Перейти к содержанию

Дрифт игры


Рекомендуемые сообщения

Quote (KRUZAK)
на руле юзаю

Завидую черной завистью, тьфу... белой! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот отстой, сегодня заехад купить поигарть что-нибудь и купил juiced 2, а предлагали вот эту игру( есть ссылочка где скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifter, и здесь есть тоже, скорость скачки на уровне (980 кб/c, может и больше будет, но мне мой канал не позволяет качать быстрее.

http://tfile.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил грид, СУПЕР, такой графы нигде не видел))) вопрос: не понял смылса игры??? в ней надо хоть что-нибудь покупать??? зачем мне машину дали, мустанг? карьера заключается в том ,что просто одну за другой проходить гонки на разных машинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Drifter)
вопрос: не понял смылса игры??? в ней надо хоть что-нибудь покупать??? зачем мне машину дали, мустанг? карьера заключается в том ,что просто одну за другой проходить гонки на разных машинах?

Это только начало!!! Наберись чуть терпения и будет тебе счастья, щас по-началу только денег подкопить, просто ездить, ну а дальше трасы, покупка машин и прочее!!! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
а на PS2 бывает грид?

Врать не буду, но скорее всего нет. А вот на PS3, у меня даже демка скачана была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс2 не вытянет эту игру 100 процентов!!!!))) такой графики я не видел ни в одной игре про гонки))

Добавлено (05.06.2008, 16:37)

---------------------------------------------

у меня уже 6-й сезон... гонки уже одни и те же прохожу .... это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал уже и установил. Графика хорошая,настроек по ней че-то не найду wacko . Может кто подскажет что за чем надо делать (по прохождению). У меня английская версия. Где русификатор скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ann)
незнаю как вам,но мне GRID непонравился

Как говорится на вкус и цвет...

Я вот седня демку на клаве порулил, обплевался, но пока качаю полную версию... Да и руль завтра у Ивана заберу, будет веселее...

Офф: А самый веселый дривт был на днях в ГТА 4 на ХБоксе. Пили пиво у шефа дома, после работы, он как раз себе прикупил.

Вот и думаю, купить консоль, или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне управление и газ тоже очень не понравились. Может кто подскажет,как правильно их настроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальное в гриде управление, намного лучше чем в джуйсед2, и андерах обоих. имхо.

Если что мой ник в онлайне RiZzo444, флаг русский, гоняю в основном в японском регионе и иногда в штатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (_dire_wolf_)
Офф: А самый веселый дривт был на днях в ГТА 4 на ХБоксе. Пили пиво у шефа дома, после работы, он как раз себе прикупил.Вот и думаю, купить консоль, или нет...

бери бокс,игры на него всёравно раньше выходят..... cool

Добавлено (10.06.2008, 10:29)

---------------------------------------------

Quote (Drifter)
а как создать свой аккаунт???

жжешь!....MULTIPLAYER-ONLINE-CREATE ACCOUNT пишишь свой ник пароль,и ещё раз подтверждение пароля.Даже на пиратках играть по нэту можно,там простой GAMESPY

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лицуха, и вместо буков каракули пишутся почему-то... и пишется что что то там создать невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяй язык по умолчанию на англиский в панеле управления.и всё будет ОК!создай новый аккаунт,всё далжно получится.,в онлайне прикольно на арене дрифтить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...