Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Ужас нах, плакать хочется! Машина ещё 300км. не проехала... А новая Subaru Impreza уже на свалке...

http://www.tau-sales.com/default....O=66003

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя...Nissan GT-R становиться все хуже и хуже...куда япония катиться???и вот этот переход импрез на хэтчбеки...брррр.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Celica, Всмысле Nissan GT-R,это первый гтр по мойму,со скалой не путаем это не скала,сколько раз уже говорить скала ГТР еще должна появится.

Добавлено (19.12.2007, 21:41)

---------------------------------------------

Sk_Racer, А движек у субы то цел полностью,долбанули в зад её сильно и она отлетела еще передком в тачку,впринципе думаю востановить её можно и сделать из неё седан))))))))))))))

Добавлено (19.12.2007, 22:11)

---------------------------------------------

Неофициальный эскиз суперкара Ferrari F430 GT California

Всего около месяца осталось до премьеры суперкара F430 GT California от Ferrari, но уже появилось гигантское количество предположений о том, как автомобиль будет выглядеть. Известный за рубежом сайт AutoGespot представил собственный эскиз этого автошедевра.

17120710.jpg

Ferrari F430 GT California разработан в тесном сотрудничестве со специалистами из Pininfarina. В основу автомобиля положен алюминиевый кузовной каркас, который используется при создании спортмобилей семейства F430.

Под капотом F430 GT California найдет свое место 4,3-литровый двигатель V8 с прямым впрыском, максимальная мощность которого составляет около 450 л.с. В паре с этим агрегатом будет работать секвентальная коробка передач, при создании которой были использованы наработки инженеров Formula-1. По желанию клиента на машину можно будет установить и обычную механическую трансмиссию.

Добавлено (19.12.2007, 22:12)

---------------------------------------------

Одно из первых ДТП

Гаишник в непонятках стоит не знает что делать - первое ДТП елки палки..

image_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animals, может и реально путаю, но что-то на подобии такойже GT-R хотели Skyline R35 замутить:)попадеться фото выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Celica, ну нисан скайлай гтр в 35 кузове есть,у нас её продавали как инфините 35 гтр помойму,ездил я на такой тачка кстати конечно не 32,33,34,но тоже быстрая,даже может быстрее из-за того что и легче и база у неё короче,правда единственный минус для меня уж очень зализанная,больше на нисан 350 зет похожа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GT-R 2001 годаanimals, на 350 Z даже не тянет smile да, слишком зализана,н интерьер тоже бэ просто...Вот он Skyline 370 GT

Вот он реально смахивает на инфинити smile

То что GT-R 2001 года, хотели замутить как Skyline R35..но что -то видать не сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Celica, Инфинити это для европы Нисан,т.е. скала в 35 кузове у нас продавалась как инфинити.

Добавлено (21.12.2007, 22:25)

---------------------------------------------

Письмо в страховую: Оправданная резкость?

Можно понять автора письма, который даже в таком официальном документе не может удержаться от использования мата...

Кстати, на его месте мог быть каждый из нас.

image_1.jpg

а вы страхуетесь в Максе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, Не сказал бы не хочу рекламировать но я работаю в страховой компании агентом ну иногда страхую своих друзей знакомых,так вот в течении двух недель всегда бабки отдают,там хорошо все поставлено.Смотря какие страховые компании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

animals, ты когда-нибудь слышал про клоны.Например клон Элеаноры.На сколько я понимаю некоторые части кузова,а именно перед и зад-пластмасса.Двигатель обычный....Только без vinА родного производителя shelby?

например такая ...т.е. обычный mustang 67 года в самопальном обвесе?

Добавлено (25.12.2007, 11:36)

---------------------------------------------

новый форестер

49-698-0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У лесника колесики больно маленькие))) и он как-то побольше и повыше стал... раньше (как и все машины в принципе) - был лучше... особенно STi-шный турбо-лесник... ыы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viro200, я слышал не про клоны,а про реплики-это копии авто сделанные в виде конструктора кузов оч похож,а все внутри от разных авто.

punk, STi-шный Около дома красный в обвесе,праворульный,красавец просто,сосед приобрел мужику уже лет под 60 после восьмерке взял лесника,спрашиваю как,он говорит вещь неописуемая,не смотря на правый руль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (D@g)
новый форестер гамно

как и новая трибэка dry такое-же убожество.

KCEHOH, наивный. 1ый фокус, но выпускаемый сейчас в США для ихнего рынка. Особой красотой тоже не отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, а мне наоборот прежняя версияч нравится больше,а эту всю облизали и сделали похожей на короллу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nissan GT-R

3,4 секунды с места до 100 км/ч и квотер за 11,6 на скорости 193 км/ч

http://info.drom.ru/surveys/10131/

Виват,король!!! tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете наткнулся на одну интересную фотографию мустанга... смотрите на надпись на борту... ))))

68_Mustang_Pro_Street_p01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с сайта моего друга Михаила Дия

кстать этот обой есть в электронной версии энциклопедии про маскл кары=)

которую разработал и выпустил также мой друг Михаил Дий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...