Перейти к содержанию

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Quote (hamann_95)
Мде... Морозы напрягают, однако. Сегодня утром еле нашу МаМазду завёл. Опоздал в лицей на 10 минут dry

Незнаю-а моя КОРСА сегодня с пол оборота завелась как и всегда!!!

А у моего соседа на новой МАЗДА треснуло лобовое стекло ,растрескались задние фонари,накрылся моторчик омывателя,-а сегодня вообще не зевелась.

А еще люди спрашивают- чем немецкие машины лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, Кость заблуждение, если говорят люди из "теплых" городов. А товарищ родом из Ульяновска. Так ему наш мороз за мороз не показался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Smithson)
EcosKana, жесть. Сильный туман-то?

Не сильный. Просто весь день стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... не айс конечно ездить, все стекла в морозце... ни фига не видно... писалки замерзли, жижа не поступает на стекло...(((

Аварий полным полно....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня -38 было утром)))

И вроде как ничего, шибко много аварий не замечено. На лямках таскают, да, но светофоры работают и даже пробок вроде нет surprised

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Smithson)
Кость заблуждение, если говорят люди из "теплых" городов. А товарищ родом из Ульяновска. Так ему наш мороз за мороз не показался.

Я родился и вырос в Сургуте, а теперь живу в Москве (10 лет уже) - морозы сравнить могу. И немного коробит высказывание москвичей по типу: "Да что там ваши -35, когда у нас -20 и влажность?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, Кость, а это любого коробит. Я считаю, что в Сибири холодно. А в Москве все-таки теплее чем во Владивостоке например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строго говоря во Владивостоке не так уж и холодно... Это если смотреть на показания термометра... Все усугубляют высокая влажность и ветер. Температура в -20 запросто может по ощущениям быть как -45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашол случайно:

10-секундный Nissan Skyline GT-R за $85000 сгорел дотла на гонках во Владивостоке Один из лучших драговых автомобилей России сгорел во время недавних соревнований.

c4571a50d37a.jpg

во время проведения чемпионата Приморского края по драг-рейсингу, который проходил на аэродроме в Штыково, в финальном заезде загорелся автомобиль Nissan Skyline GT-R BNR32, пилотируемый опытным авто-спортсменом Михаилом Максимцом.

По информации VL.ru, на старте финального заезда (Михаил Максимец, Руслан Зуев) из-за технической неисправности в системе впрыска закиси азота машины Максимца произошло возгорание воздушнотопливной смеси во впускном коллекторе с последующим взрывом. Огонь мгновенно охватил подкапотное пространство и перекинулся в салон Skyline. Система пожаротушения, установленная в авто, не смогла справиться с пламенем. Спустя 10 секунд с момента начала пожара, Михаил самостоятельно открыл дверь, а ему на помощь подбежали другие участники соревнований, которые оттащили гонщика от объятой огнем машины.

71f331e3db9c.jpg

7f0b3053e109.jpg

К счастью, от сильных ожогов Михаила спас защитный костюм — шлем спортсмена оплавился, а подошвы специальных ботинок обгорели. Досадно, что перед самым стартом Михаил снял перчатки, поэтому получил ожог правой кисти 2-3-й степени. Также гонщик обжог лицо и получил несколько ушибов. Skyline GT-R BNR32* стоимостью около 85 тысяч долларов сгорела дотла.

117b9ba99fed.jpg

b3013b2a9e75.jpg

6250ffbc7e40.jpg

вот так(((((((((((((((((((((( cry :'( cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ФЕДОТ)
недавних соревнований.

Ты пошутил? Да это было года два назад, если не три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi: " Ты пошутил? Да это было года два назад, если не три... "

просто из инета скинул всё ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еду по рязанке в область в левом ряду около 80 км/ч... (3 ряда) навстречу метров в 100 АМР-шный едет по встречке... справа от меня камаз/самосвал. Боковым зрением вижу что камаз потихоньку перестраивается вправо.. и потом как резко дернется на меня! Я еле успел увернутся от засранца... смотрю камаз останавливается и в правом ряду перед ним притормаживает субарик с мятой бочиной.... ((( на грузовиках ездят пипец, не видят ничего... Аккуратней надо рядом с ними.....

