Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прокрась вокруг болтов на ступице (травления) для этого там углубления.

Добавлено (25.09.2007, 10:36)

---------------------------------------------

Надеюсь у тебя есть полировка в планах?!

Шогрень убирать нужно. cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тормоза - супер!!! Днище - пять баллов!!! салон аккуратный, но по моему слишком серый... Там бы пару акцентов красной краской (в цвет ремней) и было бы аккуратно, строго но не скучно... Покраска кузова - аккуратно, но надо бы отполировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увжаемые модераторы.по случаю прошу обратить внимание на название темы smile

это простой v-spec.к комплектации Nur никакого отношения не имеет.просто если уж собрались знатоки и ЛЮБИТЕЛИ автопрома,то давайте соблюдать авто-иерархию.спасибо.

пы.сы.я не зануда wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Quote (Uri_9)
Nur

это в честь испытаний на нюрбургринге, в последствие вышла модофикация v-spec II Nur

а тамия предлагает ток v-specII

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uri_9, gret, уважаемые,будьте добры изучить хотя бы материал о модели,которую строите

внешне Nur мало чем отличается,но нюансы есть.также на нем стояли более мощные тормоза,усилен движок,несколько иной выпуск,и прочие "мелочи"

i-99.jpg

что касается интерьера-то здесь тоже присутсвовали не значительные,но изменения

(обратите внимание например на приборную панель)

i-100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, так вот, уважаемый, то что движок усилен, на Nur... хм, а ты видел в комплекте у модели этой двиг? Нету.. так что проблемы с двигом отметаем сразу... Усиленные тормоза... хм, а где ты на моем скае видишь стоковые тормоза? правильно, их там НЕТ!!! (к тому же, могу сказать что в комплекте шли и усиленые тормоза, и спидометр, разлинованый до 300 км/ч, как на настоящих Nur!) Так что твои замечания крайне беспочвенны, и даже намекают на незнание тобой инфы cool . к тому же, если взять фото которое ты выложил, Nur-овские здесь: воздуховод на капоте, и спидометр! боковые юбки и калесья не Nur (катки Volk Racing ТЕ37, юбки Nismo)! А теперь давай посмотрим на мою модель: мы взяли классический V spec II Nur! поменяли лить на Nismo LM GT4 19", Антикрыло поставили Ings +1, и поменяли тормоза на Nismo S-tune, и приборная панель Nismo 320 Км/ч... Ах да... у версий Nur краска шла особая... как на картинке, но ведь если мы перекрасим ее в любимый, синий, это не сделает её НЕ Nur! Правильно?! а то что это Nur, говорит шильдик на багажнике! так что ты тут был совсем не прав!

Rusrom, тут я могу с 100% уверенностью заявить - Это блики cool По поводу перефотать.. хм... я скоро это сделаю, у нас как раз красивый снежок лежит wink

Добавлено (17.12.2007, 10:50)

---------------------------------------------

И вопще скоро НГ, так что заочно поздравляю всех участников с Новым годом!!! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

НА фото вообще покраска кузова M-Spec. Только у них, насколько я знаю был такой цвет. Отличий от Nurы мало, строкер кит на нем стоит.

P.S. там даже на номерном знаке написано m nur.

По кузову полиролью пройтись, а так мне нравится biggrin

Узбеков тебе! smile

Добавлено (02.01.2008, 23:16)

---------------------------------------------

http://www.clubskyline.ru/TH/BNR34_M_spec.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Octane)
даже на номерном знаке написано m nur

там написано N1 NUR cool ладно-спорить не буду...

пы.сы. я на самом деле за то чтобы скай(горизонт) был именно небесно-голубого цвета...ну или по крайней мере белым.никак иначе...исключением может быть лишь чёрный металик tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...