Перейти к содержанию

Живность


Рекомендуемые сообщения

Quote (Alex21)
она всегда так злобно выглядит?

фотожоп творит чудеса))) она обычно трусливая нереально, прячется за диван и сидит там)) но в последнее время смелее становится...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, похоже, что это у них в породе заложено biggrin моя тоже трусихой была первые года полтора наверное) сейчас уже смелее намного, 4 ноября три года будет cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нашей 1-го октября только 4 месяца исполнилось... на фотках около 3-х кажется... smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мое мохнатое чудовище. biggrin Которое зовут "Багира"

i-135.jpg

все ничего только ночью покоя нет. Складывается впечатление что у нее моторчик в одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Smithson)
все ничего только ночью покоя нет. Складывается впечатление что у нее моторчик в одном месте.

Мне кажется так у всех =) Вот у меня котенок если сидит на месте аж(!) 10 секунд, то он либо задумался, либо ходит в туалет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrinbiggrinbiggrin точно. А еще она любит из-за угла нападать идешь себе по делам из комнаты, а она как прыгнет, ладно на ноги, чаще на спину или на голову.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Smithson)
а она как прыгнет, ладно на ноги, чаще на спину или на голову

Главное чтобы ночью такого не случилось=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Главное чтобы ночью такого не случилось=))

Да она блин охоту в основном ночью и устраивает. Или хлеще было идешь, а она как подпрыгнет на месте, у меня под носом, ну на метр от пола точно. Хвост бубликом выгнет, и давай драпать с буксом. Я в осадок выпал в первый раз, а потом привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
norm, Блин это только маленькая часть большого зверинца, и все слава богу не мое. :D, у меня другой "зверинец" biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Моя страшная собака,зовут -Даймон Цандер Карле-для своих просто Тимофей.

На фото хороший и безобидный, а вообще -козел!

Если-бы знал что он будет такой-придушил-бы еще на птичьем рынке!

Короче мы все его очень любим!

83859f49a8e2.jpg

2fbfcb080127.jpg

c0fe36455b6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GSI)
Если-бы знал что он будет такой-придушил-бы еще на птичьем рынке!

На последней фотке ты, похоже, решил наверстать упущенное biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадит,кусается,ворует прям со стола(причем когда все за столом),любое передвижение сопровождается истерическим лаем(12 дня или 3часа ночи ему пофигу),ест в 5 раз больше своего собственного веса,а когда есть не дай вам бог пройти мимо него и т. д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GSI, так в деревню его, на цепь и на подножный корм. Через пару недель шелковым станет (если выживет) smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ест только жаренное мясо, курицу и сыр больше ничего ,как только не пытались приучить- и для собак, и для кошек корм покупали ,пробывали кроме корма ничем не кормить-дня три ничего не ест, но к миске с кормом не подходит ,а потом начинает воровать со стола, из духовки ,из рук выхватывает- но это все ерунда по сравнению с его истерическим лаем(даже хотел купить ошейник -антилай специально ездил -не нашел)кстати он и сейчас бегает и лает(и в выходные из-за лая не высыпаюсь)прячит тапочки и пытается изнасиловать всех кто заходит в гости-короче он у меня наверное плохо кончит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GSI, крепкие у тебя, значит нервы. Я бы уже либо голову открутил, либо усыпил скотину...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...