Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Quote (D@g)
большое кол-во тем, тормозит форум

Вот ответ на главный вопрос, почему сносят темы.

Но всё равно, кто выкладывал, выложите ссылку ещё раз. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio-sup, одын есть biggrin

redline2112, Спс,поглядим,может народ наберётся! Я себе к нг подарок уже готовлю happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг,хочу очень-очень вот ЭТО

Ты знаешь что то об этом ките?

Добавлено (12.09.2008, 19:23)

---------------------------------------------

Люди,ХЕЛП!

роблема с флешкой на PSP!!!

Засунул сёня флеху в карт-райдер,а комп пишет,типо надо флефку фарматнуть! Залит ничего не даёт. Ну я думаю,фиг с ним,форматну. А комп мли,пишет,неудалось завершить фарматирование wacko Фарматнул на PSP-ок. Вставляю в комп-таже хня sad Не удалить не залить...

Добавлено (16.09.2008, 21:12)

---------------------------------------------

Как будет по англицки-разборка авто?

и ещё,есть сайты в америке,где битые авто продают,у меня был,на я его потерял(( не подскажите такие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KCEHOH)
Как будет по англицки-разборка авто? и ещё,есть сайты в америке,где битые авто продают,у меня был,на я его потерял(( не подскажите такие???

Илюх, по поводу англ.. с разборками и битыми авто связано слово salvage если не ошибаюсь.. попробуй поискать что-нить типа salvage cars, или добавить слово sell ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, я натыкался на сайт английский, где только разбитые авто продают, но адрес к сожалению не сохранился. sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я вшоке от Барселоны((((( Нашёл там магазин с разными(....ммммм......хобби, наверное), обрадовался, залетел туда, а там только пыж 205 раллийный тамия за 24 и гтр тамия за 50эвро(( вот и весь ассортимент(( ну, естественно там были ещё всякие веотолётики, самолётики и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, я тоже закажу, на доставке хоть постараемсо сэкономить. а по сайтам ,ну допустим : www.amobinc.com , все в нью-йорке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, спасибо))

Добавлено (21.09.2008, 22:09)

---------------------------------------------

ктом может,добавти сюда своих моделей,а то что то пусто(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в Инете на интересный авто. Не знал, что такие бывают. Как вам, а?

002_ferpont.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScaleDriver, И что? Машина как машина, было опытное производство, около 1000 авто сделали. Был и ролс-ройс универсал ( или бентли, не помню ) Ты только денег дай, тебе сделают инвалидную коляску на шасси ниссан гтр, с 4 турбинами, кузов универсало-пикапо-кабриолет. Любой каприз, за ваши деньги.

Добавлено (22.09.2008, 20:01)

---------------------------------------------

Видел сегодня в инсте, эмобоев, у них на роже написано 2х2 у обоих, на сумках бумажки тоже 2х2, ппц. До чего докатились) закроют канал ну и пусть. Поколение будет лучше. А то з...и чес слово, на каждый квадратный метр нормальных людей, встретиться один представитель это дурацкой субкультуры. Почему нет например субкультуры Классики? Будут ходить в одежде времён Екатерины второй, с такими белыми завитушками на голове biggrin Или например девушки, в стиле первобытного общества, одежды почти нет))) А то идёшь, а на встречу ОНО, ростом 2 метра, в обтягивующих джинсах блевотного зелёного цвета, тоннелем в ухе и с смайликом в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, D@g, Ferrari 456 Venic Station Wagon - один из самых дорогих и один из самых редких автомобилей на планете, потому что выпущенна ограниченной партией для семьи султана Брунея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, ну собственно я с тиражом ошибся, там поменьше. Оть: КАРТИНКА , тоже для Брунея. У него стоко авто...вообще пипец. И дтм-ские тачки есть и чего ток нет. Там одних бех штук 60 наверно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарай феррари рулит, давно знал о таком - мечтал грибы с дачи возить))))

Quote (D@g)
у них на роже написано 2х2 у обоих, на сумках бумажки тоже 2х2, ппц. До чего докатились) закроют канал ну и пусть.

А я у себя на заднем бампере написал "2х2 sucks" biggrin:Dbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, 300 молодых людей собирают подписи в поддержку мистера г.вняшки из саус парка))) самим не смешно?

http://vkontakte.ru/video7757726_73724843?add=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дебилизм это, заняться нечем... единственное в чем бы я участвовал - так это в поддержку правого руля cool чтобы гетеры, спер эры, гт-форы, туперы, туреры, сти и прочее мясо не запрещали юзать! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
А я у себя на заднем бампере написал "2х2 sucks" biggrin biggrin biggrin

Жека ты по-осторожнее так пиши, они же больные biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...