Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Да, обидно...до сих пор помню как мою первую модель раздавили... и как БРЗ с Волги улетела..)

Восстановлению подлежат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, искренне соболезную... Слов даже нет, чтобы это описать. Но Сергей прав, опускать руки ни в коем случае не надо. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрел я это перед сном, и как спать-то теперь? Держись там :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод , алименты ?

Шутка , конечно, но как так умудриться то можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, надеюсь сынишка и жена не пострадали при обрушении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая боль!!! Показал фотки своей девушке, она сильно переживала за гольфы, всё спрашивала будешь ли ты их востанавливать) Крепись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети\Жены целые, слава богу.

Пострадал еще пол и шкаф, стеклом порубило.

Сначала все хотелось выкинуть в ведро, но сегодня уже попустило, что смогу восстановлю, правда не все модели будут как прежде, увы.

Спасибо всем за сочувствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой, но разбил не модели, а 8 бутылок вина и коньяка. Думал сделать красиво "под бар". Но крепления полок думали иначе и все перевернулось к чертям.

Модели бы меня расстроили больше. Очень сочувствую. :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще не стоит так переживать из-за кусков пластика. Да, угрохано много сил и средств, но вам не 70 лет - соберете еще, и лучше. В этом плане мне по душе один моделист с самолетного сайта - тот строит модель, фотографирует ее, пакует в коробку и сваливает в старый нерабочий холодильник, стоящий в гараже. Сломаются, не переживут зиму - и хрен с ними, еще сделает. При этом всем - признанный мастер своего дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solitas - у всех свой подход к вещам, для Вас кусок пластика, для меня - прожитые месяцы.. Я этим живу и складывать свои работы в старый холодильник не собираюсь.

Пусть даже я не буду признанным мастером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, несмотря на "потерянные" модели, у вас осталось кое-что другое, более важное и полезное - навык, который вы приобрели за прожитые вами модельные месяцы. Бросить его в корзину вместе с моделями было бы глупо, и хорошо что вас переубедили не делать этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть жесткая! Какая потеря! Мои семейные даже близко к моделям не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2sheff: Саша, и как моделист, и как гольфист очень сочувствую. Твои модели, высокое их качество и стиль меня вдохновляют - особенно это относится к VW. Уверен, что твои уникальные проекты еще впереди! Если что, готов поделиться запчастями для восстановления - есть комплектный кузов от Golf III CL, бамперы от Golf I и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2sheff: Саша, и как моделист, и как гольфист очень сочувствую. Твои модели, высокое их качество и стиль меня вдохновляют - особенно это относится к VW. Уверен, что твои уникальные проекты еще впереди! Если что, готов поделиться запчастями для восстановления - есть комплектный кузов от Golf III CL, бамперы от Golf I и т.д.

Спасибо за добрые слова, запчасти больше нужны для буса, кузов г5, на г3 нужны стекляшки фар.

Но боюсь это очень редкое, для новых проектов уже заказаны у Камикадзе киты гольфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2sheff: на г3 нужны стекляшки фар.

.

Есть такие вместе с кузовом или без :) Единственное - они для модели CL единым блоком ближнего и дальнего света (без "кругляшка", как на GTI и VR6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки решился продолжить лить копии. Под раздачу попали обвесы BN Sport. :)

0c3fd1d2fd37.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаэль

Задний бампер будет? Сколько будет стоить комплект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото не очень понятно, насколько копии обвеса "стреляют" в размер с оригиналом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото не очень понятно, насколько копии обвеса "стреляют" в размер с оригиналом.

Сделаю.

Добавлено через 16 мин. 29 сек.:

По фото не очень понятно, насколько копии обвеса "стреляют" в размер с оригиналом.

Копиям неделя

a35c163dfb38.jpg

c7e1b64bba91.jpg

a21c890d8460.jpg

4a8d99a99b8a.jpg

ddd81fa6a6fd.jpg

14ee4fd964bc.jpg

c1937c233b99.jpg

c5bf3ecddcb8.jpg

237d27c9e77f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бы лучше для наглядности задуть копию в грунт. Так и артефакты все можно разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то все мои готовые модели оказались в одном месте. Решил запечатлить этот редкий момент и запилил по этому поводу небольшое видео (подоконник рулит!):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...