Перейти к содержанию

Как вы узнали про нас...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

Прошел по ссылке, которую разместили на AIS. Заинтересовал один из WiP'ов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

около 5и лет занимаюсь 1/24, собирал только тамею, недавно познакомился с другими япошками, только вот с ассорти не всегда есть где, набрал тупо 1/24 scale и вот вроде что то есть, и барахолка и кучу интересных предложений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда купил свой первый кит в 1:24 (Тойота Королла раллийная) начал искать в интернете материалы по ее сборке, ведь мне предстояло из нее сделать гражданский седан... копию своего авто... и как нестранно сразу же в интернете нашел два сайта этот и как принято выражаться дружественный сайт, а потом и моделей стало больше и сайтов .. автомотив, веттрингер. Но на наших отечественных сайтах я так и остался, если можно, постояльцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда купил свой первый кит в 1:24 (Тойота Королла раллийная) начал искать в интернете материалы по ее сборке, ведь мне предстояло из нее сделать гражданский седан... копию своего авто... и как нестранно сразу же в интернете нашел два сайта этот и как принято выражаться дружественный сайт, а потом и моделей стало больше и сайтов .. автомотив, веттрингер. Но на наших отечественных сайтах я так и остался, если можно, постояльцем.

Прошу прощения за оффтоп, как идут дела с постройкой короллы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда купил свой первый кит в 1:24 (Тойота Королла раллийная) начал искать в интернете материалы по ее сборке, ведь мне предстояло из нее сделать гражданский седан... копию своего авто... и как нестранно сразу же в интернете нашел два сайта этот и как принято выражаться дружественный сайт, а потом и моделей стало больше и сайтов .. автомотив, веттрингер. Но на наших отечественных сайтах я так и остался, если можно, постояльцем.

Прошу прощения за оффтоп, как идут дела с постройкой короллы?

Присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С короллой дело затянулось, к сожалению. Реставрация нескольких грузовиков, отнимает много времени. Сейчас королла выглядит так

y_dd356ef7.jpg

y_1e9468b1.jpg

y_ee75a1a1.jpg

вывожу потихонечку правильные формы и изгибы кузова. Переделал и практически подогнал переднюю подвеску. Очень медленно, но работа все же движется...

Благодарю за проявленный интерес к модели !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Решил попробовать собрать модель.

Нашел по яндексу, пока ищу ответы на вопросы новичка, что нужно будет, как и зачем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Узнал от Сергея aka ISilver. Брал у него модели, он в свою очередь отправил сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посоветовали коллеги с сайта Каропка.ру , сижу теперь тут и читаю...и читаю... Я стал такой начитанный ! Спасибо ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Cовсем недавно решил заняться моделизмом и, лазя по разным сайтам и форумам, наткнулся на этот форум, посмотрел, что сайт очень активный, решил зарегистрироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Кстати, у нашего сайта уже довольно давно функционирует группа вконтакте:

http://vk.com/scalecustoms

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако написал в поиске - сборные модели форум, насыпало вот этот сайт. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эх... Давно это было!!! Практически с самого основания... lol Даже ставки делали, выплывет-не выплывет... redface

Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже ставки делали, выплывет-не выплывет..

Да многие делали biggrin В некоторый период, честно сказать, и сам не был уверен в жизнеспособности... Но то давно было =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Гугл поисковик, искал где купить сборные модели авто, выдало вас :-) дружно тут, активно и информативно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

искал, где можно купить модель RB26 от gdetailfactory и много чего есче и наткнулся на ваш сайтик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...