Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

Synx, Решётка Ирмшер красота, тоже думали об Опеле, но он тесный внутри зараза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx, реснички на фары понравились, все таки они довольно сильно преображают внешний вид, в данном случае в лучшую сторону. smile

Ну и фальш-радиаторные решетки "сетки" еще ни кому дизайн не испортили. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

D@g, а это не Ирмшер. Решетка Steinmetz - дочернее предприятие тюнинг-ателье AC Schnitzer cool

Subaru, AxelGTR, redline2112, пасиба. я старался. эт еще цветочки, в скором времени планирую установку обвеса Rieger и дисков 18 или 19 дюймов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
а какой двигатель будет крутить эти 18 или 19 колёса?) 1,8 АТ?

да, 1.8 АТ. а есть разница какой двигатель? по общему диаметру 19-е колесо примерно на 1-1.5 см больше семнашек. а время разгона до сотни меня мало интересует - я не любитель погонять по городу, меня больше волнует эстетическая сторона вопроса

Добавлено (26.03.2009, 12:27)

---------------------------------------------

ScaleDriver, есть, но я там уже больше месяца не сижу - надоела идиотская система рейтинга =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx, да я не о скорости, сам не любитель гонок

просто мой 1.6 ат на мазде с трудом потянул 19 колёса, когда примеряли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Synx)
есть, но я там уже больше месяца не сижу - надоела идиотская система рейтинга =)

Забей на рейтинг и возвращайся! wink

Кстати, у тебя реснички и на задних фонарях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, ага, сзади тоже ресницы =) я укомплектован по полной программе =)))

x_romeo, Ну мощи то у меня побольше чутка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, ну потому и интересуюсь) может у тебя 1.6 и я предупрежу заранее))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла идея как-то преобразить свой автомобиль к весне… Вот есть пара идей: поставить черную решетку радиатора от версии S и заменить фары головного света на рестайлинговые (в диодными габаритами внутри). Кто что думает по этому вопросу? Фары мне однозначно нравятся, а вот с решеткой не определился… был бы у меня черный автомобиль — без раздумий поставил бы черную решетку радиатора. Но у меня серо-синий цвет, вот и думаю: в цвет автомобиля решетку красить или в черном оставить?

Авто сейчас:

0cbf887d7c01.jpg

И после фотошоптюнинга:

480130e08b05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично будет смотрется! И фары и решетка. Очень брутально и красиво будет выглядеть на мой взгляд... Решетка только черная. Она должна выделятся и подчеркивать своими формами эксклюзивный статус. В цвет она будет сливатся с кузовом. Все высказанное ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, Сток смотрится в разы лучше, тюнинг должен быть по теме эта решетка и фары смотрятся очень по колхозному ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex, Вообще то это не тюнинг, а скорее апгрейд, потому как детали штатные, произведенные на заводе Ауди в Ингольштадте.

Костя, фары нормуль, а вот решетка от эски - это плагиат на мой взгляд =) Поскольку я немножко связан с тюнингом, позволь дать тебе пару советов, а прислушиваться к ним или нет это только тебе решать. Если хочешь изменить слегка внешность авто, то начни с дисков и подвески - 19-е диски с пружинами -30 мм кардинально поменяют вид машины. Идеально будут смотреться диски с черной серединой и полированным ободом, либо просто серебро. По морде - фары от рестайлинга и черная решетка без значка. Плюс с морды убираешь весь хром нафиг. На багажник вешаешь тоненький спойлерочек - никаких скамеек. Все, больше ничего не надо. На выходе получаешь красивый, но не вычурный автомобиль который будет отличаться от себеподобных. Ну и соответственно у авто появится свой неповторимый стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, новые фары само собой!))) и решётка чёрная "в тему" будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, если уж и решетка от С-ки,тогда и зеркала хром поставь...а вобще имхо зачем вводить в заблуждение окружающих по потоку...ладно,когда на с-ки или рс-ки ставят простые решетки и шильдики 1.8Т,чтоб пыль в глаза пустить,а в данном случае смысла не вижу.фарки посимпотичней будут новые,но не боле..имхо wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Эта машина хороша в стоке, и только...

она очень самодостаточна, немецкие автомобиле в этом очень близки.

а новые фары у ауди колхоз (да-да это говорит человек у которого на машине ангельские глазки)) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Synx)
то начни с дисков и подвески - 19-е диски с пружинами -30 мм кардинально поменяют вид машины. Идеально будут смотреться диски с черной серединой и полированным ободом... На багажник вешаешь тоненький спойлерочек - никаких скамеек.
Ты знал, ты знал! biggrin

6083b462c504.jpg

Quote (Synx)
По морде - фары от рестайлинга и черная решетка без значка. Плюс с морды убираешь весь хром нафиг

Нет, решетка нравится со значком. Почему решетка от S-ки? Нет, не потому, что хочется кому-то пустить пыль в глаза, а просто потому, что она черная. Можно просто поставить черную решетку от какого-нибудь производителя тюнинг компонентов. Хром с морды мысль была затянуть черной пленкой. Вот.

Слушаю еще ваши мнения, к критике я отношусь очень адекватно wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решетка очень в тему, считаю. А вот фары, на мой взгляд, лучше оставить стоковые, уж очень они подчеркивают всю сущность авто, а новые как-то обращают внимание только на себя, а не авто в целом. И соглашусь про хром, если убрать хром полоски на нижней части бамперы, смотрелось бы лучше. smile Таково мое мнение. Ну и, естественно, как предложил Женя, понизить на 30мм. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
Хром с морды мысль была затянуть черной пленкой.

черный хром зачетно смотрится...поищи в нэте..щас есть конторы занимающиеся этим...или затонируй смоуком сам wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
новые как-то обращают внимание только на себя, а не авто в целом.

Новые от старых отличаются только диодной габаритной полоской внизу фары. На приложенном мной фотошоптюнинге просто так получилось, что они более контрастные (склепал за 15 мин)

Quote (mirus)
черный хром зачетно смотрится...поищи в нэте..щас есть конторы занимающиеся этим

Вот про это как раз и думал

Quote (mirus)
или затонируй смоуком сам

не, облезет smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...