Перейти к содержанию

Ваши авто из игр


Рекомендуемые сообщения

Я затарился НФСом, но после открытого авентадора что-то интерес подзатух у меня, хоть и пройдено процентов 35 игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же все машинки сразу открыты. Мне пока нравится - не напряжный тайм киллер.

pyeRPJYdZfY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не правильно выразился - купил, поставил в гараж, накинул ЛБ обвес и оттюнил. Слива для дрифта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну меня затянуло! Жду когда они добавят неон и тогда вообще супер будет. Правда я почти прошел её... [icon_e_confused.gif]

xeXnBMD5s6Y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sau2c1

Понятно)) пиратка)) Тебе дать карту РФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MtwoneEuro Truck Simulator 2

Как вы в него играете? Я включал несколько раз, но с управлением беда-беда. Курсором рулить - дергается. Мышкой - плавает по дороге. Для меня проблема просто автомобиль в полосе удержать. Я уже и чувствительность менял. Никакого удовольствия от игры не получаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на Вас поставил я себе тоже этот Евро трак симулятор 2. Не вставило. Тупо езда из пункта А в пункт Б. Никаких красивых пейзажей, заявленных в описании игры нет. Но здесь все понятно, игра то староватая. В дальнобойщиках было больше интереса, соперники, гаишники, нелегальные грузы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Не знаю я на клавиатуре езжу и нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже иногда катаюсь в ЕТС2..

Заехал домой:

ets2_00008.png

Пара негабаритов:

ets2_00004.png

ets2_00060.png

Американец:

ets2_00035.png

Ну и небольшая пробочка на развязке:

ets2_00097.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе дать карту РФ?

Привет. Скинь мне, пожалуйста. А то гугл выдает море разных версий карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver

Вот тут много карт.

Лучшая по мнению многих RusMap.

У меня сейчас ProMods 2.0 (расширение европы + в последней версии добавлено немного прибалтики) + RusMap 1.6 (собственно Россия и Беларусь). Вроде бы появился патчик для присоединения к этой паре и Российских просторов последней версии (эта карта идёт восточнее РусМап).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver

Вот тут много карт.

Лучшая по мнению многих RusMap.

У меня сейчас ProMods 2.0 (расширение европы + в последней версии добавлено немного прибалтики) + RusMap 1.6 (собственно Россия и Беларусь). Вроде бы появился патчик для присоединения к этой паре и Российских просторов последней версии (эта карта идёт восточнее РусМап).

Спасибо! Вечером за домашним компом попробую установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky Starr

По поводу РусМап, не согласен. Никакого реализма. Дороги все однообразные и быстро надоедает. Раз уж пошел разговор о картах России, то, думаю видели проект Суровая Россия, вот там реально приятно ездить. И тебе пейзажи красивые и реализма хоть отбавляй. А в свежих редакциях так вообще реальный километраж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

На вкус и цвет как говорится... Но по моему мнению в РусМап уж точно больше реализма, чем в картах гобы. Города из одной улицы (даже не города, а просто несколько баз, стоящих кучкой на трассе), сплошь двухполоски (по одной полосе в каждую сторону), подъёмы дорог свыше 30 градусов - этот никак на реализм не тянет. Да и вообще карта сделанная практически одним копипастом - это неправильно. Как пример - участок между Уфой и Челябинском (если не ошибаюсь) состоящий из десятка кусков (крутой спуск, поворот в нижней точке - крутой подъём и так 10 раз) созданны тупо копипастом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел второй день выходного, а завтра на работу [icon_e_biggrin.gif]

amtrucks_2016_02_01_17_06_46_326.jpg

amtrucks_2016_02_01_17_07_22_848.jpg

amtrucks_2016_02_01_17_28_53_262.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добавлением в #NFS2015 обмена ливерами на Порге оригинальную раскраску подобрать стало сложнее... Все возможные мартини, галфы и вротмансы появились тут же. Но я ж моделист. Вот моя вариация на тему автомобиля JGTC команды Taisan. К фоторежиму еще не оч привык.

90_bSvwCcIo.jpg

AH6dIHnvaJ4.jpg

BzRR8GFz3ts.jpg

N5AjuqFNszE.jpg

CXXWoEAVUMA.jpg

И пару кадров мятки:

7CvMcDHTzXY.jpg

MODp86ksDPM.jpg

WV3wfzERSDQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...