Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Максим_omsk сказал:

Максим, спасибо! Может олдовая Америка и своеобразна, но мне она очень нравиться. :)

Как ни странно мне тоже ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max4x4 Макс, почитай историю авто, придумал гений, а, вот, зажравшиеся американские потребители не оценили совсем. Слишком он футуристический оказался для них. Это один из нескольких крупнейших провалов компании Форд в истории.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, cuba_13 сказал:

@Max4x4 Макс, почитай историю авто, придумал гений, а, вот, зажравшиеся американские потребители не оценили совсем. Слишком он футуристический оказался для них. Это один из нескольких крупнейших провалов компании Форд в истории.:(

Да это так... А какие гнусные названия для него придумали... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Максим_omsk ой, не говори. Странный люд был, очень. Я, вот, на всех Эдселей смотрю, на все выпущенные разновидности и у меня визуальный оргазм случается, такие линии, такие формы. Чего только стоит переключение автомата кнопочками на руле!!! И это в начале 60-х! Приятно, что тут есть коллеги, которым тоже нравится данный авто.:dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз уж я не нашёл сразу эту тему (за что очень сильно извиняюсь), то думаю, что есть смысл в ней отметиться 

В кратце - суба уже давно залачена, карбон вообще не очень, плюс круглая крыша плюс кривые руки - косяки. Цвет мешал сам, причём совсем сам. 

Мерседесу готовы колеса, плюс фото уже не совсем актуально - сделал часть фары (видно дырку между капотом и ней).

По субе вип открывать смысла не вижу, по Мерседесу открою чуть позднее - когда сделаю ещё хоть что-нибудь...

 

R33 покрашен крайне неудоволетворительно, тк с баллона ещё поле года назад. Однако, я решу эту проблему лаком и полировкой, что называется, и не такое полировали) 

Как-то так :D:dr_ink:

NwTUb23kQHM.jpg

HV1xiuBC73M.jpg

Ll-1W2V1Fz4.jpg

ZRCNJlmBV2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Надпропостный Морж Колеса на Мерсе жииир!:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Idontlikebroccoli сказал:

@Надпропостный Морж Колеса на Мерсе жииир!:-:ok:-:

Ещё бы, Фугу могут!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Надпропостный Морж Тоже люблю закручивать задний номер на некоторых своих модельках ;)

IgD7_kRycSk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремни уж больно жирные получились, что мешало их сделать из ткани от зонтика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, БОРЯН сказал:

Ремни уж больно жирные получились, что мешало их сделать из ткани от зонтика? 

Отсутствие ткани от зонтика.) Сарказм

Сетку буду делать, сделаю из ткани. Но вообще нормально если в масштабе. Это 3мм лента, а ремень трехдюймовый. Наклейка 2мм. Может смотрится конечно не айс, или фото так передает,  но уже не подлезть. 

https://simpsonraceproducts.com/shop-by-product/harnesses/

Пряжки плохо протравились, поэтому их не поставил. 

Вообще если честно, то половины и видно не будет, как например обивки по трафаретам, но я ж только учусь) 

20180409_230110.jpg

Изменено пользователем RadioCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Quiet Где-то видел тент на него, стоил дорого, думаю проще будет сделать самому, а ткань сделать из пакетиков из под чая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil поверхностно погуглил и не нашел. Не вспомнишь, где видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, RBPencil сказал:

@Quiet Где-то видел тент на него, стоил дорого, думаю проще будет сделать самому, а ткань сделать из пакетиков из под чая.

Так там конструкция несложная, чертежи у меня есть, листовой пластик тоже. А ткань попробую сделать по технологии БТТшников - в коробках с обувью есть такая тонкая бумага, которая пропитывается клеем ПВА и натягивается на каркас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Driver Мой косяк.

Масштаб перепутал, там  18й  ,да и дайкаст это (((

 

Прошу прощения у всех за не достоверную информацию  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...