Перейти к содержанию

Mercedes 500SL х2


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Спасибо))) Кстати, еще чего порадовало))) Мерс этот в исполнении Lorinser... У него в переднем бампере 4 противотуманки)))) А в наборе свего 2 стеклышка дано))) Мол остальные как хотите так и делайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф: А где вы закупаете данные краски и грунт? В авто запчастях для русских авто можно такие найти? Не могли бы вы посоветовать какой фирмы лучше грунт и краску, с мелки зерном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, не забудь отписаться happy А грунт там разные бывает? Какой то определенный для пластика нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, Очень красивенький! Суперр.Жду уже окончания работ! А я на своем кабрике буду пробывать делать, чтобы крыша снималась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix,

Спасибо))) ну со съемной крышей будет второй мерс (Тамийный) Там с этим все нормально... и салон красивый)) А этот пусть так будет))

Drifter,

Грунт акриловый... белый... для деревянных, металлических и прочих вещей... пластик не есть, ложится хорошо smile Но всетаки думаю пипку у балона поменять... а то первый пшик плюется ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NALexe,

Спасибо огромное biggrin Колезы шикарные!!! И спасибо за шильдик!!! biggrin

img5404bg5.jpg

А вот кузов Тамийного)) Тока что отмыл smile

img5403dz3.jpg

Добавлено (10.01.2009, 20:42)

---------------------------------------------

З.Ы. Колезы будут стоять наоборот)) На Тамии ос СЛР`а, а на Лоринсере от ГТР`а biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, мерсы...мерсы просто загляденье kegla.gif

Тамию в какой цвет красить будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH,

Тамия уже покрашена 3 слоями Тамийного темно синего металлика... Выглядит почти черным... но на свету видна синева smile

Цвыетом конешн не очень доволен... думал все же посветлее будет... при том что краска очень плоко укрывала и к тому же клал на белый грунт ... Воть... фото наверно завтра будут... после дэкалей и лака smile

Добавлено (11.01.2009, 15:55)

---------------------------------------------

img5410gk1.jpg

Тамию надо чуть подпалировать ...

img5415wd6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерсы просто шикарные получаются! Тамийный сразу издалека видно, что кит качественно отлит.

Работа делается на 5! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Drifter)
диски от СЛР что ли?

отвечу за автора, да диски от slr'a

Rusrom, мне тебе надо разжиться еще одним комплектом дисков , ибо они на одно и на втором классно выглядят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа...Тамийный мерс прям светится!!!Цвет очень красивый...такой бы 1/1 biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо))) biggrin

Как смотрятся диски от СЛРа на красном мне не очень)) На синем просто шик)))

На красный думаю такие прикупить:

i-78.jpg

Либо оставить серебристыми, либо покрасить центр диска в черный... но тогда надо будет в черный покрасить еще и значек Мерседес на решетке радиатора)) Типо легкий стайлинг такой)) Так же "+" этого набора в том что с колесами идут 4 тормозных диска... У самого Мерса их нету... видимо инженеры посчитали что раз за штатными колесами их не видно, то нафиг они нужны((

Добавлено (12.01.2009, 02:46)

---------------------------------------------

NALexe,

Да это так)) на время приложил)) Потом будут по ГОСТу biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерена просто красавцы smile Один глаз уже из орбиты вылез и слюна до пола smile одним словом, нет двумя: Мерседесы и Красавцы... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evolution,

Спасибо biggrin

Единственное что я понял, занимаясь моделизмом, фотограф из меня некудышный sad

Продвижения по Тамийному)) готов на 90%

Покрашен салон, днище, кузов... кузов щас полируется smile осталось мотор, и оптика.... конешно без косяков не могу... не нравится как покрашены уплотнители на крыше sad Короче седня будут фоты))

Добавлено (14.01.2009, 13:26)

---------------------------------------------

Салон... надо еще смывку сделать.... выделить ремни, и по мелочи))

img5443zc9.jpg

Добавлено (14.01.2009, 13:29)

---------------------------------------------

переделал подвеску под эти диски... изза того что подвеска сильно опущена, и намного уменьшен вылет дисков, угол поворота руля стал прилично меньше....

днище сверху)) и моторный отсек...

img5447xv0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком из мерсов такие деки на сидения были? surprised Сразу салон стал как "живой" thumbup ! На моем,тамийном,такого в наборе нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снизу надо еще пройтись пигментами и кухой кистью... выделить выхлоп... правда с этим у меня косяки возникают... не умею нормально выделять стыки dry

img5448tb6.jpg

Кузов))) чуть чуть отпалировал... надо будет потом еще разок пройтись))

img5452sg0.jpg

кузов на днище biggrin

img5455rp5.jpg

Генеральная примерка обоих Мерсов biggrin

Без крыши:

img5456hs6.jpg

С крышей:

img5458dv5.jpg

Собсна вот biggrin Хочу услышать советы, критику и т.д smile Что исправить, что подсправить...

З.Ы. хочу теперь заехать в люблино и купить еще один 500ый))) тока на него планы посерьезней чем просто собрать)) А может еще раз сделать Дабл билд и взять Фуджимивский 500 от Koenig biggrin

Добавлено (14.01.2009, 13:40)

---------------------------------------------

zvizdar,

У Тамийного в наборе была smile А разве у АМГ такой нету?? У старых китов вроде тоже была dry Они вроде тока к 500ым давались...

Добавлено (14.01.2009, 13:42)

---------------------------------------------

Вот думаю затонировать стекла боковые и заднее Тамийным смоуком в балоне... но чето очкую surprised

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...