А сегодня еду у себя по каширке в левом, слышу звук легкого удара... смотрю - в правом ряду женщина на красном ярисе едет.. и падает внешняя часть водительского зеркала и болтаются ошметки проводов и остатки зеркала... А газелька улепетывает на всех парусах... Цепанул и не заметил чмошник...((((( хотел притормозить, но жутко спешил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, да что и говорить, мне приходилось ездить на уазике буханке, это простонечно, в зеркалах вообще ничего не видно как их не настраивай, чуть хонду не зацепил при перестроении sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimka22rus)
Женя, да что и говорить, мне приходилось ездить на уазике буханке, это простонечно, в зеркалах вообще ничего не видно как их не настраивай, чуть хонду не зацепил при перестроении

Да уж... такие машины еще не пропускают обычно... Но лучше конечно держаться по дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У грузовиков мёртвая зона в районе правого переднего колеса ничего не видно вообще. У меня знакомый на мазе правым порогом зацепил 12шку и не видел, он не мог понять почему машина так тяжело трогается))) потом ему другие водилы показали, что там что то прилипло biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень боюсь автобусов и грузовиков..

У нас улочки узенькие, максимум два ряда в каждую сторону....

Каждый день раз по пять пользуюсь сигналом, когда езжу с мамкой... она то не любит сигналить..

Она на маленькой машинке, на витце гоняет, и её все жмут. Я нажму на сигнал и говорю ей что бы не уступала... им приходится пропускать))

Но вообще опасно и страшно =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (WoofeR)
У нас улочки узенькие, максимум два ряда в каждую сторону....

Унас такие улицы называются "проспект" biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Quote (Alex21)
Аварии дорогих авто за прошедший год

Новые машинки не жалко вообще... а вот миуру, ф50, тестароссу, 348-ю, макларен... - очень жалко.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аварии суперкаров... скучнотища, баян...

66615601756113e784812b9390f34c09_490x368

Пятерку самых дорогих аварий открывает Ferrari Enzo ($1,3 млн). Похоже, этот автомобиль реально провоцирует на очень быструю езду. В аварии эти машины попадали как минимум 14 раз. То есть разбито было примерно $20 млн. Пожалуй, самое известное из всех ДТП – происшествие в 2005 году в Малибу, когда автомобиль был разбит на скорости 315 км/ч. Надо сказать, большинство аварий с участием этих суперкаров произошло в Калифорнии и в Дубае.

68aa36333769c7e894e7bb05291bea91_490x368

Mercedes-Benz SL 300 - $750 000. Автомобиль с дверями, выполненными в стиле «крыло чайки», довольно часто (по сравнению с другими машинами за бешеные деньги) попадает в ДТП. Конкретно этот был уничтожен во время традиционной гонки по улицам Мехико. Оговоримся, речь идет не о стритрейсинге, а о гонке La Carrera Panamericana.

50bfe2ce4be48e6055d3d808e0dad29a_490x368

Бронзовая награда уходит 1959 Ferrari 250 GT TDF ($1,65 млн). Опять-таки, участвовал в гонках в 2003 году и на полной скорости влетел в стену.

1d1b3a32578ed9f6e62f86978bb9942e_490x368

Серебро за Ferrari GT Spyder ($10 млн). 18 мая 2008 года эксклюзивный автомобиль ушел с молотка за $10 894 900, а уже через короткий срок он был погребен под кучей пляжного песка благодаря налетевшему урагану.

5e6d99ee19dfe51076691b9bd87f83c7_490x368

Абсолютный победитель рейтинга - Ferrari 250 GTO ($28,5 млн). Выпускавшаяся с 1962 по 1964 год, эта Ferrari стала самой дорогой машиной в мире. В том же 2008 году анонимный покупатель заплатил $28 500 000 за этот автомобиль. Непонятно, как можно было выехать на дорогу на машине, стоимость которой превышает суммарную ценность всех четырнадцати Enzo, что попадали в аварии, однако хозяин раритетного эксклюзива таки решился на это. Ничем хорошим, впрочем, это не закончилось.

Полный текст статьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...