Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Tolibass сказал:

@Andrey Labuzov  Ого серьёзный кузов!   Андрей а как впечатление от кита? Перламутр хорошо видно! 

 

 

Кит великолепный. Только, лучше кузов собирать после покраски. Точнее, не весь, а задние крылья с боковинами. На полностью собранном кузове прокрашивать получившиеся углубления довольно непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joey_in_Scale За создание второго аккаунта полагается бан :lol: Написал бы Саше @AxelGTR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valek я писал, мы не смогли проблему решить( как я понял((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/31/2019 at 10:52 AM, Angel said:

Продолжаю долгострой ...

Сложный кит? С Ла-Феррари можно сравнить по трудоемкости?

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, John Wick сказал:

Сложный кит? С Ла-Феррари можно сравнить по трудоемкости?

К сожалению Ла-Феррари не собирал, поэтому не дам сравнение.

У меня коробка +доп. от HD.

Хороший кит по качеству и отличные допы от HD, небольшой гемор с подгоном дверей в закрытом положении, чтобы не "торчало".  Ответственный подход :nez-nayu: изначально и модель была бы давно собрана.

Возиться придётся с деками карбона, стыкуются они замечательно. Просто я пока не оценил "карбонизацию" салона и рамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Angel said:

К сожалению Ла-Феррари не собирал, поэтому не дам сравнение.

У меня коробка +доп. от HD.

Хороший кит по качеству и отличные допы от HD, небольшой гемор с подгоном дверей в закрытом положении, чтобы не "торчало".  Ответственный подход :nez-nayu: изначально и модель была бы давно собрана.

Возиться придётся с деками карбона, стыкуются они замечательно. Просто я пока не оценил "карбонизацию" салона и рамы.

Спасибо, ещё интересует: кузов  красить лучше по кускам или целиком? Там же много крылышек и подобного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, John Wick сказал:

Спасибо, ещё интересует: кузов  красить лучше по кускам или целиком?

Что значит кусками? Кузовными деталями м.б.? Передний бампер - губа кому как удобно, я в сборе делал. Деки и лак нанёс без проблем. Крылья сзади ставились сразу, но лучше раздельно, если будешь карбонить их.

Сетки и т.п. самыми последними после полировки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Angel said:

Что значит кусками? Кузовными деталями м.б.? Передний бампер - губа кому как удобно, я в сборе делал. Деки и лак нанёс без проблем. Крылья сзади ставились сразу, но лучше раздельно, если будешь карбонить их.

Сетки и т.п. самыми последними после полировки.

 

Да, частями-кузовными деталями. Спасибо за подробный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey Labuzov Цвет с полосками отлично смотрится.

 

Какие проблемы с декалями? Крошатся, толстые...

Изменено пользователем John Wick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, John Wick сказал:

Какие проблемы с декалями? Крошатся, толстые...

Они не привариваются нормально по краям и разваливаются от малейшего усилия. При прорезании в расшивке, начали крошится маленькими кусочками, так что, в некоторых местах пришлось подкрашивать чёрным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andrey LabuzovВсе печально звучит, как будто не Тамия делала. На Мини Купере тестовая деталь тоже крошиться начала, но она старая. А тут с чем связано - не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, John Wick сказал:

@Andrey LabuzovВсе печально звучит, как будто не Тамия делала. На Мини Купере тестовая деталь тоже крошиться начала, но она старая. А тут с чем связано - не ясно.

Это, похоже, у Тамии такие декали во всех новых наборах. С декалями в 370м я тоже намучался, особенно в салоне, на креслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -=VIRUS=- сказал:

ставить спойлер или не стоит

Ставить,.. однозначно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=VIRUS=-, какая чистая Сильвия!
Крыло ставить, отлично сыграет с карбоновым капотом. Я бы еще сзади подвеску пониже сделал, вровень с передней, и вылета побольше немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось лишь ‘закарбонить’ губу и приклеить зеркала. И вопрос к вам, как и чем прорезать деки на расшивке, чтоб максимально обезопасить их от разрушения? Спасибо.

D75C4C42-E0A4-43E1-9187-B0F0D3046873.jpeg

61992015-FD4C-4F77-A424-3C0585A2B40B.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр1978 сказал:

.На все про все ушло 10 часов ,вместе с маскировкой покраской и оклейкой хромом .Результатом более чем доволен

Вот я и говорю,нихрена мы не умеем собирать модели,вот у человека 10 часов и готовая модель на полке, а вы конкурсы на пол года устраиваете и то не успеваете.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр1978 сказал:

Собираю предпокрашенный кит от AMT форд вуди 41 года  .Перекрасил элименты со стыками прессформ в красный ,остальное все заводская покраска .На все про все ушло 10 часов ,вместе с маскировкой покраской и оклейкой хромом .Результатом более чем доволен

 

 

 

Есть у меня такой кузов, амер подарил к купленному нормальному набору данной модели 41го... Неокрашенный гораздо лучше покрашенного к слову по качеству.

 

1 час назад, yura1961 сказал:

Вот я и говорю,нихрена мы не умеем собирать модели,вот у человека 10 часов и готовая модель на полке, а вы конкурсы на пол года устраиваете и то не успеваете.:D

))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...