Перейти к содержанию

Счастливый папашка!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляюздоровья малышке и вам мпокойного сна желаю!Моему Кирюшке сегодня 4 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kegla.gifkrutoi.gif9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-м-м вот это миниатюрка я тоже от их пальчиков просто балдею, можно часами разглядывать а понимание, что это это ручёнка точно такая же как и твоя, только маленькая, не как в голову не лезет, прямо не верится, Khorn, кстати моему Кирюшке тоже 4 месяца недавно исполнилось, совпаденьеце biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Анютке уже годик исполнился... Ребенок очень интересуется моделизмом (фото есть в других темах), надеюсь в скорости будет помогать папке smile

c709ce1d0c1a.jpg

ed4994824aaf.jpg

9c43314d2baf.jpg

989f89aeb938.jpg

af22cd37ae31.jpg

eb9b4fa26a1a.jpg

d7ec1e3041f4.jpg

d9b64f7db83e.jpg

9548fbecb246.jpg

5d626ccfca05.jpg

0d6ffbf56162.jpg

ee66dbf48ae9.jpg

Эх, ребята, вроде недавно тему начинал, а уже больше года прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, поздравляю! =) Вот уж точно, время летит очень быстро cool Того и гляди скоро в школу прийдется устраивать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой Сын Кирилл 13 месяцев . Очень любит играть с папкиными инструментами.))) Надеюсь это перерастет больше чем в игру , задатки уже какие то есть . Любимые игрушки отвертка и аэр. biggrin

SDC16072.jpg

SDC16080.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Вот время летит! Буквально недавно была бессонная ночь, поездка в роддом, напряженное ожидание, маленький человечек на руках.... первые пеленки, опять бессонные ночи, первые шаги, первые слова, первый зуб....

А оказывается уже 2 года прошло...

de57b5c46d42.jpg

ac7d6d72209c.jpg

a1e9f01eada1.jpg

ab68c794b46a.jpg

7bb6a5956d59.jpg

eacd62f52364.jpg

11603ecf12da.jpg

2e88e561ccb9.jpg

db8f63efdb21.jpg

901b846d9661.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня я присоединился к славному племени папаш) Первая, долгожданная дочка! Мужики, как много в этой жизни не испытаешь, пока не возьмёшь на руки своего ребенка.... Топикстартеру и всем тут засветившимся - удачи во всём и здоровья детям и вторым половинкам, это самое дорогое в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я присоединился к славному племени папаш) Первая, долгожданная дочка! Мужики, как много в этой жизни не испытаешь, пока не возьмёшь на руки своего ребенка.... Топикстартеру и всем тут засветившимся - удачи во всём и здоровья детям и вторым половинкам, это самое дорогое в жизни!

Поздравляю! Дочка - это супер! Я в своей души нечаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Рррррррррррррррребята! Сегодня получил лучший в мире новогодний подарочек! :ded_moroz:

1d2e8153c8c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...