Jump to content

Фрагменты постройки

Recommended Posts

4 часа назад, TheYellowHB сказал:

Блен, Саш, а ты работаешь вообще?;;-)))

Z4 с допами?

Сегодня вышел, две недели до праздников в отпуске был) з4 в м пакете от скейл старс, который еще не вышел) других допов не брал)

20230102_235135.jpg

5 часов назад, hiibar сказал:

Когда ж ты всё успеваешь?

Красивый пыжик:co_ol:

Спасибо, да не знаю, просто я не упарываюсь в детализацию каждого болтика) дорабатываю в удовольствие, чтоб не стало долгостроем и не перегореть) вечерами после работы (ночами) или в выходные сижу, да занимаюсь)

Edited by Joey_in_Scale
22 часа назад, Joey_in_Scale сказал:

з4 в м пакете от скейл старс, который еще не вышел)

Тоже интересен. Есть какие нибудь подробности? Губа, м-зеркала, пороги, спойлер на багажник - все или еще что то есть? На задний бампер есть что нибудь?

12 часов назад, RedCeres сказал:

Тоже интересен. Есть какие нибудь подробности? Губа, м-зеркала, пороги, спойлер на багажник - все или еще что то есть? На задний бампер есть что нибудь?

Да, есть диф отдельный, я на свою не стал устанавливать, но в финальной версии будет) на зеркала еще 2ая деталь с самом зеркалом, ее на фото нету

боюсь представить, что будет, если ты в таком же темпе детей начнёшь производить:hi_hi_hi: без обид

и, я как бы чёт отошёл от просмотра различных соревнований по Тв, как собственно от самого ТВ. Нашлёпки расширения, там так и должно быть, линии нарисованы, ну типа как фальшрешётка радиатора на кольцевых Шевроле