Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ekha

Жаль, что сложился стереотип такой у тебя ( Всех под одну гребенку . Люди разные живут в стране у вас и у нас , но я не позволил никого оскорбить или унизить .

Говорить о том или о ком кого не знаешь, это уже не адекватно !

Ну, приехали. Началось как раз с того, что ты всех под одну гребенку причесал, сказав про наш зомбоящик.

А вот я никого не причесывал. Я описал лишь свои наблюдения - не более того. Жаль, но адекватных украинцев я встречаю все реже и реже.

И, как тут уже сказали, мы свои взгляды не выпячиваем. Но мне лично надоело выпячивание взглядов украинцами. Нет-нет, да постоянно на них натыкаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрию ака Diolex все сойдет с рук. Все хотят скидки и бесплатные подарки круглый год :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, как тут уже сказали, мы свои взгляды не выпячиваем. Но мне лично надоело выпячивание взглядов украинцами. Нет-нет, да постоянно на них натыкаюсь.

Я думаю со временем это пройдет, как и все остальное. Сейчас у всех обострены национальные чувства, которые проявляются в том или ином виде.

И да, давайте оставим препирательства :) Вова, тут, по-моему вообще самый спокойный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, как видишь нектторые считают что стоит. Что нечего давать развиватся на этом форуме людям с другими политическими взглядами. Отсюда и провокация с публикацией политических картинок из личного профиья.

Миш. Да дело не в пол взглядах и развитии малого бизнеса в других странах, а всплывшее изначальное отношение к людям из другого региона, страны. Согласись с тем что осознание того, что человек, который с тобой мило общается и улыбается тебе, но ты 100% знаешь что тебя нацинализируют и держат за кусок ... не вызывает желания что либо покупать да и в обще иметь дело с ним, и невольно все воспринимаешь все на свой счет. Да, все это всплыло случайно. Се ля ви!

Мне кажется стоит всем остановиться, оставшись при своем мнении, желании покупать или нет тот или иной товар. Каждый сделал свои выводы из этого и полагаясь на себя будет действовать по своему.

Удачи вам с продвижением и продажами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо Каропки можно подставить название практически любого сайта - получится то же самое.

Выложил как-то недавно один украинский автор на сайте scalemodels.ru модель бтт ато, с описанием в духе "кит от того-то, собран так-то и покрашен тем-то". Первым же комментарием в теме обсуждения было что-то в духе "какое право имеет автор размещать здесь такие модели, они же врага", далее набежала куча согласных с этим мнением, началось такое же как здесь обличение автора с поиском его страничек в соц сетях и на других форумах - "смотрите, он где-то там про Россию плохо написал, на копья его!". Те же самые люди? Сомневаюсь. Значит болезнь носит массовый характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нечего давать развиватся на этом форуме людям с другими политическими взглядами. Отсюда и провокация с публикацией политических картинок из личного профиья.

Миш, если ты помнишь, относительно недавно в ЛС (тема про ретро-фотки), я пытался с тобой поговорить, уяснить для себя, что за политические взгляды такие в вас на Украине. Ну ладно, не на Украине, а у тебя лично. Ты сказал, что не хочешь об этом говорить. Хорошо. Но вот эта, например, картинка, с "русской свиньёй"- это и есть твои (ваши) политические взгляды? Глумление над российским флагом... И всё? И все взгляды? Политические? И вы говорите, что вас здесь не хотят понимать, не дают развиваться? Ну вы же пришли в гости, и срёте, и срёте! И так на многих модельных ресурсах. А вас терпят и терпят (ну типа , чтобы срач не разводить,-мы ж моделисты).

Миш, ответь на конкретный вопрос- ваши глумления над русскими, они для чего? У вас обязанность гражданина Украины такая, или вы сами, по зову сердца? Ответь, и всем форумчанам будет всё понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо Каропки можно подставить название практически любого сайта - получится то же самое.

Выложил как-то недавно один украинский автор на сайте scalemodels.ru модель бтт ато, с описанием в духе "кит от того-то, собран так-то и покрашен тем-то". Первым же комментарием в теме обсуждения было что-то в духе "какое право имеет автор размещать здесь такие модели, они же врага", далее набежала куча согласных с этим мнением, началось такое же как здесь обличение автора с поиском его страничек в соц сетях и на других форумах - "смотрите, он где-то там про Россию плохо написал, на копья его!". Те же самые люди? Сомневаюсь. Значит болезнь носит массовый характер.

И? К чему это сказано? Я про другое вообще говорил. Что с моделью стало? Думаю, она осталась, а каменты потерли, раздав баны обеим сторонам. На Каропке так же было. А что на украинских сайтах творится? Модель выпиливается, автор обливается помоями и банится. Тот, кто обливал, остается спокойно на сайте, а администрация гладит его по головке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему это сказано?

К вашим разговорам об адекватности по национальному признаку. Ваши выводы, как видите, одинаково подходят для обеих сторон конфликта.

автор обливается помоями и банится. Тот, кто обливал, остается спокойно на сайте

Вот именно это там и произошло. Модель, правда, оставили, закрыв возможность комментирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут снова встает вопрос о "подумай о ближнем своем". Зачем выкладывать модель, которая 146% вызовет острую реакцию. Это ведь очевидно. Все сводится к тому, что мы не думаем друг о друге, либо не умеем это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oper Ого, сколько у них крутых колес!

ТОлько судя по фото, на некоторых качество не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут снова встает вопрос о "подумай о ближнем своем". Зачем выкладывать модель, которая 146% вызовет острую реакцию. Это ведь очевидно.

Бред. Я в феврале выкладывал фото с местной выставки, там тоже промелькнули АТОшные грузовики. Несмотря на о, что модели были потрясающе выполнены, это не помешало развести говносрач (кстати, начали его те же персонажи, что и сейчас). Админ деликатно потер эти фото. И вот возник вопрос - а как же немецкая техника? Они же убивали и калечили наших дедов, почему же их без проблем размещают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oper Ого, сколько у них крутых колес!

ТОлько судя по фото, на некоторых качество не очень...

:a_g_a:

Я думал -"Ну все, отпустило. Но нет же, вот они - колесики/обвесики. Снова придется расчехлять карточки и ругать Почту России"

Рецидив болезни "Покупашка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модель, правда, оставили, закрыв возможность комментирования.

На украинских сайтах такое было бы невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Иногда порой окружность полок деформируется)))) Зато резина резина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oper Не понял, это к чему?

Petrovich Я смотрю фото в большом разрешении и видна грязь на полках от смолы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретика закончилась, видимо. Удаляю два сообщения выше.

UPD. Удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за "Боржоми"?

Тот, что ОДессой правит нынче :D Вода минеральная грузинская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, за технику никто не спорит, изначально за отношения к людям разговор.

Одно дело я соберу Фоке-Вульф со свастикой, а другое дело фашист-Петя, который постит свастики у себя на странички и называет русских свиньями. То, что украинцы друг друга сейчас поддерживают, мы поняли, но сваливать на зачинщиков - это не выход. Например, лицо обратилось в суд, защищая публичные интересы, против организации, эти интересы ущемляющей. Думаете суд примет довод, что сами виноваты раз обратили внимание на то, что делает такая организация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...