Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

В ‎20‎.‎11‎.‎2018 в 18:17, PETERSON сказал:

@AeroMax

Из бюджетной линейки имею Шкоду Рапид белого цвета, мотор 1,6 на механике. Куплена новой в 2015 году.

Почти как моя, только белая, чистая и с противотуманками. :) У меня автомат 16-го года со всеми плюсами и минусами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AeroMax сказал:

и с противотуманками.

Да, я себе при заказе включил их в качестве опции, а также какой-то там пакет с кондиционером и обогревом передних сидений, задние парктроники, раздельное складывание спинок задних сидений, какую-то улучшенную магнитолу и ещё что-то, сейчас уже не помню. Брал также с большой скидкой, за всё меньше 600 тыс. р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PETERSON сказал:

Брал также с большой скидкой, за всё меньше 600 тыс. р.

Вот зря ты это написал. :) Я до сих пор кредит плАчу.

А Мазда и Фиат еще твои или избавился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе неделю назад первый автомобиль на последние деньги, зато доволен как слон! Неделю выбирал себе классику, нашел этот экземпляр за 20к: 2107 1998 г.в., карбюратор. Авто был не на ходу, всего-то требовалось заменить ступичный и поставить аккум. Сделали это все за 40 минут и забрали. Машина низкая, ощущается лучшая устойчивость в сравнении со стоком.

Даже минусы этого автомобиля сложно придумать, за его стоимость. Салон отличный, все исправно, по двигателю все без нареканий. Только магнитолу пытался сам установить, походу спалил..

И когда заехали на эстакаду, увидели, что один лонжерон подустал, буду искать сварщика для вварки доп. пластины или чего-то подобного. Никто не знает таких умельцев? Желательно ЮЗАО)

 Для студента по-моему идеальный вариант, как поджопник и жогово по ночам, когда никого нет. Впереди зимняя резина и заварка :3

На втором фото автомобиль полностью загружен друзьями, без нагрузки повыше.

Была сначала проблема с бьющим карданом по тоннелю, решилось вырезанием металла в месте биения, все равно дырка под задним диваном ни на что не влияет. Резали топором)))  (3 фото) 

t84CMYxKTC4.jpg

QfHnW5xgDJ8.jpg

OwKFPgm7biE.jpg

Изменено пользователем zhenyajan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой машиной! Это хороший способ получить нужный опыт. А вот биение кардана ,это следствие не грамотного занижения автомобиля, и как следствие кардан трёт по кузову. Дырка это не лучший вариант. Сварщик нужен те только для лонжерона, а и для поднятия туннеля, как  минимум на пару сантиметров. И поставить проставки под пружины на 2 сантиметра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что хорошо в этой машине, ее можно всю перебрать на сдачу из булочной :-) Когда то ездил на такой, только без всяких занижений и синенькая была. И вот что удивительно, на ней я тогда ездил по 150 на трассе, хотя она практически взлетала, а сейчас могу спокойно ездить 200+ без всяких изменений в управляемости и шума, а не хочу, устраивает 120. Возраст наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 03.04.2020 в 14:23, Driver сказал:

Да, тема заглохла. Нужно восстанавливать.

Ну ради движухи могу добавить фото того вида мазды, в котором она пребывала последний год перед тем, как я пересел на корейца.
На удивление такое занижение практически никак не сказалось на комфорте передвижения по нашим чудесным дорогам, а вот "управляемости" и того, как машина "стоит" на дороге, явно прибавилось.

 

20190712_122150.jpg

 

20190812_165557.jpg

 

20190812_165608.jpg

 

20190812_165548.jpg

 

20190812_170655.jpg

Изменено пользователем Atenza25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

@nongrata L300 однозначный зачет, если не секрет в какую цену этот красавец? Остальные япы к стати тоже огонь:-:ok:-:

@nongrata А можно по митсубиши отдельную какую ни будь тему, с большим количеством фоток как с наружи так и изнутри, ПОЖАЛУЙСТА 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nongrata сказал:

Митсубиши л300, купленный месяц назад, сам еще не понял что это

Крутяяяяяк! Можно сделать передвижную мастерскую для моделек, это же мастхэв ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Круто! Сбыча мечт состоялась? Я периодически тоже посматриваю на такие экзотические аппараты, но явная нерациональность такой игрушки всегда останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TheYellowHB поздравляю, Андрей! В инстаграме уже видел))). Судя по шильдику, это GT. Очень крутое авто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LittleBoo, частично, 15 Сильвию все равно заимею! 

Эта куплена как игрушка, поджоп давно есть.

@cuba_13, спасибо! Да, именно GT, овоща никак не хотел, а Кобры хоть и есть в продаже, все же более уставшие и дорогие. Плюс налог за 305 сил в Москве неадекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поздравляю, Андрей с Американцем!

Если не секрет, во сколько обошлась мечта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...