Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Х5 клоунский получился))) порше 911 был в таком духе.. на нем покруче сделано было... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг купил сей пепелац... красотень...

Капот карбоновый, панель от Integra Type R, зеркала дорогие от Accord...

s4064223.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакать или смеяться? что будет дальше с ВАЗом ? http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150992438 cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (D@g)
Плакать или смеяться? что будет дальше с ВАЗом ?

Поживём увидем, пока нечего не ясно!!! dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайский аналог mazda 3

haima-3_extra_32516.jpg

Добавлено (11.12.2007, 14:22)

---------------------------------------------

кто-нибудь про heico XC90 знает?точнее вся информация есть в интернете,все что можно-прочитал,просмотрел.Интересует мнения тех кто видел,ездил,знает...

13710916_333992.jpg

heico-volvo-xc90-noble-design-8293.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viro200, heico XC90 как и вообще Вольво хороший авто,но XC90 сам по себе не очень хороший авто и это все знают,в отличие от БМВ им не удался первый внедорожник и последующие модификации и тюнинг все-равно ситуацию не улучшил,если задумался о покупки,приобретать его не советую,к тому же он не дешовый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viro200,Даже этот цена не оправдывает себя,я считаю завышана она.

Добавлено (11.12.2007, 16:29)

---------------------------------------------

Автомобили Lada стали популярнее в Германии

10120708.jpg

"АвтоВАЗ" недавно сообщил о том, что автомобили Lada демонстрируют в ФРГ очень высокие темпы роста продаж.

За десять месяцев текущего года продажи Lada в Германии выросли сразу на 32,9% - сейчас Lada занимает в рейтинге продаж в ФРГ 33 место.

По итогам 2007 года общий результат продаж ВАЗовских автомобилей может составить около 2000 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы... обкатал вчера два авто.Первое в центре "Volvo Обухов" V8 обычной комплектации 4,4 литра на тест-драйве тачка с 10 000 км пробега но подустала изрядно. Вторая была спорт верси 4,4 литра 316 л.с.+ heico итого 379 л.с. 6,2с/100 км спорт тормоза,спорт подвеска,выхлоп и т.д.

Впечатления мои:Сразу хочется отметить шумоизоляцию и очень приятный звук работы двигателя.Доргу держит на твердую 5, работа педальных рычагов на отлично, рулевое управление сравнимо с lexusОМ GS. Обкатывал час и понял что что-то внутри меня межуется и нет определенного "ДА вот это машина!вот это исполнение...!!!"в итоге впечатления остались от одного драйва.комфорт отдельное слово.Экологически читсая пластмасса сравнима визуально с панелью logan при том что пластмассу вне зависимост желания и возможности заказчика поменять нельзя.

Мой вывод:-безопасность volvo

-драйв X5 не меньше

-стоимость доп оборудования растет непропорционально качеству оборудования (как S klass не ниже)

-подвеска для меня сравнима с pajero exclusiv 3 только без отдачи в салон и на уши водителя.держит отлично.

-интерьер оставлет желать лучшего

-и самое главное оставляет просто "желать" так это стоимость нового автомобиля "heico" примерно от 120 000$ в то время как обычный XC90 оказывается стоит у диллера со всеми скидками и праздничными предложениями на 100 000 рублей дороже чем в рекламе wink 2 480 000.

Вывод: да здравствует японский автопром со своим соотношением качества и цены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viro200, а я тебе и говорил за такие деньги можно даже два отличных авто купить,на Рендж Ровере спорт катался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viro200, Там пневмо подвеска 3 или 4 положения,на асфальте низкий выезжаешь на грунт поднимаешь и едешь,вот прокатись,тачка супер,считаю одним из лучших в своем классе.

Добавлено (13.12.2007, 09:45)

---------------------------------------------

А Вы бы доверили свою машину Шумахеру?

10120722.jpg

Немецкая пресса сегодня с восторгом пишет о новом, неофициальном титуле, который на днях появился у Михаэля Шумахера. Под заголовком "Самый быстрый таксист Германии" были опубликованы комментарии таксиста, который был вынужден уступить свое место Михаэлю, когда семья гонщика опаздывала в аэропорт.

"Я всякое повидал, но это было какое-то сумасшествие. Уверен, немецкое такси никогда не ездило так быстро, разумеется в аэропорт мы успели", — заявил таксист журналистам мюнхенской Muenchner Abendzeitung.

К счастью полиция не заметила спринта по городским дорогам, а таксист, помимо 60 Евро за проезд, получил еще сотню чаевых...

Добавлено (13.12.2007, 09:48)

---------------------------------------------

Ascari A10 стал самым быстрым автомобилем Top Gear

10120727.jpg

Cуперкар Ascari A10 под управлением бессменного гонщика программы Top Gear Стига установил новый рекорд прохождения круга - 1 минута 17,3 секунды. Таким образом он почти на 0,3 секунды превзошел предыдущий рекорд, который показал гоночный Koenigsegg CCX со спойлером.

Ascari A10 оснащен двигателем от предыдущего поколения BMW M5. Он позволяет разгоняться до скорости 100 км/ч всего за 2,8 секунды, а за 6 секунд автомобиль способен развить скорость в 160 км/ч. Этот “гонщик” собирается на британской фирме Ascari Banbury, а его стоимость составляет примерно 350 000 фунтов, что все-таки дешевле безумно дорогого прежнего рекордсмена - Koenigsegg CCX.

