Jump to content
AxelGTR

Фрагменты постройки

Recommended Posts

Диорама очень тематично-подходящая ) только резина для такой земли очень чистая..

Edited by 4auka

33 минуты назад, yura1961 сказал:

Андрей,а что не так?

В двух словах, модель - говно. Всё перечислять смысла нет. Что-то исправил, на что-то времени не хватило. Нужно было успеть до ММ, то есть на этой неделе.

У тебя конечно свое видение модели. Но как по мне то получилось очень даже не плохо. Есть конечно моменты спорные. единственное, что очень расстроило. Имитация швов. Слишком они торчат вверх, думал получится прям в натяжечку . Особенно на спойлере

@RadioCAT Ты это сейчас так пошутил, тонко?

Я тут обратил внимание , что серая краска на обвесе, и зеркалах. Очень хорошо может имитировать, тормозные диски из  композита

Edited by БОРЯН

14 минут назад, RadioCAT сказал:

Я если честно, не могу понять что за модель. Это додж вайпер? Или мазда?

:blink:

11 минут назад, БОРЯН сказал:

Ты это сейчас так пошутил, тонко? 

;;-)))

1 час назад, БОРЯН сказал:

Я тут обратил внимание , что серая краска на обвесе, и зеркалах. Очень хорошо может имитировать, тормозные диски из  композита

Это крупнозернистый ганметал от Сплэш из сааамой первой партии. Для композитных дисков многовато металлика. Можно слегка чёрным разбавить, тогда да. Но, у меня специальная краска есть для этого.

1 час назад, PETERSON сказал:

Ссылку в студию!

Да пожалуйста - https://www.zero-paints.com/Carbon_Ceramic_Grey_Paint_60ml--product--7559.html

Это типа специальная краска от Зеро, которую я купил в силу своей лени ))) А до этого, я прекрасно намешивал её сам из серого металлика и чёрного цветов ))

@Andrey Labuzov Спасибо! У указанной тобой краски, судя по фотографиям, неоднородные по размеру частицы, что делает её похожей на керамику. С обычным металликом такое не получится.

11 минут назад, PETERSON сказал:

@Andrey Labuzov Спасибо! У указанной тобой краски, судя по фотографиям, неоднородные по размеру частицы, что делает её похожей на керамику. С обычным металликом такое не получится.

Если это действительно так, это видно только на фото )

В 26.05.2019 в 08:22, Kryptonyte сказал:

Под настроение почти закончил работы по одному из самых интересных, на мой взгляд, наборов Е30. 

Супер. У меня тоже почти такие деки. Только год другой. А синий какой цвет использовал? Не хочу деки синие наносить, лучше покрасить.

Edited by Driver
Не нужно цитировать фото!