишься когда? :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведаю и я о себе))

Последние полгода тружусь менеджером (продаю в основном химию для очистки и смягчения воды), а также учусь в двух институтах - заканчиваю экономический и параллельно учусь на юр.факе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние лет 7 занимался страхованием. Сейчас без работы, как говорят в активном поиске.
Чем конкретно занимался? Есть одна вакансия...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил в этом году университет ИТМО по специальности прикладная математика, сейчас поступил в аспирантуру в Большой Питерский универ тоже на прикладную математику-информатику.

В данный момент создал и развиваю с коллегами свою компанию, которая разрабатывает и выпускает сенсорные столы, интерактивные витрины и прочие интерактивные вещи для наружной рекламы. Как ни странно, но разрабатывать и производить самим получается интереснее и намного дешевле, чем покупать полуфабрикат у китайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...