Также в число самых быстрых автомобилей Top Gear входят такие суперкары, как Caparo T1, Ultima GTR, Pagani Zonda F, Maserati MC12, Ferrari Enzo, Ariel Atom, Porsche Carrera GT и Ascari

Добавлено (13.12.2007, 09:50)

---------------------------------------------

Без комментариев

10120724.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот че за уроды а?....я тут сижу онимаешь кайеен себе хочу....а какой-то лох берет и тупо убивает его(( дебилы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт мы в последний раз посмотрели на кайен и поняли - уродская машина за безумные деньги (ИМХА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (JapanDrifter)
вот че за уроды а?....я тут сижу онимаешь кайеен себе хочу....а какой-то лох берет и тупо убивает его(( дебилы!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегодня пока ездил на кутузовский видел 3 новые тачки... это Audi A5 (дважды!) - прикольная очень.. оптика передняя классная.... новый мини купер - я не фанат)) и субарик импрезу в городе уже... сморится как тюненая мазда 3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
то Audi A5 (дважды!) - прикольная очень.. оптика передняя классная.... новый мини купер - я не фанат)) и субарик импрезу в городе уже... сморится как тюненая мазда 3...

а5 ниразу не видел.видел несколько раз s5.вот что за хрень то?где а5 прячутся? biggrin

новая имреза уже с месяц назад как попалась мне.ужос на

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirus, я катался на имперезе,ужос,стала не как городской авто а как раллийка но кажется что в мазде 3 мпс сидишь,хотя в Мазде комфортнее будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скуби новой тоже катался, эмоции тока отрицательные. она почти копия мазды 3 внешне. да и на управлению и динамике нет того антуража, который дарила скуби предыдущих поколений. та же история, что и со скаем. скала умер в 34 кузове вместе с RB26DETT. жаль, но та же участь видимо постигнет и субу cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот Ланцер меня наоборот порадовал вариатор конечно не гуд а просто 2 литра механика,супер и ощущения от вождения прям отличные,в разгон супер идет,а насчетвнешности,я так скажу есть очень широкий спектр тюнинга,а в эвик вообще боюсь садится думаю потом не захочу вылазить.

Добавлено (18.12.2007, 21:09)

---------------------------------------------

Полиция разбирается с "самым быстрым таксистом Германии"

Недавно мы писали о новом статусе Михаэля Шумахера, которым его наградила немецкая пресса. Публикация в мюнхенской Muenchner Abendzeitung была озаглавлена "самый быстрый таксист Германии", потом ее перепечатала Bild и на материал обратила внимание полиция.

Речь о том, что опаздывая в аэропорт, Михаэль попросил таксиста уступить ему свое место, и показал мастерство — семья немца успела на регистрацию и благополучно вылетела в Швейцарию. Тунсер Ильмаз (так звали таксиста, он — турок по национальности), поделился своими впечатлениями от скорости и навыков Шумахера с прессой, а теперь вынужден давать показания полиции, которая разбирается — не был ли нарушен закон.

Сам немец комментировал ситуацию на пресс-конференции перед Гонкой Чемпионов в Лондоне...

Михаэль Шумахер: "Я и сюда приехал на такси, не вижу в этом ничего странного. В моей спортивной карьере было немало примеров, когда из мухи делали слона, но на сей раз все выглядит очень забавно. Давайте относиться к ситуации с юмором!"

Добавлено (18.12.2007, 21:20)

---------------------------------------------

УАЗ'ику 35 лет: Легендарный «козлик» встретил свой юбилей

17120708.jpg

35 лет назад без остановки производственного конвейера на Ульяновском автомобильном заводе была запущена принципиально новая модель — УАЗ-469. Машина была создана по заказу министерства обороны.

Конструкция УАЗ-469 была воплощением революционных преобразований. Складывающийся брезентовый тент и откидывающееся на капот ветровое стекло делали машину легко маскируемой. Двери кузова были сделаны так, что вполне подходили и для машин с жестким металлическим верхом, а их верхние половинки легко демонтировались.

За три с половиной десятилетия было выпущено 1,8 млн автомобилей, которые экспортировались в 80 стран мира, сообщает ИТАР-ТАСС.

УАЗ-469 отличается наличием в обоих ведущих мостах колесных редукторов (и увеличенным дорожным просветом), экранированного электрооборудования и предпускового подогревателя. Автомобиль за выдающуюся проходимость получил звание русского джипа.

Добавлено (18.12.2007, 21:39)

---------------------------------------------

Перекупщик заработал на Nissan GT-R $20 000

image_0.jpg

На японском автомобильном аукционе Aucnet 8 декабря 2007 года был продан «подержанный» Nissan GT-R за 10,4 млн. иен ($93 634).

Официальная премьера Nissan GT-R состоялась 24 октября на Токийском автосалоне, его продажи в Японии начались 6 декабря, а очередь на его покупку уже растянулась на весь следующий год. Стоимость автомобиля у дилеров колеблется от $70 000 до $75 000.

На аукционе был продан Nissan GT-R в комплектации Premium Edition жемчужно-белого цвета (Pearl White). На момент продажи общий пробег автомобиля был равен 37 км. Начальная цена Nissan GT-R при старте торгов составляла примерно $76 000, а от перепродажи его бывший владелец заработал около $20 000.

В прошлом уже были случаи, когда подержанные автомобили на японских авто-аукционах продавались по большей цене, чем были куплены. К примеру, Nissan Be-1 в 1987 году и Honda NSX в 1990.

image_1.jpg

image_2.jpg

image_3.jpg

По информации www.drom.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...