Перейти к содержанию

Ваши вредные привычки?


Рекомендуемые сообщения

Закончились праздники и я подвёл итог - "сосу лапу" до конца месяца, так как осталось 200 рублей, на которые я сейчас поеду и куплю розочку девушке tongue

и понял, что есть у меня такая вредная привычка - дарить подарки=))) точнее спускать на них много) Ну не могу я близким своим подарить какую-нибудь гадость или безделушку..так что мама, сестра и девушка на все праздники получают что-то эдакое, а я, как уже говорил, "сосу лапу"..но ничего поделать не могу с собой - это у меня в крови, похоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня привычек вредных наверное нету особо... есть черты характера, которые меня бесят... bash

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
есть черты характера, которые меня бесят...

здесь всё в твоих руках

у меня тое есть вредная привычка тратить кучу бабла на подарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
у меня тое есть вредная привычка тратить кучу бабла на подарки.

+1) и вечный бордак на письменном столе biggrin+1 и т.д.: флуд, устное предупреждение, Учимся писать словами. Evolution.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pumba, KCEHOH, ну бардак это святое...зато знаешь что где лежит smile ...Также вредня привычка курить...девушкам это сразу не нравиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KCEHOH)
и вечный бордак на письменном столе

я сегодня , да щас его разбираю

моделизм очень вредная привычка, отнимает очень много времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
Закончились праздники и я подвёл итог - "сосу лапу" до конца месяца, так как осталось 200 рублей, на которые я сейчас поеду и куплю розочку девушке и понял, что есть у меня такая вредная привычка - дарить подарки=))) точнее спускать на них много) Ну не могу я близким своим подарить какую-нибудь гадость или безделушку..так что мама, сестра и девушка на все праздники получают что-то эдакое, а я, как уже говорил, "сосу лапу"..но ничего поделать не могу с собой - это у меня в крови, похоже..

Такая же "вредная привычка", трачу все бабки на любимых женщин... На себя не отсается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бардак на столе))), курю, но стораюсь пореже))), трачю все деньги на подарки любимой, люблю хорошо покушать happyhappy (хотя я ооочень худой) happyhappy ,люблю музыку громко слушать)))), ну, вредных превычек много drydry , но это основные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ругаюсь матом професссионально. Т.к. в с 19 по 21 год работал в автосервисе, меня там многои=му научили)))))

Ну и трачу дофига денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бардак на столе; просыпаю школу частенько; жру как свинтус, но не толстею(тьфу,тьфу,тьфу);ну и только "плетьми да розгами" меня заставишь убраться в комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уменя привычки вредные....вроде отсутсвуют...хотя нет есть. Надо посмотреть. Не курю smile не пью... или нет пью! Правда тока по праздникам smile Появилась девушка - исчезли деньги, сами знаете куда smile Не могу я ей позволить платить самой за себя, когда я с ней гуляю biggrinsmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть грешок... Езжу быстро... Знаю что вредно, но не могу удержаться smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот курю,выпиваю когда депресняк,люблю скорость и мотоциклы,уже не раз это преводило к трагическим последствиям,но пока руки ноги на месте буду ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Quote (Silverstone)
есть много сладкого biggrin

Собрат по несчастью.

А еще самая дурная привычка - это лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много курю(но только исключительно сигареты или очень хороший табак) .Бывает очень много пью по долгу(могу в легкую сорваться в 4 утра, в другой город, и не придупредить не кого) . Зверски матерюсь (за что часто получаю подзатыльник от друзей). Вечный бордак(но вот вчера решил положить этому конец , убрался и тут же опять навел бордак) . Не прощаю не кому, не чего ,не за что (но зато, очень ценю любую помощь, и всегда это помню). Очень ленивый (за что весит два экзамена ) . Раньше катался на продажных машинах, по городу ,не имея прав (а щас не за что без прав не сяду за руль ,даже просто перегнать по стоянке) . Зверски люблю изменять девушкам (и не чего с этим не поделать ). Ну вроде бы все biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
Бывает очень много пью по долгу(могу в легкую сорваться в 4 утра, в другой город, и не придупредить не кого)

мне одного раза хватило... с начало выяснял, че за город, а потом как туда попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Alex21)
не курю...не пью...я думаю вредная привычка только одна..это лень happy

ой, товарищ, да мы с вами очень похожи biggrinhappy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Еще к вредным привычкам можно отнести много проведенных часов\дней\недель\месяцев\годов сидя в интернете biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...