Перейти к содержанию
AxelGTR

Фрагменты постройки

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, E266AA сказал:

Лезвие обязательно новое нужно что бы не рвалась.

Так каждый раз меняю для БМФ. 

15 минут назад, boxer сказал:

Лезвие также надо ставить под острым углом,..

Вот честно скажу не обращал внимания на угол и в какой момент рвется,  надо посмотреть в какой момент это происходит, спасибо за совет.

Поделиться сообщением

37 минут назад, RBPencil сказал:

рвётся зараза постоянно

Можно на скотч наклеить не снимая нижнюю подложку. Я тоже мучался с БМФ, потом плюнул, и ножницами нарезал в размер.

Изменено пользователем RadioCAT

Поделиться сообщением

9 часов назад, oper сказал:

Мне кажется крупное зерно

Ощущение из-за крупного фото. В живую не такое большое.

Поделиться сообщением

Собираю Nissan Skyline super silhouette от Aoshima. Собрал салон, осталось дополнить его шлангами и проводами.

P_20181001_232708.jpg

P_20181001_232717.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, boxer сказал:

а что так подложки сильно серебрят

Декали старые и толстые. Марк фит особо не помог. Может под лаком получше будет.

Поделиться сообщением

9 минут назад, 4auka сказал:

@Andrey Labuzov Это отполировано уже?

Нет, конечно. Только сегодня лаком покрыл.

Что-то не так?

Изменено пользователем Andrey Labuzov

Поделиться сообщением

Только что, Andrey Labuzov сказал:

Что-то не так?

Классно вышло! Андрей, А что за лак, как покрывали? Какие пропорции приготовления лака.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Tolibass сказал:

Классно вышло! Андрей, А что за лак, как покрывали? Какие пропорции приготовления лака.

Спасибо )

Я пользуюсь 2k лаками Splash Paints. Пропорции простые - лак и отвердитель в пропорции 2:1. Наносил в три слоя - первый потоньше и два мокрых, но в меру)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

Что-то не так?

Да я категорически не понимаю как у вас так идеально выходит. Судя по фото, если ничего не село сверху, то и полировать не нужно даже. Я только одно оправдание нахожу этому - фото сделаны сразу после нанесения.

тогда через пару дней хотелось бы глянуть результат и пример поверхностей где-нибудь в местах сгибов, переходов. Будет ли там шагренить...

Поделиться сообщением

@4auka Просто он читор, или 1/24 часть души дьяволу продал.

Поделиться сообщением

15 минут назад, 4auka сказал:

Да я категорически не понимаю как у вас так идеально выходит. Судя по фото, если ничего не село сверху, то и полировать не нужно даже. Я только одно оправдание нахожу этому - фото сделаны сразу после нанесения.

тогда через пару дней хотелось бы глянуть результат и пример поверхностей где-нибудь в местах сгибов, переходов. Будет ли там шагренить...

На самом деле чего-то, конечно, село, потому что красилось это, так сказать, в полевых условиях без вытяжки и на камеру. Поэтому, полировка, скорее всего, какая-то будет. Снято это через 2-3 часа после нанесения, когда лак перестал цеплять пыль и детали можно было достать из шкафа.

Результат можно будет глянуть только через неделю, когда я снова буду в этой студии.

25 минут назад, RadioCAT сказал:

@4auka Просто он читор, или 1/24 часть души дьяволу продал.

В данном случае, учитывая масштаб, обошлось 1/6 частью души ))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Andrey Labuzov сказал:

В данном случае, учитывая масштаб, обошлось 1/6 частью души ))

Обошлось?? Так то 1/6 больше 1/24. Хотя вот он и ответ)) Получается отлично, жду видео!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, insane77 сказал:

Обошлось?? Так то 1/6 больше 1/24. Хотя вот он и ответ)) Получается отлично, жду видео!

Блин, хотел написать "обошлось в 1/6 часть", но в понедельник утром совсем другим голова забита ))

Видео выйдет на канале AF_Studio, на моём канале его не будет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andrey Labuzov сказал:

Видео выйдет на канале AF_Studio, на моём канале его не будет.

Да я знаю, там и жду))

Поделиться сообщением

17 часов назад, Andrey Labuzov сказал:

Подсобрал немного наборную цепь, выглядит отлично, но слегка не подходит по размеру к звёздам...

А позиционируют как универсальную к 1/6. Небось, только к Honda CRF 1000L подходит нормально

Поделиться сообщением

3 минуты назад, al-ra сказал:

А позиционируют как универсальную к 1/6. Небось, только к Honda CRF 1000L подходит нормально

Вот мне тоже так кажется. И если на заднюю звезду её нормально можно натянуть, то на переднюю приходится больше звеньев и расхождение с каждым звеном увеличивается.

Поделиться сообщением

В 15.10.2018 в 15:43, 4auka сказал:

Через пару дней изменений не будет, спустя пару месяцев будет лишь легкая просадка, имитация корки апельсина. Вот фото на следующий день  после лакировки.IMG_20180426_212710.jpgIMG_20180427_145207.jpgIMG_20180427_145218.jpg

Пожалуй, накудесничали с рецептиком, пару тестов и вот, краска готова. Вот думаю, осветлить ли слегка или все же так оставить..IMG_20181016_203757.jpgIMG_20181016_203755.jpgIMG_20181016_203753.jpg

В 15.10.2018 в 15:43, 4auka сказал:

Достаточно лишь немного добавить больше раствора и поиграться с давлением и подачей. На крыле вот не очень вышло, зато крыша зашла

IMG_20180810_090929.jpgIMG_20180810_092652.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти